Be professional
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Be professional
    Hmn apny kam mn professional ho k rhna chahye ksi sy koi zati dushmani ya dosti ni rkhani chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Be professional

    Ji bilkul aapki baat bilkul theek hai ki hamen apne kam ko Puri jimmedari ke sath karna chahie hamen chahie ki Ham apne kam ko professional hokar Karen apne karm ko apni duty samjhrn aur apna daily target complete Karen Taki aap ek acche aur kamyab trader Ban sake
    • #3 Collapse

      Re: Be professional

      Forex ko hamen apna profession banana chahie aur ismein hamen professional hokar kam karna chahie kyunki Forex ko agar Ham apna profession banate hain aur ismein mehnat karte hain aur ismein ham agar achcha knowledge or experience aasan kar lete hain to Forex ek aisa business hai jismein Ham bahut hi acchi kamai hasal kar sakte hain aur ismein kamyab ho sakte hain aur apni jindagi ko aasani se gujar sakte hain kyunki Forex duniya ka sabse bada business hai aur ismein jitna Paisa Hai vah kisi bhi aur business mein nahin Hai hamen isko samajhna chahie aur isko careful Lena chahie origin mehnat karni chahie shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Be professional

        Assalamu Alaikum hope you are fine Forex Mein Hamesha professional Hoke ke kam karna chahie ismein Koi Kisi Se jaati Dushmani yah Dosti Nahin rakhni chahie balkey ap ko apni mehnat se kam karna chahie apni mehnat Ke Badle Mein hi aap Kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Be professional

          Dear aapane Bade Acche topic ko discuss Kiya main aapke topic ko thoda explain karta hun aur apne point-of-view se Kuchh Apne opinion se share karta hun dear Forex number Humko koshish Karni chahie ki apne business ke sath professional Bankar kam Karen Kyunki dear Forex member Agar Ham ismein apne business ko Apna profession Samajh Kar kam Karte Hain To ismein bahut hi Achcha advantage bhi Hasil kar sakte hain koshish karen ke Forex trading Mein professional trader Bane aur is main bahut hi carefully kam Karen agar office mein acche aur Pashto professional Banna Chahte Hain To aapko Forex ke rules ko follow karke aur is Mein Apne Lifestyle ko change karne ke liye kam karna hoga.
          ......Forum is a great place for traders talk.......
          • #6 Collapse

            Re: Be professional

            ji aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham forex per kam kar rahi hote Hain to hamen chahie ki professional hokar kam Karen agar aap professional hokar kam karte Hain to aap forex mein kamyab Ho jaate Hain aur ek ek aisa platform hai jis per prashn passional hue bagair Kam nahin Kiya ja sakta agar aap bhi chahte Hain ki yahan se aap acchi earning Karen aur aap achcha property taka to aapko professional hokar kam karna hoga jis tarah aap digar kam karte hain job kara main aap bahut professional hokar kam kar rahe hote hain ISI tarah aapko is business ko bhi serious Dena hoga aur professional hoga Kam karna hoga Taki abhi yahan se acchi earning kar sake achcha profit Le sake aur kamyab ho sake
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Be professional

              assalamu Alaikum rahmatullahi barakatuh Mein rehte Ho Allah tala se umeed karta hun kya aap log bhi khairiyat se Honge ji Hamen professional tarike se kam karna chahie professional hokar kam karna chahie ek jimmedaar aadami ki tarah Mein kam karna chahie ek bar ki tarah kam karna chahie Jo kam Hamen shop Diya gaya hai usko follow karke Hamen kam Karen out of control karna chahie Hamenkam ko samajh Kar usko follow karke uske uske Mata gaonkar proper tarike se professional tarike se kam karna chahie tha ki Hamen ek Achcha profit karne mein kam ho jaaye

              اب آن لائن

              Working...
              X