Forex as a learner network
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex as a learner network
    G members mery khayal m forex m apko bohut khuch learning k liye milta h is liye m is network ko as a guider as a learner kahn gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex as a learner network

    ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki forex se acchi learning Hasan ki de sakti hai agar Ham is mein apna jyada se jyada time invest karte hain aur soch samajh Kar apna Kam karte Hain to inshallah miss mein acchi learning ke sath acchi earning bhi kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex as a learner network

      forex wasa to bht he acha sa business hi lakan es main ham ko karna he kia hota hi es mian ham ko karna etna bhe khuch bhe ni hota hi bs ham na es main aik mind bna laina hi kh ham na es main jo bhe kama jo hi akr rhy hai to hamra ya kama jo hi na es ka sath he stah ha ane smes ko seekhny ya learning karny ka lia hi to es main pher ha ko bht he acha sa kamybi jo hi mil he jati hi
      • #4 Collapse

        Re: Forex as a learner network

        dear apne bilkul theek kaha hai ki for access aisa business jismein Ham learning karte hain aapko learning cricket bahut hi jyada mein Baki milte Hain ki aap is Milan kar sake aur behtar se behtar aage kar sake office waqt used for mein uska nahin karte hain aap aapka mental live at achcha Ho aapka jab mental bahut hi jyada achha hota hai tabhi office mein kamyab ho sakte hain aur aage banne ki shayad ho sakti hai aap is bar mein kabhi use waqt kam yad nahin Ho chuke jab tak aapke pass mein ismein aage banne ki sahayata ho aap aage badhate hain jab aapke pass Ham Na Ho kabhi nahin chahte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex as a learner network

          Ji han bhai aapki baat bilkul theek hai Forex Ek learner network Hai Ham Yahan per bahut jyada learning kar sakte hain aur uske bad hi nahin kar sakte hain isliye Hamen Forex se fayda Hasil karna hai Hamen Forex per Jyada Se Jyada learning karni hai Taki Ham jaldi Kamyab ho sake jab tak Ham learning Nahin Karenge Ham Forex Mein Kamyab Nahin Ho Sakenge isliye Hamen Jyada Se Jyada learning Karni Hogi Taki Hamen knowledge or experience increase ho sake aur ham Kamyab ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex as a learner network

            Ji bilkul Forex Sach worldwide business hai agar aap isko Sikh lete hain ismein kam karna ki strategies find kar lete hain to aap bahut hi acche se apni Jindagi beta banaa sakte hain Kabhi Na Kam Nahin ho sakte Kyunki yah Ek bahut hi Achcha platform hai jismein aap 24 hours kam Karke acchi kamyabi ke sath sath acchi earning kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex as a learner network

              Main aapki is Baat se agree hun Kyon Kaisa Forex Ek worldwide online business hai jismein Ham 24 hours kam kar sakte hain Jab Hamara Dil Kare Jab hamare pass time ho Ham ismein kam kar sakte hain is se Humko sikhane ko bahut Kuchh Milta hai agar Ham Apna Daily ka kam Daily Karte Hain To Ham isase bahut Khush sakte hain jo ki personal life mein humko bahut jyada fayda De sakta hai yah Hamare time dene per depend Karta Hai Ham Jitna Jyada time Forex ko Denge Ham use utna hi jyada Sikh sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex as a learner network

                2015 bilkul sahi kah rahe hain Pakistan coronavirus ek vakya hi best network hai jismein unlimited log mehnat karke kam kar rahe hain aur best knowledgement karke acchi earning hasil kar rahe hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex as a learner network

                  Asslam o alikum friends umeed hai aap sub theek hai dosto forex ak learner kay sath sath earner bhi is se hum kahi faidy lay sakty hai ak to hum is se learn bhi jar sakty hai or dosra is se hum earn bhi kar sakty hai agar is me hum mehnat kary or is se acha sekhy to hum.is se acha earn bhi kar sakty hai is liye humy ziada se ziada sekhna chahye takah hum ziada se ziada earn kar saky shukria
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex as a learner network

