Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai
    Jaisa ke Ham Jante Hain Kya Forex trading market latest situation per move karti hai isliye Forex trading mein Main kam karne ke liye aur successful hone ke liye market ke Current Knowledge Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai agar market ka latest knowledge Nahin hoga to Forex Mein kamyabi Hasil karna impossible ho jaega isliye Jitna Jyada experience Hoga Itni hi trading Mein aasani Hogi
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai

    phonics ka kam hai kaise kam hai jismein experience ki bahut jyada jarurat hoti hai aur Express ke sath hamare pass knowledge bhi hona chahie kyunki knowledge ke sath hi Ham ek aise kam ko Chala sakte hain Jo hamen kamyabi ke deewane pahle jata hai isiliye hamen hamare pass experience ke sath hona jaruri jaruri hai aur knowledge ke sawal experience ka hona jaruri hai jaruri hai kyunkijab Ham kisi kaam ko shuru karte Hain to uske liye use samajhne ke liye hamare pass experience or knowledge Kaho na bahut lajmi chij hai isliye hamare pass jab bhi Ham forex ka kam karte hain hamare pass knowledge ka hona jaruri hai jaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai

      Aoa ji bht achi baat Kahi forex he asa business hy jis mein Jitna kaam krein gy itna he experience b zyada hota jata hy Es mein koi limit Nai rkhe gai k itna experience ho ga tb he Es py kaam kr skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai

        der aapane theek kaha hai ki aap jitna bhi jyada is bar may experience ko game karna chahte hain to iski basically Koi limit hi nahin hai ya nahin main aapko ek bar batana chahta hun agar aapke pass experience hai kisi bhi chij ka to aap dar aap ek baat janle aap kabhi bhi is foreign main aap na Kam nahin ho sakte kamyabi milati bhi use waqt hai jab aap har chuke hote Hain jab aapka mental level khatam ho chuka hota hai aap use waqt hi kamyab hote Hain jab aapka mental level basically hota hai khatm ho gaya hota hai agar apni mental level ko behtarin se behtarin karna chahte hain to iske liye aapko jyada se jyada struggle karna hogi struggle basically aapki mehnat hai aur vah posting ki ja rahi ho sakti hai aur isliye aapko jyada experience he kaise rahi ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai

          Han ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai Forex trading Mein knowledge Ka Hona bahut jaruri hai their members Jab aapka knowledge Hoga aur aap apne knowledge ke sath Forex trading Mein trade lagaenge to aapko Ek acchi trade lagane ka mauka Milega aur aap it acche trade ke sath Ek Achcha prospect bhi Hasil kar sakte hain to their milva hard work Karen analysis Karen aur Market Damad ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada time in West Karen Jab aap Jyada Se Jyada time in West Karoge To aapko fraction trading Hai Ek Achcha response Milega jisse Aankhen Kacche trade Laga Sakoge
          • #6 Collapse

            Re: Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai

            Video bilkul aapane bahut acchi information share ki the Forex Mein Hamare experience Ki Koi kimat Nahin Hoti Ham ismein Itna Jyada experience ke sath kam karte hain aur Jitna Jyada Se Jyada experience Apna increase karte hain utna hi ismein Ham Apne trading ke skills ko improve karte hain dear Forex member isiliye Koi Karen ke jismein unlimited Apne experian score increase Karen aur ismein Jyada Se Jyada apni trading master Bane jisse aap ismein bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain.
            ......Forum is a great place for traders talk.......
            • #7 Collapse

              Re: Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai

              forex mein kam karte hue hamen bahut achcha experience milta hai aur experience ki koi kimat nahin hai Ham yahan per itna jyada experience lene ki koshish karen utna hi hamara fayda hota hai isliye apne knowledge ko increase karne ki koshish karen apne land ko bada aur apne information ko increase karne ki koshish karen hamare aaj forest mein jitne jyada information Ho cute nahi hamara fayda hoga isliye jyada se jyada information hasil karne ki koshish karen tabhi Ham forex mein kamyab honge aur ham kuchh hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai

                assalamu alaikum near forex member main umeed karti hun kya aap sab khairiyat honge ji member aapane bilkul theek hai aapki baatji aapane bilkul theek hai kya forex mein accident aasan karne ki koi kimat nahin hai yah bad aapane bilkul theek Hi hai jab bhi arpora to join karte Hain to tab tab se lekar and Tak aap kabhi bhi experience se hasil kar sakte hain jab tak aapke sath join rahenge aap iske sath apna jyada se jyada time spend karenge tab tak aap se bahut jyada experiencing kar sakte hain aur bahut jyada experience aasan karke bahut acchi tarah se Kam hai aap bhi ho sakte hain isiliye aapko chahie kya agar aap forex join kiya hai aur use per kam kar rahe hain to aap ka chahie kya aap acche tarike ke sath kam Karen jab aap acche tarike ke sath kam karenge aapko bahut jyada profit hoga aur aap bahut jyada honge aur bahut jyada kamyab honge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai

