Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

    Assalam o alaikum G ha ap thek keh rahe hai agar Ham forex main sabar se kam karenge to Hamain kamyabi milegi aur agar Ham sabar se kam nhi karenge to Ham forex main achi kamyabi hasil nhi kar saktay hain aur es liye hamain chahiye k hamesha mehnat k learning k sath aur earning k sath ache experience or knowledge k sath aur investment k aur hardworking k sath ache planning k sath zyda se zyda mahnat se kam kare aur agar Ham aur agar Ham zyda se zyda time mehnat se Kam karenge to Hamain kamiyabi mil sakti aur agar Hamare pas acha experience or knowledge nhi hoga aur achi learning aur achi earning nhi hogi aur ham sabar se kam nhi karenge aur kam main jaldbazi karege to Hamain kamyabi nhi mil sake gi kamyab hone k liye hamesha mehnat k sabar k sath himmat aur holy k sath kam karna chahiye aur agar mehnat k sath sabar k sath himmat aur holy k sath kam karege to Ham zarur successful ho saktay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

      Agar ham log sawar ke sath kam karenge to hamare naseeb mein kamyabi mil jayegi lekin jab tak ham log sabar se Kam nahin karenge to kamyab nahin ho sakte mehnat karne Main Tere walekum hote Hain
      • #18 Collapse

        Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

        G han app k bat thek hy k hamen forex main kam k lie mehnat or hemiyat chahiy hote hy take ham forex main successful ho saken is main daily kam karna chahie or kam k quality ache hone chahie take forex sy acha bonus mel saky
        • #19 Collapse

          Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

          gyan 200 aapane bilkul sahi kaha hai ki jab bhi ham apna Kam Karen humsafar ke sath experience ke sath main uske sath Karen jitna diya tha hamara kam submit sath achcha Hoga to hamen kamyabi milegi ham sabko chahie kya mehnat kaise Mal kare lalach na Karen
          • #20 Collapse

            Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

            assalamu alaikum India members I hope you are fine I am also fine one thing keep in mind agar aap loksabha kaise kam karenge patients ke sath kam karenge to aap log jarur kamyab honge hamesha sabar ke sath kam karna chahie tu Hi aap log kamyab honge kabhi bhi lalach mat Karen thank you Allah Hafiz
            • #21 Collapse

              Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

              ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki agar Humsafar ke sath trading karenge to Ham initialise mein sab achcha profit hustle karenge aur hamen ismein jyada jaldbazi ki koi jarurat nahin hai hamen Jo perfect signal mere hamen super trade karni chahie yah hamen market ko khud analyses karke trade karni chahie tab ke achcha profit Hasil karte rahen
              • #22 Collapse

                Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

                Dear members
                Umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni learning and growing iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex un logun k leay best business hai jinka sbar or patience wala mizaj hota hai or jo ksi b condition me sabr krte hain or better time ka wait krte hain. Is leay agr hmen b successfull bnna hai or earning krni hai to hmen sabr se kam lena prega. Is me ho skta hai k apko profit ki ratio kam mile lekin apko consistent profit hota rehta hai. Or jo log is mind se ate hain k wo kam wkt me zeada profit hasil kr len to wo is business me kuch wkt k leay to earn krte hain lekin consistent nhi reh skte orr apni mistakes ki wja se account wash krwa lete hain or phr unhen sb kuch phr se dobara mehnat krni parti hai. Is leay hmen sbar k sath kam mgr regular profit pe satisfied rehna chaheay.
                • #23 Collapse

                  Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

                  han g ap ny bht achi baat share ki ha my ap ki baat sy agre ho hm ko dil laga k kam karna chahaiy agar hm kam ni kary gy hm ko good bons hasl ni ho g sabr k st hm ko kam karna chahaiy r agar hm jald bazi st kam kary gy hm ko miyare kam tasvar ni kia jay ga hm ko dil laga k rv sabar k st hosly k st kam karna chaiay
                  • #24 Collapse

