Trade small lotsize sa active karen...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade small lotsize sa active karen...
    Assalam o Alaikum! Dear forex members, Forex trading ke andar trader ko chahie ke Hua start Mein small lot size se apni trade ko active Karen aur jab trade favour Mein move karna start kar de to apni position strong Karke lot size ko increase kar de. Start se Agar Ham trade ko big lotsize Mein start Karenge aur Market Agar Hamare against move Karti Hai To Hamen bahut jyada loss ho sakta hai isliye Hamen trade ko small 8 se active karna chahie Taki Jyada loss se bacha Ja sake.

    Dear member jyadatar trader market ko analyse Nahin Karte aur proper money management aur risk management ko bhi follow Nahin Karte Jiski vajah se unko Hamesha loss hi hota hai. Dear forex market ke andar agar aap secure trading Karenge to aap ko ek Achcha gain Hasil Hoga lekin agar aap lalach Mein Aakar Big Lot Mein trading Karenge to aapko Hamesha loss hi hoga.Click image for larger version

Name:	images (79).jpeg
Views:	10
Size:	40.8 کلوبائٹ
ID:	12471008
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade small lotsize sa active karen...

    small lot size k sath trading karny se humari trading main risk kam hota hai or jub risk kam hota hai tu loss hony k chances bhi kam hho jaty hain tu forex main kamyab hony k liye zarori hai k humaisha small lot par apni trade active karen jis k bad money management bhi qaim rahti hai or hum forex main miyari trading bhi kar paty hain kbhi bhi lalch na karen or lalach main a kar bari lot set na karen aghr ap bari lot set karengy tu apko loss bhi bara he hoga jis ko ap asani se recover bhi nahi kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Trade small lotsize sa active karen...

      Hangi Bhai AP ki bat thek hay agar ham apna Account bachana chaty hay to ham ko apna Account save rhakna hay you ham ko small lote use karni hogi taky ham apna Account bacha saky or ham ko acha faida ho taky ham is me acha faida hsisl Kar skay or achi mhenat sy Kam Kar skay taky ham ko is me acha faida or ham achi treading Kar saky or acha profit nikal saky ham ko achi soch Kay sath Kam karna chaiye achi soch Kay sath or achi mhenat sy Kam Kary gay to ham ko acha faida hoga
      • #4 Collapse

        Re: Trade small lotsize sa active karen...

        Walaikum salam ji to dear members kaise hain aap meri dua hai aap sab theek Honge Forex Mein Hamesha profit Nahin Hota aur Hamesha loss bhi nahin Hota lot size ko isliye kam ralhna chahie Kyunki Agar lot size kam hoga To Ham Ko faida kam Hoga lekin is se Ham Ko nuksan Bhi kam hoga Agar Humko Forex Se Ek Do Bar fayda Ho Jata Hai To Ham Ja Soch lag Jaate Hain Agar lot size ko aur Bada kiya jaaye to isase aur jyada fayda ho sakta hai lekin use Waqt ham isko Sahi tarike se sikhe nahin Hote isliye Hamen nuksan ho jata hai lalach Buri Bala Hai use Jitna Dur Rah Sakte Hain Humko chahie us se utha hi dur rahen
        • #5 Collapse

          Re: Trade small lotsize sa active karen...

          Member agar aap yah Kahana chah Rahe Hain Ki Hamen trade small lot size se active Karni chahie any small lot size se start Karni chahie to Aap Ki Baat bilkul theek hai ji Ham Hamen apni trade Mein Hamesha small lot size hi use Karni chahie Kyunki friends Agar Ham small art size ka istemal apni chatting Mein Karte Hain To Ham Jarur Kamyab Ho Jaate Hain isiliye friend small lot size ka use apni chatting Mein Karen friends small lot size use karne se Ham Apne account ko Vash hone se bacha padhte Hain Kyunki Jab Hamen loss ho raha Hota Hai To Ham apni trade for it aur per close kar dete hain aur trade ko cross Karke Ham Apna account was hone se bacha lete hain Agar Ham apni trade Mein heavy lot size ka istemal karte hain to heavy lot size use karne ki vajah se Hamara account ek hi dafa Boss ho jata hai to friends isiliye Hamen chahie ki Ham Apne trade Mein small lot size use Karen aur apni trade Mein stop loss ka istemal bhi Jarur Karen Kyunki stop loss custom all bahut Jaruri hota hai isiliye Apne account balance ke mutabik lot size use Karen Kyunki account balance ke mutabik lot size use Karne Se Achcha profit bhi Hasil hota hai aur aap Logon se bhi bajate hain ya nahin aapka account was hone se bhi Bacha Tha hai isiliye please Hamesha account balance ke mutabik lot size istemal Karen
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: Trade small lotsize sa active karen...

            Forex trading karte hue Hamen Apna lot size kam se kam use karna chahie Jitna aap apna lot size kam se kam use Karenge Hamen utna hi jyada fayda Hasil Hoga isliye successful trading karne ke liye Apna lot size kam se kam use Karen Taki aapko kamyabi Hasil ho sake aur aap acchi kar sake Jab aap Jyada lot size use karte hain to Aap Ka nuksan Hota Hai Kyunki aap ke account ki equity kam hoti hai aur aap apna lot size Jyada use karte hain Jiski vajah se aapka account was ho jata hai Hamesha kam lot size ke sath trading Karen Taki aap Kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Trade small lotsize sa active karen...

