jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...
    forex trading k business main jo log mahnat se kam karty hain wohi forex main kamyab hoty hain es liye forex main kamyab hony k liye mahnat karna parhti hai forex ki learning or knowledge hasil krna hoti hai jis k bad hum forex main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain aghr hum kamyab hona chahty hain tu humain apni trading kar k kamyab ho skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

    G han dear AP ny sai kha Hy is me kamiyabi hasil karna Asan Kam nhi hay is me kamiyabi hasil karny kalye is me achi mhenat sy Kam karna parts hay agar is me mhenat sy Kam Kary gay to is me acha faida hoga or achi kamiyabi Milly gi ham konos me acha Kam Kar Kay acha faida hasil karna hay to ham ko is me achi mhenat sy Kam karna hoga tu ham ko is me achi kamiyabi Mill sakti hay
    • #3 Collapse

      Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

      Forex Mein kam karna to Itna Mushkil Nahin Hai Jitna Forex ke rules ko follow karna hai Forex ke Kuchh rules Hai Jin ko Har Hal Mein fallow krna hota hai us se hi Humko kamyabi milti hai aur Agar Ham Forex ke rules ko follow Nahin Karte aur bahut hi Jyada kam karte hain to wo mehnat zaya Ho Jaati Hai us mein se Hum ko Koi fayda Nahin Hota is liye Forex ke rules ko Apne mind mein rakhen aur mehnat Karen agar aap mehnat Karenge to yah hi hi nhai Sakta ki aap Kamyab Na Ho mehnat Karen aur interest ke sath is main business Karen mehnat kamyabi Ki jamanat Hai aur yah Hamen kamyabi ki taraf Le Jaati Hai
      • #4 Collapse

        Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

        Ji han friend aap ki baat bilkul theek hai ki jo mehnat karte hain Vahi Kamyab hote hain isiliye friend Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki Jitna Jyada Ham mehnat Karenge is business Mein tutna jald Ham Kami aap bhi ho Payenge Friendship mehnat karne wala Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hua Hai vah surur Kamyab ho jata hai isiliye friends Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen friendship Hamen chahie ki Ham Forex ke related acchi information acchi knowledge aur Achcha experience increased Karen aur acchi Tarah Se mehnat Karen aur Jyada time spent karte hue is business case related kam Karen aur is business related Har usko follow Karen tabhi Ham is business Mein Kamyab hokar acchi success Aasan karte hue Apna future set kar sakte hain friends mehnat karne wala Kabhi Bina Kam Nahin Hua Hai vah Jarur Kamyab ho jata hai isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Jitna ho sakta hai Hamen chahie ke Ham mehnat imaandari ke sath kam Karen Aur atyant Ke Sath kam Karen Itihaas ke sath kam achha hota hai aur jaldbaji se kam kabhi bhi achcha Nahin hota hai isiliye hatyakand ke sath mehnat Karen jaldbaji na Karen aur usko follow karte hue Apna Kam karen to aap Jarur Kamyab Ho Payenge
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Jaisa ki aapko pata hai jo bhi kam karna chahie usmein mehnat bahut zaroori hai isliye pak Forex form mein Main Insan ko mehnat karne chahie Kyunki mehnat ke bagair Koi Kam Nahin ho sakta pak porex form main aap jitni zyada mehnat Karenge utna Jyada profit hasil Karenge.. kamyabi Hamesha mehnat se milati hai Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

            G han jo traders bahot hi zeyada mehnat se kam karty hey actual me esy hi traders zeyada tar kamyab hoty hey hardworking karny ka Matlab ye hay key knowledge complete hasil kia jaye aur jetna knowledge hasil kia jaye es ko demo account me use kia jaye es me koch time traders ka zeror lag sakta hay agar 1 year be esi Tarha se traders hardworking se kam karen to Forex ki overall market ko samjny me asani ho gi aur es ka faida traders ko zaror ho saky ga.
            • #7 Collapse

              Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

              Assalamu Alaikum dear membran bilkul theek kaha hai ki jo mehnat karta hai wahi Kamyab hota hai ISI Tarah Pakistan Forex isoform Hai Jahan Hamen mehnat Ka Sila Milta hai agar Ham tavajjo ke sath mehnat Karke a apni posting Karen quality wali posting Karen To Ham acchi Khasa bonus Kama sakte hain first bonus ko invest Karke Ham trade lagakar To Ham apne liye profit banaa sakte hain aur yah Hamen aasani hai ki Ham Apne Ghar Baithe hi minut karte hain aur apne liye sthaniya Paida Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

                Ji bilkul aapki baat bilkul theek hai agar Hamesha mein baat karenge To Ham ismein Kamyab Ho Sakenge Jo log Nahin Karte vah kabhi bhi Forex Mein kam hai aap Nahin ho sakte hain Forex Ek bahut hi accha business hai lekin ismein kam karne ke liye experience or knowledge ki jarurat hoti hai aur bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai jo log mehnat karte hain sirf is Mein Kamyab ho sakte hain Forex ko join karna to bahut hi Aasan hai lekin ismein kam karna aur isase earning karna bahut hi Mushkil kam hai iske liye Humko bahut jyada mehnat Karni chahie hoti hai Ham ismein mehnat karke bahut hi acchi earning kar sakte hain Forex online business hai aur usmein mehnat karne wale log Jarur kamyabi hote hain aur isase bahut hi acchi nahin kar sakte hain Ham Ko chahie comparix Pradesh Mein Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen Kyon Ke Ham Soch Samajh Kar kam Karenge To Ham ismein Kanya Bhoj Denge Forex online business hai jis mein Ham ghar baith kar kam kar sakte hain Jo log
                • #9 Collapse

