Kia hamen Forex trading demo ki practice k bad use krni chaie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1726 Collapse

    g hai agar ap real ko demo account say pehlay join karnay ka iradah karay gay tu apko is say bohat bari problems ko face karna paray ga apko starting me hi bvohat tension ho sakti hai is liay please ap ndemo account ko joiin karnay kay bad hi real ko join karaty
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1727 Collapse

      forex trading main agar hum demo account par ziada say ziada practice karen gay tab he humari trading achi aur kamyab ho sakti hay so humay chahiey keh esmain sahi say time dain tab he hum esmain safe reh sakty hay
      • #1728 Collapse

        wesy behtar yahi hai magr forex ki learning kbhi bhi posi nahi hoti yah hmary sath sath chalti rahti hai magr ap trading start kar den magr demo account par practice ko kbhi bhi disclos na kren
        • #1729 Collapse

          demo main hum is forex main practice kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main koi mushkil na ho saky aur profit hasil ho
          • #1730 Collapse

            hamain sab say pahly learning karni ho gi ta k loss kam ho saky aur experience ho ga tab hi hum run karein gay aur demo main practice kar k hi hum real main trade karny k kabil ho skaty hain it is best job
            • #1731 Collapse

              Agar ap forex trading ko demo account p practice kuy bina kro gy to apko forex trading main kabi bi kamyabi ni ho GI asal main trading main bahut ziada ahm hy k ap demo account p practice kr k knowledge hasil kro agar ap demo p practice ko lazmi qarar ni do gy to ap kbi bi kamyab ni ho gy
              • #1732 Collapse

                forex main trade karny k liye learning karni ho gi aur demo main practice kar k hi hum real main trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky gay
                • #1733 Collapse

                  aap ko palhay demo account par parctice karne cahay our jab achay sa aap ko experinec ho jay aap demo ma bagr mstak kay trad kae=ry to aap ko is ma kay bad real ma trading karne cahay
                  • #1734 Collapse

                    g ha demo account ma hum ko achay sa parctice karne cahay jab hum ko is ma knowlged our experinec hasil ho jay to hum ko real ma trading karne cahay our real ma hum ko mstak karnay ki gonjsg nhe hote ha mstak sa hum ko loss he hota ha
                    • #1735 Collapse

                      Yes kyo practice makes the man perfect es liye phly demo account py kafi kch seekhna chahye aur jab lgy k mai kch market ko samajh sakta hon tab insta py trading kren
                      • #1736 Collapse

                        Ji bikul hamen forx trading mn kam karne k lie ap ko bahuthi zayada more hnat aue demo account papra tice karni chahie is tra ap k confident mn izafa hota ha aur ap ki skills bi improve hote hn so keep working on demo accounts and than live
                        • #1737 Collapse

                          demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar k run karein gay aur market main trade karny k liye experience hasil kar k hi hum achi trade karein gay aur emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karein gay aur greed ko avoid kar k hi hum achi trade karny main asani ho saky aur trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur plane kar k hi trade karni ho gi
                          • #1738 Collapse

                            humain is main practice kar kay achy say kam karna ho ga jis say market main loss km ho ga magr humain demo ko use kar kay achy say kam karna ho ga kun kay demo ki help say hi hum market main kam kar sakty hain is main humain kafi risk hota hay jis ki base par hum kam karty hain to humain loss ya profit b hasil hota hay mehnat karna ho
                            gi
                            • #1739 Collapse

                              Ap kabhi bhibhi apni trading ko baina prectice k start nahin kar sakte hain q k agar ap aysa karen ge to is ka matlab direct yehi ho ga k ap loss main ja rahe hain aur apko koi experience nahin ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1740 Collapse

                                hamain is forex main plane kar k hi trade karni ho gi aur demo main practice kar k hi hum run karen gay aur market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi it is ebst

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X