              G han order hamesha small lot size key sath place karna zarori hay account balance agar up to 1000$ be ho per be risk management yahi hay key lot size kam use kia jaye, trading me huge loss ye to over trading ki waja se ho sakta hay aur ya big lot size use karny se ho sakta hay agar traders over trading ko be control karen aur sath me lot size be reasonable use karen to traders ko es ka bahot hi advantage hasil ho ga, kam se kam 1st order market ko test karny key ley small lot ka hona zarori hay ye market ko understand karny me bahot hi help karta hay.
              • #8 Collapse

                Re: Trade small lotsize sa active karen...

                Ji han aapane bilkul theek kaha hai Jab Bhi Ham trade open karen to Humko chahiye ki Ham Sambhal outside use Karen Kyon Kaise Mal load use karne se Ham ismein bahut Teri Kamiya bahut sakte hain aur is bahut hi acche earning kar sakte hain small outside se risk Nahin hota hai aur ismein ham Apna account safe kar Rakh sakte hain aur isase bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain Humko chahie Ke Jo Bhi red open Karen usmein Big Lot size Yojana Karen Jo log lalach Karte Hain To vah Kam Yad Nahin ho sakte aur is bahut hi acchi nahin kar sakte hain isliye Humko chahie kam mehnat Karnataka Ham Kamyab ho sake aur is bahut acche nahin kar sakte hain Agar Ham mehnat karen to Kamyab ho sakte hain aur use bahut acche nahin kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade small lotsize sa active karen...

                  Trading karte hue hamesha Laut sahi soch samajh Kar choose Karen hamara lot size jitna jyada achcha hoga utna hi hamara fayda hoga kyunki agar hamara lot size Mal hoga to fir hamara account safe hoga aur iske opposite agar hamara lot size hamare kaun ke balance ke according adjustable nahin hoga to fir hamare account ke pass hone ka khatra hota hai isiliye hamesha aur soch samajh Kar kam Karen Ham jitna diya tha mehnat ke sath kam karenge utna hi hamara fayda hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade small lotsize sa active karen...

                    assalam walekum ji aap bilkul thek kah rahe hain trade lot size active Karen aapko Apne account balance ke mutabik lot size use karna chahie lot size kam rakhni chahie aapko Jab aap lot size account ke Makan Mein Rakhenge to Aap Ko fayda Hoga isiliye aapko nuksan Nahin Hoga isliye aapko lot size kam rakhni hai mehnat Karni chahie Jab mehnat Karke aapko bonus Milta hai to aap Laut Se Zyada Laga dete Ho is vajah se Hamara Kaun baat ho jata hai isliye aapko lot size kam rakhni chahie lot size kam rakhoge to aapko kamyabi milati Rahegi Jab aap loud silence Ke mutabik Nahin rakhoge to aapko nuksan Hoga aur aapka Kaun Baat Hoga isliye aapko lot system rakhni chahie aapko kamyabi milati Rahegi Jab aap lot size balance ke mukabale Rakhenge to aapko aapka bahut Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade small lotsize sa active karen...

                      Forex trading ke andar trader ko chahie ke Hua start Mein small lot size se apni trade ko active Karen job hai jis main ap ka knowlege nai dkha jata bulkay ap ka exprince dkha jata hai job hai jis main ap ka knowlege nai dkha jata bulkay ap ka exprince dkha jata hai hame succssful hone keliye tradign ke accoutn ka knowledge hasile kar sakte ha is liye kafe best sytem ha je
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade small lotsize sa active karen...

                        han g ap ny tk kaha ha my ap ki baat sy agre ho hm ko tread smal lot sy karni cahhaiy agar hm chuty acount my tread big lot sy lagay gy to hm ko loss honga r hamara acount wash ho jay ga hm ko dil laga k r soch samj k st kam karna chahaiy tread my big lot tb lagana chahaiy jb hamara acount bara ho tb b hm ko analases kar k tread karni chahaiy hm ko demo acount sy practice karni chahaiy hm ko dil laga k yaha kam karna chahaay
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade small lotsize sa active karen...

                          Assalam o alaikum dear forex friends hamen forex trading men hamesha small lot size trade lagani chahiye kyun k is se hamen kam profit to milta hai lekin hamara acount safe rehta hai agar ham big lot size trade lagate hain to phir hamen profit ziada to mil sakta hai lekin agar profit na ho raha ho to hamar acount bhi wash ho sakta hai is liye hamen lalich nhi karni chahiye aur hamesha small lot size trade lagani chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade small lotsize sa active karen...

                            As salamu alaikum forex forum mn tamam member ko .umeed krta hn. Sb thik hongy.
                            Ye bht topic ha small lot sy trading krna.money management bht zaruri ha.koi b trader money managment k bina kamiab ni ho skta.agr ap choti lot lagayein gy go loss hony ki surat mn apka acct wash ni hoga r ap safe rahengy.jb k bari lot lagany mn risk hota ha account wash hony ka.lalach sy kam ni lena chahyei .kun k lalach mn bnda bari lot lagata ha r loss hony ki surat mn margin khatam kar bethta ha.pehly to market ko achi tarah dekho r phir lot lagao r lot choti lagao.slow slow account barhao .jldi k chakar mn ho skta ha ap wopas zero pr a jao.money management gorex trading mn lazmi ha .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade small lotsize sa active karen...

                              g han bilkul trade karte hue hamen kabhi bhi big lot size use nahin karna chahie isase hamara bahut zada loss hota han forex me lack of knowledge walon ki needs nhe hoti blky knowledge walon ki zarurat hoti h oe experience walon ki b tbi hum yahan reh kar earning kar sakty.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X