Kia hamen Forex trading demo ki practice k bad use krni chaie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1126 Collapse

    g bhai jaan mai samtja hu pehle humay demo acount per ache say practice karleni chaiey then us k baad he humay real acount mai trading karna chaiey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1127 Collapse

      mere bhai demo lena zarori hai agar hum demo ko ache se samajh lenge to real account main lost se bach sakte hain aur balke achey se trading bhi kar sakte hain aur acha profit kama sakte hain
      • #1128 Collapse

        meray pyaaray bhai meray khayaal k mutabiq to experience hona laazmi hai jis se humain bohat ziada mudud milty hai is liay mujhay aisa lagta hai k humain pehlay forex forum ka demo istamaal karna chahiyay aur phir real account istamaal karna chahiyay
        • #1129 Collapse

          forex trading business ko start karne kaliay aap ko sub say pahle demo account per practice karni chahiay. demo account per prectice karna must hai us say aap ko trading karne mein asani hoti hai.
          • #1130 Collapse

            demo account bot acha hta hy aik trader ky ley es business may ta ky market ke achi trah sy smjh aa jaye aor kam krna asan ho jaye wrna bot pecheda kam hy easily nai kr skty.
            • #1131 Collapse

              g han bilkul humein ofrex trading k liye sab se pehle demo acoun tt main kam karna chahey aur jab hum samjh jayein tab humein real traing karni chahye
                 
              • #1132 Collapse

                haa je ye bat he tu ap ko forex trading dmeo ke practice ky bad he use kerna chiye khoe ky us ky practice jab ker lo gay tu forex ke tu kam sy kam samj ah jaye ge na ye ap ky lie best ho ga per
                • #1133 Collapse

                  me ne toh forex ko jab start lia toh itni demo me practice nahi ki thi or phir loss bhe boht hua tha lakin me yhi kahoon ga ke ak new person ko kam se kam 3 months tak demo me zror kam krna ho ga tab hi woh basic ko samj skata he agar woh mahnat kar ke kam krta he
                  • #1134 Collapse

                    Demo account par trading karna bohat zarori hai maine bhi almost beginning mai 6 month demo account par hi trading ki thi jis ka muje bohat faida hua tha aur phir jub mai real account mai trading ki to muje profit hua to mere khayal se sub se pahle ap demo account mai practice zaror kare.
                     
                    • #1135 Collapse

                      brother mere khalyaal me forex trading business me apko phly demo par hi practice karni chahiye is ke hi apko is business ki behtar knowledge hasil hogi or ap apne kam ko achy tareeqy se kar saken ge tabhi ap acha prfit bana sakty hain.
                      • #1136 Collapse

                        g hain humay tarding demo practice k bad use karni chay kuo k es say humay tarding main bohat hi kam loss hota hain kuo k humray pas experance hota hain es lay
                        • #1137 Collapse

                          exactly humain forex trading demo account ki practice k baad hi karni chahiye q k iss tarha hum best trading karna seekh jate hain..........
                           
                          • #1138 Collapse

                            forex trading mai best trader bannane k liye demo account ki help ki bohat zyada zarorat parti hai iss beghair hum achi trading nahi kar sakte or achi earning bhi nahi kar sakte ..............
                               
                            • #1139 Collapse

                              yes dear demo account is very important before real account q k jab tak hum trading karna nahi seekhain gay humain achi trading nahi aaygi iss k liye demo account per practice karna bohat zarori hai or humain hard working ki bhi zarorat hai pehlay demo per or baad mai real per.........
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1140 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Adnan Zaheer پيغام ديکھيے
                                Dear friends kis hamen trading demo ki practice k bad use krni chaie, ya hamen demo py practice kie begair trading krni chaie, whats your suggestion?
                                Practice make a man perfect. Hamain zaroor demo account use kr k hi trading krni chahiye bagair kisi cheeze ko seekhay hum osy run nahi kr skty is lia bagir kisi cheeze ko seekhnay k hamain koi kaam nahi krna chahiye aesi galti nahi krny sy nuqsaan bhi uthan parh skta hy...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X