Trade small lotsize sa active karen...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trade small lotsize sa active karen...

    dear friend hamen koshish karni chahie ki jab bhi Ham trade lagaen to hamen lot size hai hamesha minimum rakhni chahie kyunki agar Ham lot size maximum rakhenge tu is tarah se hamara account jaldi wash Ho sakta hai jiski vajah se hamen bahut loss ho jata hai isliye koshish karne chahie ki agar apne account ko safe rakhna hai to hamen lot size minimum rakhna hogi Taki hamara account bhi safe Rahe aur ham acchi earning bhi kar le
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trade small lotsize sa active karen...

      Assalam Walekum ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka main aapki Baat Sahi karta hun sahmat hun Ye bahut bada accha Sawal hai small lot size ke sath risk bilkul Nahin Hota aur nuksan se bhi baat Jaate Hain ismein bilkul kisi ke sim ka bhi Laxmi Nagar isase Hamara Lash Khatra Nahin rahata aajkal Ishq Nahin Hota Ishq Nahin Hota SM Kafi Anna Ka Sikka sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Trade small lotsize sa active karen...

        Vivek uthi Kami trade lot size small se active Karen Taki aapko nuksan Na Ho aur aap profit mein rahen agar aapka ne abhi chahte Hain to to small lot lagaen acchi yaar nahin hogi account was nahin hoga
        • #34 Collapse

          Re: Trade small lotsize sa active karen...

          Hi freinds agr ap chahty hain k ap ko acha profit hasil krain or ap ko loss ka smana na krna pry to ap ko chahey ka ap jab bi trade open krain to ap lost minimum rkahin jab ap is trha trrde krain gy to ap ko zyada loss ka snama nhin krna pry ga
          • #35 Collapse

            Re: Trade small lotsize sa active karen...

            ji bilkul create small lot size active Karen han ji Hamen chahie ke Saman se active Karni chahie Agar Ham Jyada lalach Karenge To Hoga Agar Ham trade se kam Karenge To Hamen Achcha profit Hustle Hoga Hamen Yad Nahin Hasil Hogi aur Hamen acchi earning Hasil Hogi
            • #36 Collapse

              Re: Trade small lotsize sa active karen...

              Aapane bilkul theek kahan hai aur bahut hi acchi baat ki hai Hamen hamesha koshish Karni chahie ki trade sambhal lot size se shuru Karni chahie Hamen Koi Karni chahie ki Ham 0.01 ka lot size use Karen ya bahut hi achcha lot size hai aise Hamara account security hai agar Ham bag lot size use karenge to use Hamara Kaun si kyon Nahin rahega aur Hamara account watch bhi Ho Sakta hai to Hamen Apne account ko sikho rakhna chahie aur sambhal lot size use karna chahie
              • #37 Collapse

                Re: Trade small lotsize sa active karen...

                Ji bilkul theek hai a gaya hai hi dear member Forex mein Main trade ko small Size sy Hi start karna chahie tha kha aapko losscNa Ho aap Jab first time trade Lagate Hain To aapko small size mein main Lagana chahie Jaise Jaise aap ka experience Jyada Hota Jaaye aap Mount ki miqdar ko Jyada karte jaen ISI Se Hi hi aap Kamyab ho sakte hain fast time Aapko Small size ka trade Lagana chahie
                • #38 Collapse

                  Re: Trade small lotsize sa active karen...

                  Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai trade small lot size active karni chahie acchi tarike se Forex mein Kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada income sale Karen Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen tra de codeclouds kar dena chahie Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte
                  • #39 Collapse

                    Re: Trade small lotsize sa active karen...

                    Trade small lot size say hii bahatar Hoti hay aur is say hamaray account BHI safe rahata hay aur Acha profit BHI hasal hota rahata hay is liya hamay apnay Kam ko agar jarii rakhana hay to hamay mahnat kartay rahana chahiya aur Acha fidha hasal hota rahay GA is liya mahanat may azmat hay aur hamay mahnat Dil laga Kay kartay rahana chahiya
                    • #40 Collapse

                      Re: Trade small lotsize sa active karen...

                      Ji han aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading mein trade hamesha aapko chhote lot size ke sath karna chahie jab tak aapke pass Achcha experience na ho aap ko bada lot size nahin istemal karna chahie jyada bada lot size lagane se aapka account list mein a jata hai aur account was ho sakta hai Forex trading mein success hasil karne ke liye emotional discipline bahut jaruri hota hai

                      Emotional discipline k sath ap jab ap market analysis karte hain to ap Ka account wash honey k buht Kam chances hoty Hain agr ap risk to reward ratio aur money management ke sath trading karte hain to aapko bahut jyada faida hota hai agar aap stop loss or take profit istemal karte hain to aapko bahut benefit hota hai lot size hamesha Apne investment ke hisab se lagaen Kabhi bhi lalach Na Karen aur bada lot size na lagaen
                      • #41 Collapse

                        Re: Trade small lotsize sa active karen...

                        Assalamu Alaikum dear Forex trading Mein Saman lot size istemal Karen ji han friend aapane bilkul theek hai ki trading Mein Saman lot size is small Karen Jitna kam aap Saman lottery istemal Karenge aap apna hi jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain agar aap Big Lot size use Karoge To aapko loss ka Samna karna pad sakta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Trade small lotsize sa active karen...

                          A.o.a Umeed krta ho ap sab khryat sy hongy or mahnat sy apna kam waqt pr kr rhy hongy
                          Hamy cahy ka ham trade small lotsize sy shoro krein es sy hamy loss kam hoga hamy soch smjh kr tradw kene cahy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X