Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori ha...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori ha...
    Assalam o Alaikum! Dear members, trading k related acha knowledge aur experience trader market man ana wali movements ko pehla sa indcate kerta ha isbliye hamen chaheye k ham kabi b apna knowledge ko stop na karen aur market man apna experience ko increase kerna k liye continues base per demo account ka use karen aur market ko analyse ker sakta han. Forex market k sath wo trader kamyab hota han jo market k sath continuously attach rehta han.

    Forex market mein agar Ham kamyabi Chahte Hain To iske liye Hamen daily basis per Apne trade analysis karne chahie aur Jyada Se Jyada market ko samajhne ke liye quality working Karni chahie tab he ham is forum ke upar Kamyab ho sakte hain.Click image for larger version

Name:	images (71).jpeg
Views:	8
Size:	28.4 کلوبائٹ
ID:	12471012
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori h

    ji bilkul kisi bhi platform per kamyab hone ke liye hamen sabse pahle platform ke bare mein Puri knowledge complete information Hona chahie hamara knowledge is bare mein hundred percent Hona chahie takat kam karte hue Ham apne best performance level de sake agar hamara knowledge he complete nahin hoga use field ke bare mein uska humko karne ke bare mein problems ko face karne ke bare mein an solutions ko salt out aur unko kam karne ke bare mein to Ham kaise use per success hasil kar sakenge isliye hamen chahie ki kis is platform per kamyab hone se pahle apna information based on our knowledge complete Karen
    • #3 Collapse

      Re: Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori h

      ji han dear aapki baat bilkul sahi hai ki forex trading mein achcha munaphic hasil karne se pahle achcha knowledge ho raha hai chai experience hona bahut jaruri hota hai kyunki aap ko acche knowledge or experience ki best per hi achcha kam karne ka mauka milta hai aur tabhi aap apna munafa bhi increase kar sakte hain isliye aapko chahie ke pahle is business ko sikhen samjhe aur paresh mein kam karna shuru Karen Taki aapko achcha kam karne ka mauka Mile aur aapki unhen bhi usi ke mutabik acchi ho sake
      • #4 Collapse

        Re: Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori h

        Bilkul Apne bahut hi acchi baat kahi hai agar Hamen Forex trading Mein Achcha munafa lena hai to iske liye hamare pass Har trade Mein Achcha experience and knowledge aur acchi information Kaho na bahut important Hota Hai Aise Diye Hamen chahie jo bhi Ham trade open Karen Hamari to add knowledge Badwani chahie Hamari Jaise dusre member ko knowledge mein Lage information Mile aur vah mein follow aur trading ke tips increase karne ki koshish karen
        • #5 Collapse

          Re: Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori h

          ji bilkul hamare pass acchi learning Hogi Achcha experience Hoga aur Market ke bare mein knowledge Hoga To Ham acche munafa Hasil karne se pahle Khud Ko Kamyab bana sakte hain Achcha experience karne mein aur acchi information aur knowledge Hasil karne mein der Hamesha kam yah Vahi hota hai jo Jyada learning karta hai aur Achcha knowledge Hasil karne ke bad hi trading Karta Hai FIR vah Achcha munafa Hasil Karke Khud Ko Kamyab banata hai
          • #6 Collapse

            Re: Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori h

            Assalamu Alaikum dear Ji bajane Ka Tarika ismein knowledge ka ek bahut bada rulaya hai Agar aapke pass knowledge Nahin Hai To aapko last ho sakta hai bahut jyada isliye aapko chahie is kam karne se pahle aapke andar Na Lage Hona bahut jaruri hai apne senior se A Mishra Karen knowledge Hasil Karen naraj ka bahut bada Paida Hota hai aur koi bhi kam karte hain usmein knowledge Na Ho Tu shamme coffee nuksan Asha Karte Hain Koi Bhi kam karo knowledge rakho null check agar aap Na Lage rakhoge to usse aapko bahut bada fayda hoga aur usse aapka friend Castle kar sakte hain bagair naraj ke kam karna bakwas hai usse aapko bahut bada nuksan Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori h

