Forex ma jitni mehnat kryn gy utni hi kamyab hun gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex ma jitni mehnat kryn gy utni hi kamyab hun gy

    Assalamu alaikum all friends ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya forex per jitni mehnat karenge utani kamyabi or se logon ki jitni jyada mehnat karenge utna jyada hamen uska fal milega it najare milega isliye main Jay kam jyada se jyada working Karen forex per jyada se jyada time forex ko de kam per focus Karen takiya hm achy tarike se forex mein kamyab ho jaaye Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie jitni mehnat ogi utani kamyabi milegi Jo log mein natak aate Hain vah kam yahan per jaate Hain Jo mehnat nahin karte ho kabhi Kam yad nahin ho sakti
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex ma jitni mehnat kryn gy utni hi kamyab hun gy

      Ji han bilkul theek baat hai Forex Mein jitni minut Karenge Nahin kamyabi Hasil karungi Forex mein bahut jyada mehnat Karni chahie usse Hamen bahut acchi kavvali Hasil ho sakti hai Jyada mehnat Karne se bahut jyada bahut Aasan hota hai Kyunki Ham Apne kam ko bahut acche Teri Kisi karte hain usse Hamara bus bahut Achcha Hasil ho jata hai use bonus ko trade Mein Laga kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Forex ma jitni mehnat kryn gy utni hi kamyab hun gy

        Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap Logon meet karta hun aap sab thik Honge aap apna kam acche tarike se kar rahe Honge Diya yah Baat bilkul theek hai products trading Mein jitni Jyada mehnat Karenge Itna Jyada Kamyab Honge main Aate ki aap success aur jo log ismein mehnat nahin karta Hua Kamyab Nahin Hote hard work karna chahie tha kam successful ho sake aur is business ki base hi mehnat per hai mehnat karne se aapke pass knowledge or experience a Jaega aap acchi learning kar Sakenge Uske bad aap is business Mein Achcha prapt Aasan kar sakte hain aur Kamyab ho sakte
        • #34 Collapse

          Re: Forex ma jitni mehnat kryn gy utni hi kamyab hun gy

          Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit gain kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy forex main ap jitni mehnat karain gy otny hi kamiyab hon gy apko chahiey ap daily ka work daily base py complete karain or daily forex pr learning karain or daily hi news ky sath attach rahay or daily base py market ko analysis kar ky demo account py practice karain es tarah apka knowledge or experience strong ho ga apki trading skills improve hn gi or apka analysis strong ho ga or ap real account py trade ly kar acha profit gain kar sakty hain
          • #35 Collapse

            Re: Forex ma jitni mehnat kryn gy utni hi kamyab hun gy

            Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
            • #36 Collapse

              Re: Forex ma jitni mehnat kryn gy utni hi kamyab hun gy

              Assalamu Alaikum ji bilkul Ham jitna time Forex padenge hamen utani hi kamyabi milegi kyunki Ham Sapna jyada Se jyada Forex per depend karenge spend karenge to isase Hamari skills mein ijafa Hoga hamara experience hamara knowledge badhega isase Hamari post acchi hongi quality acchi hogi aur quality acchi hogi To isase hamara bonus bhi achcha Hoga Kam doston Se request hai ki apni skills ko baithe banaen experience knowledge per kam Karen jab tak aapke pass knowledge hai to aap acchi earning kar sakte hain without knowledge Koi kam mumkin Nahin Shukriya
              • #37 Collapse

                Re: Forex ma jitni mehnat kryn gy utni hi kamyab hun gy

                Forex trading Mn jo bhi ham manate hi se hardworking ko focus Karenge hardworking Hi Se Hamari mehnat Bahut Khoob hokar Hamen Forex Online mein International Business mein Hamara kam complete karne mein Hamare liye focus ho jayegi isliye good Se Se Mein result Hamare liye bahut Achcha hai isliye acchi training ke liye acchi Nahin message karne chahie acche wale se abhi market Mein Hamen Achcha Hamesha loss ki taraf Nahin lagega Hamen fayde kitne Jaega isliye koshish karen
                • #38 Collapse

                  Re: Forex ma jitni mehnat kryn gy utni hi kamyab hun gy

                  assalam walekum forest mein ham log itni jyada mehnat karenge utna hi hamen kamyabi hasil ho jayegi isliye hamen ko kabhi nahin todna chahie kyunki main kamyabi ki kunji hoti Hai mehnat kam hoti hai agar ham log jaate Hain aur hamen ho jata hai isliye hamen karni chahie aur apne kaam ko aage badhane ke liye mehnat karni chahie kyunki mehnat kabhi Saya nahin jaati
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex ma jitni mehnat kryn gy utni hi kamyab hun gy

                    Assalamu alaikum dear forex members g Han dear forex members ap forex me jitni struggle krain gy apko utni hi yahan sy success b Mily gi friends forex aik aisa business hai yahan per aap Jo time denge jitni mehnat denge yah aap ko usi ke badle mein inaam bhi dega ab aap chahe to aap jyada mehnat karke jyada inam Pa sakte hain kyunki forex mein aapki mehnat hi matter karti hai Jo ap ny yahan par kam Kya ho ga wohi apki earning hy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X