                    Forex Ek student network Hai Ham Yahan per bahut jyada learning kar sakte hain aur uske awful howdy nahin kar sakte hain isliye Hamen Forex se fayda Hasil karna hai Hamen Forex per Jyada Se Jyada learning karni hai Taki Ham jaldi Kamyab ho purpose poke tak Ham learning Nahin Karenge Ham Forex Mein Kamyab Forex Sach overall business hai agar aap isko Sikh lete hain ismein kam karna ki procedures find kar lete hain to aap bahut hey acche se apni Jindagi beta banaa sakte hain Kabhi Na Kam Nahin ho sakte Kyunki yah Ek bahut howdy Achcha stage hai jismein aap 24 hours kam Karke acchi kamyabi ke sath acchi procuring kar sakte hain Ho Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex as a learner network

                      Asslamoalikum my dear forex member umeed hy kh ap sub allah ky kram sy sub thk ho gy aur acha profit hasal kr rahy ho gy ji bilkul aj ky topic min mary bhi ny bhut he hiod qustion kya hy ji bilkul forex aik lerning network hy jis min ap bhir investment ky acha progit hasal kr sakty aur per month achi erning hasal kr sakty ho agr ap forex min mhnat aur zia sy zida learning kro gy is min ap itna he acha knowledge hasal kr py gyy jis sy ap is forum min aik senior ky taor py acha kam kr sakty ho thnks mhnat krty rahy insallah ap zaror kamyab ho gy thnk you
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex as a learner network

                        ye koi chota mota network nhe ha ham market ki bat kar rahy han to ye bahut he bara huge network ha ab main is ko bar bar market kehti ho asal main tyye onliune work ha is main bahut he zeyada tadad main log kam kar rahy han to ap bhe is sa faida uthean adhi dunya to youn samjh len isi main lagi hoi ha kam koi bhe nhe hota ha ap na just sell or buy karna hota ha is main ap ki kaya mehnat hotiu ha easy kam ha bhut is sa earning bahut he achi ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex as a learner network

                          forex Ham logon ke liye ek best ever learning program hai iske andar Ham logon ko koshish karna chahie ki hamesha learning karte Rahe jitni jyada Ham logon ki yahan per understanding hona shuru ho jayegi utna jyada yah Ham logon ke liye beneficial hoga mostly members ko yahin is vajah se bhi profit hota hai kyunki vah log market ko sabse pahle understand aur acche tarike se learn kar lete hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex as a learner network

                            Forex per aapko two types ke benefits mil sakte hain first of Forex per kam karke bahut Achcha knowledge Aasan kar sakte hain aur yah knowledge aapko marketing mein bahut helpful ho sakta hai aur second of Forex per kam Karke aap bahut Achcha bonus earn kar sakte hain aur use bonus per trading Karke aap bahut Achcha profit Kama sakte hain

                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex as a learner network

                              Assalamu alaikum friend ji han Forex ek learning network hai jismein hamen bahut kuchh sikhane ka mauka milta hai iske alava ham dusre Forex members se bhi knowledge Hasil kar sakte hain forest mein ham bahut kuch Hasil kar sakte hain Sikh sakte hain knowledge Hasil kar sakte hain experience bhi aasan kar sakte hain iske alava hamen Forex per dusre new members ke liye apni information share bhi Karni Hoti hai unke knowledge main bhi ijaafa ho sake so please share your information jismein hamen bahut kuchh sikhane ka mauka milta hai iske alava ham dusre Forex members se bhi knowledge Hasil kar sakte hain forest mein ham bahut kuch Hasil kar sakte hain Sikh sakte hain knowledge Hasil kar sakte hain experience bhi aasan kar sakte hain iske alava hamen Forex per dusre new members ke liye apni information share bhi Karni Hoti hai unke knowledge main bhi Zafar ho sake so please share your information

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X