                  Assalamu alaikum I hope dear 48 members ki aap sab log khairiyat se Honge aap Logon ki trading acchi jordar Yogi Forex per aap logon ka kam Achcha spend your time brush pen Dora Buji bilkul Jaise kya aapane bahut hi Jabardast Baat kahi hai ki experience knowledge share Karne Se Kabhi Bhi Kam Nahin Hota yah Hamesha hi increase Hota Hai badhta hai aisa Kahana bilkul galat hai ki knowledge of share karne se kam ho jata hai Milke knowledge Hamesha gain Hota Hai Jab Ham Ek dusre ke sath knowledge share Karte Hain To Hamen new se new chij sikhane ka milati hai dusre se new chij Hain To unko milati Hai Tu Is Tarah Se vah Hamare knowledge mein hi is Arfa Hota Hai Tu Is Tarah Se ismein experience Hasil karne ki koi bhi limit Nahin Hai Jahan Se Bhi Ho Hamen chahie can you send you information may experience Le Jitna hamare pass experience Achcha Hoga utna hi Hamen Kamyab aur successful traders Ban Payenge Kyunki experience Ke Bina koi bhi kam unke Nahin Hai Jab tak hamare pass Achcha spinner Sath Nahin Ham Ham bilkul bhi kamyabi nahin Hasil Kaat Sakte isliye Hamen appearance Hassan Kar Main sharm Nahin Karni chahie Kyunki Johnson sharm karte hain Hamesha hi Piche Rah jata hai isliye Hamen chijon Se Bachkar careful hokar kam karna chahie tab Ham Forex se acchi earning bhi Hasil kar sakte hain Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai

                    Assalam-o-Alaikum dosto Forex trading market latest situation per move karti hai is lia forex trading ain kaam karne ke lia aur successful hone ke lia market ke current Knowledge ke hona bahut zayada zaroori hota hai aur ap is main bht he acha profit haasil kar sakte hain, Thanks.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai

                      Forex trading Jis Tarah ham earning karne ki koi limit Nahin Hoti vaise hi experience Hasil Karne Ki Koi limit Nahin Hoti Itni Jyada ham experience Hasil Karte Hain Hamari earning mein izafa itna hi jyada Hota Hai Jyada Jitna Jyada hamare pass experience Aata Jayega Ham trading Mein itne Jyada expert bante Jaenge aur ham earning bhi Itni hi jyada kar Payenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai

                        As'salam u Alaikum g bhai ap ne bilkul theek kaha k forex mn experience ki ko limit nh ha forex market rozana ki base mn change hoti rehti ha kyn k ye iak international market ha nations ki economy ki base p ye kam krti ha or world ki overall situation p iski movemment depend krti ha isliye hume chahiye k trade lage se phele forex news se touch mn rahy or phr hi apni trade ko start karen agr hmare pas rozana ki base p forex ki achi knowledge hogi to hm ziada se ziada profit earn kr aaky gy thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai

                          dear frocks member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Forex may experience hasil karne ki koi limit Nahin hai ham jitna jyada han han dwara karenge hamen utna hi Achcha experience Hoga hamen chahie ki ham jyada se jyada Forex mein time invest Karke Achcha experience Hustle Karen taki hamen trading karne a ke liye ahsani e ho agar ham tracks mein Xperia hasil Nahin karte to isase ham Kabhi Achcha response bhi hasil nahin kar sakte hamesha hamen koshish Karni chahie ki ham jyada se jyada Forex mein experience has Karen taki ham acchi trade kar sake jitna jyada hamare pass experience Hoga ham Apne hi acchi kamyabi Hans kar sakenge kyunki experience ki koi limit Nahin Hoti frocks mein hamen jyada se jyada unlimited experience has karne ke liye jyada mehnat Karni hogi.
                          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai

                            Dear apne bhut Acha question keha hay forex forum bhut he Acha businesses hay Forex forum ma work karty huy hamen bhut zadya experience aur knowledge ka hasil hota hay Forex trading ma kamyabi experience aur knowledge ka ka sath posting share karna chahie experience aur knowledge ma kio limit nai hoti hay isley hamen experience aur knowledge ka ka sath trading karna chahie phir ham kamyab ho sakty hay phir Acha profit haisl kr sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main experience Hasil karne ki koi limit Nahin Hai

                              Kyunki Jo log apni kam ko ek acchi Tarah Se Mila kar rahe hain unko Tum Kafi ho rahe Ham bhi chembakame Kshetra se karna chahie log per Chitra kam karte hain aur acche log Achcha Kamyab hote hain kaise log Karte Hain hamen bhi chahie ki jo log acche kaam karke dikhate Hain Unka kaam ka picture Hota Hai isliye Hamen bataiye kitne Gaon Koi acche se Karen Achcha Karke dikhayen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X