                  Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

                  forex mein hamesha mehnat se kam Le Jo mehnat karte hain vah jarur kamyab hote hain kisi ki bhi mehnat yah hardworking best nahin hota jab Ham apne kam ko importance dete Hain aur soch samajh Kar kam karte Hain to fir Ham jarur kamyab hote hain isiliye agar aap kamyab hona chahte Hain to aap mehandi banenge itna jyada Ham dedicated honge apne kam ko serious lenge hamara attitude serious hoga Ham acche behaviour ke sath forex mein kam karenge Ham actively participate karenge to fir Ham forest main jarur kamyab Ho jaenge
                  • #10 Collapse

                    Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

                    G han dosto bilkul forex fourm me jo mehnat karty hai wohi humesha kamyabi hasil karty hai agr hum apni life change karn chaty hai aur achi earning karn chty hai toh us kiya liya Humen buhat zayad mehnat aur hardwork Karen ki zarort hai jitni zayad hum Forex me mehnat kary gy utna jaldi hum forex me kamyab hasil kar sakte hai Humen apny daily kiya kam daily pura Karen chy wohii loga zindge me kamyab hoty hai jo mehnat karty hai aur waqt ki kardar Karty hai
                    • #11 Collapse

                      Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

                      g hn yha ak acha sawal han jo forex ma mehnat karta ahn jo forex ko time data ahn wohi es ma kamyab hotya han forex may nakam rahatay hain kyun kay har cheez kay liyah knowledge hona chahiyah or forex may tu lazmi hi chahiyah.knowledge aor experience ho es may utna he asani sy earning hti hy yh bot behtreen karobar hy aor khas taor py jobless people es market sy apna kharch easily nkal skty hyn.forex best way hy earn krny ky ley.
                      • #12 Collapse

                        Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

                        Assalamu Alaikum movie Kadam Sab khairiyat se Honge ji han bilkul theek hai jo mehnat karte hain vah Aage Ki Taraf karte hain isliye aapko mehnat Karni chahie Main To Lagane ke sath kam karna chahie tabhi aap ko kamyabi Hasil Hogi is business mein yah Kaisa business hai jo ki jamanat mangta hai jo mehnat karte hain Din Raat Ek kar dete Hain Apne fayde ke liye unko ji Jyada se jyada fayda pahunchta hai aur vah is business Mein unko kamyabi Hasil hoti hai agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko mehnat Karni Hogi Jo members mehnat aur Lagan ke sath kam karte hain aur Jazzy B ke sath kam Karte Hain Forex compose nahin samajhte hain Forex ko Apna work samajhkar kam karte hain is business mein Jo members Urdu Jana ka kam to Jana karte hain aur mehnat ke sath kam karte hain unko kamyabi Hasil hoti hai aur unko is business Mein Achcha profit Hasil hota hai aapka bahut Shukriya
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

                          g han yha ak hakqeeqat hain jo log apna business ma kamyabi patya han un logoo ne both zad mehnat ki howe hoti han yhn experience logo ki aur bhot ziada knowledge walo ki zarorat hai q k knowledge aur experience say hi ap trading kar k earning kar saktay han jub ap loser trader winning may change kar do but agar ap ko kuch ata hai our sath may ap ka luck ap k sath hi hota hai har time tu ap world k sub say baray traders may say ik ho dear brother and this is right,
                          • #14 Collapse

                            Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

                            Assalamu Alaikum umid karta hun Sab khairiyat se Honge ji han bilkul theek hai jo mehnat karte hain vah Aage Ki Taraf karte hain isliye aapko mehnat Karni chahie Main To Lagane ke sath kam karna chahie tabhi aap ko kamyabi Hasil Hogi is business mein yah Kaisa business hai jo ki jamanat mangta hai jo mehnat karte hain Din Raat Ek kar dete Hain Apne fayde ke liye unko ji Jyada se jyada fayda pahunchta hai aur vah is business Mein unko kamyabi Hasil hoti hai agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko mehnat Karni Hogi Jo members mehnat aur Lagan ke sath kam karte hain aur Jazzy B ke sath kam Karte Hain Forex compose nahin samajhte hain Forex ko Apna work samajhkar kam karte hain is business mein Jo members Urdu Jana ka kam to Jana karte hain aur mehnat ke sath kam karte hain unko kamyabi Hasil hoti hai aur unko is business Mein Achcha profit Hasil hota hai aapka bahut Shukriya
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jo mahnat karty hain wo he kamyab hoty hain...

                              g han mahnat karna walo ko Allah pak kamyabiya ata farmatya hin huma zad sa zda mahnat karni chiay ap ky pass knowledge ka hona lazmi ha agr ap ky pass knowledge nhi ha tu forex traidng mn ap ko bht short time mn bht zyada loss ho jye ga.bhot se log apni hi galti ki waja se loss ka shikar ho jate hain aur blame forex ko krte hain tu un ke lye kehna chaon gi ke achi se knowledge aur practise kr ke hi work kren tb hi sucess hon gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X