jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

    g hn ma ap ki es bat sa agree karta ho hum apna kam ma mehnat jitne zad karta ahin otne zad earning karta han es mein mind se trade karay jaldbazi aur greedy na karay ap ku es mein buhat he loose ho ga kiyon ye online buhat he difficult business hai thankful for question es main utna ziada acha work kren gy or es main hamra experiance utna hi ziada acha hoga or hamra work success full rahy ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

      g han jo log apna karobar ma apna business ma just mehnat karta hin una es ka phla zarur milta hain knowledge ka pass hona zarori hai werna kio fayeda nai es business ko join kernay ka, kio be business kernay kay liya ap ko us business ko samjna perta hai pher ap kamyab hoty ho.
      • #18 Collapse

        Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

        g hn huma chiyaa jo log mahnat karta han jo wohi log es ma kamyabi hasal krta hn forex forum main apni luck k zariy is forum main say acha earn kar saky to humain chaiy k hum is forum k bary main acha elam bhe ahsil kary ta k humain loss na ho aur hum acha earn kar saky. forex trading me boht se log lack of knowledge ki waja se apni investment zaya krty hen our wo bad me forex trading ko blame krty hen or trading ko chor dety hen in reality fprex trading ek asa business hai jis me ap raato rat ameer ni ho skty ap ko effort krni perti hai
        • #19 Collapse

          Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

          assalamu alaikum my dear member aapane bilkul theek kahan hai ke Jo mehnat karte hain vahi kamyab Ho paate Hain Jo log mehnat nahin karte vah na kam hote Hain Jo log forex form per kam karte hain unhen chahie ke unhen mehnat karni chahie aur logon se bachana chahie Jo log flexform per jyada se jyada heart working karenge wahi fresh form ko samajh payenge isiliye har insan ko chahie kyon logon se darna nahin chahie aur jyada se jyada heart working
          • #20 Collapse

            Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

            g hn ma ap ki es bat sa agree karta ho hum apna kam ma mehnat jitne zad karta ahin otne zad earning karta han sab sy bara funkar samjhta hai lekin har jaga aisy nahi hota har kaam mein funkari nahi chalti is liye is mein to khas tor per knowledge hona bht zarori hai or usko gain kar ky right time use karna bhi zarori hai
            • #21 Collapse

              Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

              forex trading k business main jo log mahnat se kam karty hain wohi forex main kamyab hoty hain es liye forex main kamyab hony k liye mahnat karna parhti hai forex ki learning or knowledge hasil krna hoti hai jis k bad hum forex main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain aghr hum kamyab hona chahty hain tu humain apni trading kar k kamyab ho skty hain
              • #22 Collapse

                Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

                Aoa ji bilkul mehnat mein he azmat hy jo log mehnat krty hain un ko us ka silah zarour milta hy forex mein b Jitne mehnat ke Jay itna zyada he earn b kiya ja skta hy
                • #23 Collapse

                  Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

                  Assalamu Alaikum their parents member ummid hai aap sab log sochte Honge aapane bahut hi Achcha question kiya hai ki jo log friends Business mein mera karte hain sirf Vahi log kamiyan hote hain Kyunki mehnat hi kamyabi Ki Kunji Hai mehnat Hi Se ham log Namumkin ko Mumkin bana sakte hain isliye main karna kabhi bhi nahin chhodana chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

                    Assalamualaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Ham mehnat karenge to Ham acchi tarike se Forex mein Kamyab Ho jaenge aur jyada se jyada profit hasil karenge isiliye hamen chahie Kya main jyada se jyada mehnat Karen hard-working Karen Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

                      Assalamualaikum.
                      Dear forex members.
                      Ji han bilkul forest mein vahi log kamyab hote Hain Jo ismein mehnat karte hain kyunki Kyunki Forex aik aisa business hai Jo sirf aur sirf aap ki mehnat par depend karta hai office mein jitni jyada mehnat karte hain aapko utna jyada profit din hota hai agar aap ismein mehnat Nahin karte apna rahe regularly Kam Nahin karte aur apna Kam complete Nahin karte to aapko ismein bonus bhi bahut kam milta hai iske ilawa agar aap apna kam regular hota hai aur acchi quality ka karte Hain to aapko achcha bonus aasan hota hai jisse aap accha profit earn kar sakte hain
                      Shukriya
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

                        Hello dear kaise hain aap bhi kuch theek kaha aap lagne jo maine karte hain mein Kamyab hote hain Hamen Parakh business Meri Aadat de diya tha maine karni chahie aur Jaisa ki Ham Jante Hain ke for react Pakistan ka international business Karne Walon Ko Milta Hai hamen bhi ismein Main Raat Karni chahie Agar Ham Achcha game karna chahte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X