Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?

    Assalamu alaikum dear friend ki aap log jante kamyab ho sakte hain regular kam Karen gein tu kamyabi milen gi daily kam krein ye business hamare liye sab se acha business ha hume is mn sahi Samjdari se kam karte rehna hota hai is business mn hume chart indicator analysis on fallow kr k kam krna hota hai tab hi tu kameyabi milen gi hardwork krein tu aasani se kameyab ho sakte hein
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?

      information ko increase karne ke liye Ham logon ke pass bahut se sources maujud hai jinke upar ham log daily basis per active hokar market se related achcha knowledge aur achcha experience hasil kar sakte hain lekin uske liye yahan per time management ke sath kam karna hota hai aur market ke andar maximum time Dene wale logon ko hi idea hota hai ke kis tarah se yahan per successful vaje
      • #18 Collapse

        Re: Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?

        Information ko grow karny ka lia aap ko market main time invest karna Ho ga jaab ap market main time Invest karty hain toh ap ka lia kam akrna easy ho jata hai is lia ap ko kam maijn apna time Invest kar ka Practice karna Cheya jaab ap practice akrty hain toh he aap ak succesful trader ban sakty hain or kamyab ho sakty hain is lia ap ko mahnat or lagan ka sth work karna Cheya or kamyab hona Cheya aisa kam karny sa he acha profit earn ho sakta hai or aap achy trader ban sakty hain.
        "Successful investing takes time, discipline and patience.”
        Bitcoiner!
        • #19 Collapse

          Re: Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?

          walekum assalam ji dear Forex member apne bilkul theek hai hamen information collect karne ke liye kaun sa platform use karna chahie yahan FIR kaun sa aisa adhara join karna chahie jaan se Ham acchi information click kar saken tu Meri yahi personally taur per aapko Rai Hain ki hamen chahie ki achcha kam karne ke liye acchi mehnat karne ke liye apni posting quality Kochi katara dekhen padhen in perjoin karna c aur dusri baat yah Kya hamesha kam karna chahie shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?

            Trading se related information ko increase karne ke liye Hamen demo account per kam karna chahie aur posting se related information ko increase karne ke liye Hamen senior members ki post ko read karna chahie Kyon Ke senior members ki post Mein Forex ka bahut Achcha knowledge hota hai aur jawab senior members ki post ko read Karte Hain To Aap Ko Pata Chalta Hai Ki aapane Kis Tarah kam karna hai aur Kis Tarah aapane Apne trade ko profit Mein Lekar jana hai aur Kis Tarah aapane Forex form per posting karte hue bahut Achcha bonus Aasan karna hai
            • #21 Collapse

              Re: Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?

              Hamen Forex se related information Hasil karne ke liye Forex per Hi Kam karna hoga different members ki post ko read karna hoga vah Hamare knowledge mein aur Forex se related knowledge mein izafa karne mein Aham roleplay Katti Hain senior score follow Karen aur trading se related practice ke liye demo account maujud hai demo account per practis Karke apni trading se related skills improve ki Ja sakti hain
              • #22 Collapse

                Re: Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?

                Assalamu Alaikum forex member ji bilkul apni interesting bat ki hai kya main information increase karne ke liye jyada se jyada apne kam mein ghus na chahie apna Kam mein badh chadhkar hissa Lena chahie aur apne mind ko fresh kar ke kam per focus karna chahie aur dafan jyada se jyada apne karm ke bare mein jaan sakenge information hasil kar sakenge apni information ko increase kar sakenge aur ham bhi jyada se jyada kamyab hona sakenge aur in comme hasilkar sakenge Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie jab Ham mehnat karke kam karte hain kam per focus karte hain aadha se jyada time mein kam karte hain aur knowledge achcha use karke kam karte hain to hamare knowledge mein aur ijaafa hota hai hamara hai kam bhi achcha ho jata hai aur hamen jyada se jyada information bhi hasil hoti Ham jyada se jyada knowledge gain karte hain experience increased hota hai aur ham jyada se jyada best traider Ban sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?

                  Apne knowledge or experience ko improve karne ke liye maximum time Forex trading ko dena chahie internet ke upar coffee jyada material available hai jahan se aap apne knowledge ko improve kar sakte hain Forex trading me ap buht Achi income hasil kar sakte hain Achi income hasil krny k liy ap ko apny knowledge aur experiance ko improve karna chaiy

                  Apne knowledge ko improve karke hi of expert trader ban sakte hain isliye knowledge ke upar kabhi bhi compromise na Karen aur internet ki helps a maximum knowledge hasil KarenKnowledge ap ko successful trader bany me help karta hai knowledge improve krny k liy ap Pakistan Forex forum aur internet ki help lay sakty Hain agr ap k pass Acha knowledge ho to kamyabi zaror malti hai

                  Demo account bhi aapke experience ko improve karta hai iske practis ko aap ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie Demo account k oper practice karni chaiy demo account ap Ka trading experiance improve karta hai jitna Acha experience hota utna benefit hota hai

                  Emotional discipline k sath ap jab ap market analysis karte hain to ap Ka account wash honey k buht Kam chances hoty Hain agar aap emotionally strong hai to aapko bahut fayda hota hai agar aap lalach Nahin karte to aap long-term mein fayda hasil kar sakte hain agr ap risk to reward ratio aur money management ke sath trading karte hain to aapko bahut jyada faida hota hai

                  Forex trading me ap ki mehant k hisab say ap ko earning Hoti hai is business mein apna knowledge or skills improve karne ke liye aapki mehnat thi aapke kaam aati hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?

                    Bilkul asani si bt hy hmain apni information ko increase krny k liy mazed forex trading pay kaam krty hwy isko smjhna hoga mazed khud ko bhtr banana hoga apny senior sy guide line lena hogi
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?

                      Walaikum salam dost agar aapane Forex se achhi earning aur kamyabi Hasil karni hai to aapko forex ka knowledge aur experience hasil karna hoga aur uske liye aapko apne senior se Forex Kay bary me information Lena hogi aur iske alava aapko trading account per jyada Se jyada practice kamna hogi aur apna trading skills improve karna hoga aur iske alava aapko expert trader ki YouTube per video watch karna hogi phir aapko forex ka experience aur knowledge Hasil hoga aur aap Forex se acchi earning hasal kar sakenge.
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?

                        I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ko yehi mashwra do ga k agr ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr successful trader bnana chahta hai or achi earning bhi krna chahty Hn to ap ko yehi mashwra do ga k ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform ko regularly time dain es sy ap ka experience or knowledge increase ho ga or ap ziada earning kr sakin gy or successful trader bn pay gy agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or es Pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning kr sakin gy
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?

                          Assalamu Alaikum dear forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic Hai Hamen information increase karne ke liye kya karna chahie main aapko batata hun agar aap Chahte Hain Aapke information mein ijaafa ho to aapko daily target pura karna chahie aur Market ko analyse Karte Rahana chahie Agar aapki yah to kam kar lete hain to aap Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain agar aap yeh Kam Nahin Karte aap kabhi bhi kamiyab Nahin ho sakte Shukriya
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?

                            Assalamu alaikum dear friend hamisah forex trading market sa Aghar Apa attach rata ha too hi aap iss ka matlib Achi information hasil kara sakta ha iss laya hamisha samj Kar our market sa sat attack ho Karhi iss ma Kamyab hosak ta ha thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamy information increase krny ky liy kiya krna chahy ?

                              Ram Jaate Hain Hamare knowledge or experience mein lafada ho jaaye To Hamen message kar dena Hoga time nahin chahie yah sab Kuchh hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X