Copy paste nahe own words
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Copy paste nahe own words

    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai kya Sab khairiyat se Honge aur Apna Kam kar rahe Honge ji bilkul aapki baat theek hai Hamen chahie ki Ham Forex per copy paste na Karen Agar Ham Aisa Karte Hain To Hamen nuksan Uthana Padega aur Apna account bahan kara sakte hain to isase behtar hai ki Ham original post Karen Apne Hi Alfaaz mein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Copy paste nahe own words

      Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kaam karty hoe hamein chahye ky ham copy paste na kren bal k apny words bayan kren copy paste sy hamra account band bhii ho sakta hy copy paste sy hamra bouns bhi nhi ae ga isblea ap sab copy paste na kren bal k apny alfaz bayan kren mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa..
       
      • #48 Collapse

        Re: Copy paste nahe own words

        Aoa
        copy past sy hum yahn kamyab ni ho sakty copy past sy humara account block ho sakta ya .yahn humin apni mehnat sy post bnani chahy na ky kisi or ki post ko copy paist.humin apni mehnat or talent sy achi sy achi post bnani chahy jis sy humin achi earning ho gi or hum kamyab hongy
        aghr humin kamyabi chahy tu apny balboty py kam karna chahy kisi or ki mehnat sy humin experience ni milta
        dunia mn jitny bi log ny nAme kamaya ha unhon ny apni mehnat or apny balboty py kam kya ha isly apni khod ki mehnat jari rakhin ap zaror kamyab hongy
        shukria
        • #49 Collapse

          Re: Copy paste nahe own words

          Ji bilkul Baja farmaya Ke a copy paste nahin karna chahie Bal ke a Apne a
          • #50 Collapse

            Re: Copy paste nahe own words

            Aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko copy paste nhi Karna chaiy aap agar copy paste krtay hai tu aap ki post delete ho jati hai forex main aap ko copy paste say bachna chaiy tab aap ko kamyabi hoti hai
            • #51 Collapse

              Re: Copy paste nahe own words

              Assalamualaikum dear Forex member copy paste Kam nahin karna chahie copy paste kam karne se Ham mistake karte Hain Ham kam achcha nahin karte har kam karne ke liye uske bare mein pata hona chahie lekin Forex mein copy paste kam bilkul bhi alava nahin hai agar copy paste kam karoge to aapko direct Ban Kar Diya jaega
              • #52 Collapse

                Re: Copy paste nahe own words

                Copy paste WALA concept apny mind se khatam ker Lein yeh bohot he bura Kam he yeh ak qism ke cheating he yeh bura fail he APNI hand writing kerni chahey mehnat kerni chahey or own words likhny chahey tak us mehnat ka Sila bhe mily Pak Forex ko serious business Lena chahey her waqat
                • #53 Collapse

                  Re: Copy paste nahe own words

                  As-Salaam-Alaikum friends jyadatar log jo k Forex per new hote Hain unhen Forex per kam karne ke rules and regulations ke bare mein main jyada information nahin hoti jiski vajah se a VA apna time bachane ke liye ye post khud likhane ki bajaye copy paste karke a dusron ke a post chori karte Hain Forex is tarah ke a account ko ban kar deta hai jo keh dobara account use nahin kar sakte. Hamen chahie ke ham khud post create Karen aur aur copy paste se dur rahen
                  Shukria
                  • #54 Collapse

                    Re: Copy paste nahe own words

                    Assalamu alaikum kya hal ha dosto umeed krta hn keh ap khariyat sa hn ga or apni forex trading acha tareeka sa kr rha hn ga main ap ko yeh btana chahta hn keh ap jb trading kareen to us ko apna alfaz main biyan krain na keh copy paste krain es sa ap ko ziada faida ni ho ga or pa acha bonus hasil ni kr pao ga Allah Hafiz
                    • #55 Collapse

                      Re: Copy paste nahe own words

                      Assalamu alaikum their frocks member aapane bahut hi acchi baat Kahi ke main copy paste per Kam Nahin Karna chahie badh ke apne alfaaz istemal karna chahie agar ham Apne abalfazl istemal karenge aur kaun se dance ke sath hokar kam karenge aur experience hasil karne ke liye kam karenge to use waqt main is business mein fayda sale Hoga isliye hamen dusron ki copy nahin karna chahie bal ke apni mehnat ke sath apni taraf se Kam karna chahie
                      • #56 Collapse

                        Re: Copy paste nahe own words

                        Asalam o alaikum sab logon ko
                        Umeed krta hun sab khairiyat sy hon gy
                        Ap ny Bilkul sai kha hy. Copy paste bht buri chiz hy forex ki zuban maim is ko qatil kehty hrn. Or copy paste wali posts threads dell kr diyr jaty hen or ID py bad impression prta hy or user ko pta b ni chalta k us k sath ho kya raha hy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #57 Collapse

                          Re: Copy paste nahe own words

                          ji han bilkul dher aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen bilkul bhi copy pest nahin karna chahie balke hamen khud se mehnat karne chahie kyunki jitne jyada Ham khud se mehnat karenge hamen itni hi acchi kamyabi mil sakti hai isliye jyada se jyada mehnat Karen agar copy paste Ham karenge To hamara account block ho sakta hai isliye bilkul bhi copy pest na Karen Bal ke jyada se jyada struggle karte rahen is tarah se hamen bahut acchi kamyabi mil sakti hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X