              Ji han bilkul dear agar aap Achcha profile Lena Chahte Hain To uske liye aapko Jyada Se Jyada experience pink karne ki jarurat Hogi aur aap Khush main Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karne ki jarurat Hogi Aadhar office mein minut Karenge aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge to ismein aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki trading Ek Aisa business Aakar jismein aap Kitni Jyada mehnat karte hain aur office mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain uska Kitna Jyada fayda Hota Hai Sar aap ismein Jyada profit Lena Chahte Hain To sabse pahle Dam ho kaun per practice Karen aur ismein Jyada Se Jyada practice karne ki jarurat hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori h

                agar aap log Nahin Achcha kam karna attitude Hasil karna hai to uske liye aapko Nind aapko jaruri hai kya uske liye mehnat Karen usse struggle Karenge ki yah Kam Hai Kaisa kam hai iske liye itna Jara main Karenge usko time nahin apne aap ko Paida Hua isliye Main Itna time time time time Karenge padegi isliye
                • #9 Collapse

                  Re: Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori h

                  Hello Forex user ji han bilkul aapane acchi baat ki hai agar Ham Achcha profit Pana Chahte Hain To Hamen forest ke bare mein Achcha knowledge aur experience Haasil karna hoga jisse Ham acche trader Ban Sakenge aur ek accha munafa Sakenge Hamen Jyada Se Jyada time Forex per spend karna chahie jisse main Achcha knowledge or experience Milega aur ham acchi trade Laga Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori h

                    Assalam walekum, mere tamaum spak forex trading remembers ummid hai aap tomam log theek aur khariat se Honge aap Sabko pata hai Itna Baat Sureshwar members treat karne ke liye sabse pahle aapke pass knowledge Ka Hona zaruri hai yani ki Jis main aapko experience Nahin Hai Uska, Chhapra satka kamane ke liye pahle aapke pass Achcha knowledge aur ek Achcha experience Hona jaruri hai Jab yah donon chijen aapke pass Hogi to aap bahut acche Adnan kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori h

                      dear member aapane bilkul sahi kaha hai main is baat se agree karta hun jab Ham forex market mein kam karte Hain to hamen is market mein properly rules follow karne hote hain agar Ham is market mein rules ke against jaate Hain to hamen hamare liye bahut jyada problem so sakte hain hamen is market mein discipline ke sath kam karna hoga aur hard work karna hoga jab Ham is market mein money management ke sath kam karte hain aur properly acchi strategies ko follow karte Hain to Ham is market mein jyada se jyada advantages hasil kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori h

                        Ji han 200 ham jante Hain jab ham 4x account create karte Hain to usmein sabse pahle knowledge experience ko increase Kiya jata Hai taki market ke movement ko acchi Tarah se samay second aur acchi trade laga saken Jaise hamen achcha profit hasil hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori h

                          Hamen is business Mein Hamesha Achcha munafa Hasil karne ki koshish karne chahie Hamen Hamesha acche tarike se trade Lagani chahie aur trade mein kabhi bhi jaldbazi nahin Karni chahie trade Mein jald Bazi ka result loss hota hai Hamen Hamesha knowledge ke sath kam karna chahie Kyunki acchi kamyabi ke liye knowledge Kaho na bahut jyada important hota hai Hamen Apne kam ko Behtar tarike se karna chahie aur acchi experience or knowledge ke sath Aage Badhana chahie Hamen mehnat Jyada Se Jyada Karni chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori h

                            Assalamu Alaikum dear member kaise hain aap sab ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne ke Achcha munafa Se Pahle Achcha trade knowledge aur Achcha trade experience Hona bahut jaruri hai agar hamare pass trade karne ka experience or knowledge hai To Ham apni trading ki quality ko best Banakar Achcha profit Kama sakte hain Kyunki trading Agar dimag Se Ki Jaaye to hi fayda Hota Hai Main Apni trading dimag se Karni chayi dil sa ni
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acha Monafa sa pehla acha trade knowledge aur acha trade experience hona zarori h

                              g han dear friends apne bilkul sahi kaha hai ki hamen ache munafe ki lye acha knowlage or experince bhi hona bhut zaroori hota hai tabhi hum ismain achi trade karke acha profit kama sakte hai or kamyab ho sakte hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X