                    Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

                    Assalamu Alaikum Pakistan foxfarm Yuva ji han bilkul Mein ummid karta hun aap bilkul thik thak Honge Ji han brother Mein Aapki Baat se hundred percent agree Karta hun Ki Ham Agar Sabar ke sath work Karenge To Hamen Kamyabi Milegi isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Sabar ke sath experience ke sath aur Jyada Knowledge Ke sath Pakistan Forex forum per kam Karen Jisse Hamen bahut hi jyada accha bola tha cal Hoga aur ham Ek Kamyab trader Ban Sakenge Pakistan Forex form 1 worldwide Business hai Pakistan Forex forum Ek successful business hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

                      Assalam o alaikum dear forex members hamen apna kam sabar se karna chahiye jaldi nhi karni chahiye kyun k jaldi men loss hota hai jab ham sabar se kam karen ge aur mistakes bhi nhi karen ge hamen loss nhi bal k profit hi mile ga sabar se hi kamyabi milti hai kyun k hamen is business men care ful rehna hota hai hamari choti si mistakes hamare profit ko loss men change kar deti hai is liye sabar se work karna chahiye is men hi kamyabi mumkin hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

                        Friends..!!
                        Kisi b field main kamyab hone kaly apko chahye k apne andar sabr karen. Jb ap forex forum pa work karte hn to apko return main acha bonus milta ha agr bonus late b ho jae to work karna na choren sabar karen or apna work jare rakhen or esi trha trading main apko hamesha bhut zeada sabr ki zarort hoti ha tb hi ap profit earn kr skte hn ap jb b koi trade open karen gy wo apko foran kbhi b profit ni dage balky apko sabar kr k market k sath chlna pare ga apki trade loss main b jae to sabr rakhen market apke favor main zaror aye ge or apko acha profit b dage lakn apko sabar karna pare ga or market ko follow karna pare ga.jb ap sabar karen gy or apne trade k sath rahen gy or apni trade close ni karen gy to ap achi earning kar sken gy.
                        • #27 Collapse

                          Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

                          Bilkul sahi baat ki hai aapane ki market mein agar aap Aise per ke sath kam Karenge Tu Is Tarah Se aap market Mein Apne kam ko bhi acche tarike se complete kar Payenge aur is acche Karm ke jariye se acchi kamyabi Hasil kar lenge Sabar Seva karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Kisi bhi member ko emotional hokar Apna Kam Nahin Karna chahie Kyunki Agar wo Apne kam karne mein jaldi Karenge Tu Is Tarah Se vah Apne kam ko acche tarike se complete nahin kar Payenge are used for better banaa Payenge Jiski vajah se unhen good bonus Hasil Nahin hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

                            forex mein hamesha sabar ke sath kam Karen Ham jitna jyada sawar ke sath kam karenge utna hi hamara fayda hoga kyunki jab Ham sabar se kam lete Hain to hamara mind acche se sochne ke kabil ho jata aur ham decisions bilkul theek kar perfect lete hain agar Ham jaldbaji se kam lete Hain to fir Ham theek se soch nahin paate aur na hi hamare decisions theek hote hain jaldbaji mein Ham last mein chale jaate Hain isiliye agar aap fayda hasil karna chahte hain to aapko aur is trading mein sabar ke sath relax mind set ke sath kam karna hoga tabhi aap kamyab ho sakte hain aur aage badh sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

                              ji han Jay Badal aapane Sahi kahi hai Subah Se Sabar se work karegi to aapko kamyabi Hasil Hogi yah Baat aap apne man mein rakh le Jab Aap Kahin Bhi Koi Bhi work karte ho ho ek to aap usmein jaldbaji bilkul na Karen aur Apna Mira ek hi Jagah per rakhkar work Karen jo aap kar rahe hain to yakin kar aapko kamyabi Hasil Ho Gai aur aapka walk bahut Achcha Hoga aur jaldi hoga aur ISI Tarah apne business Mein Apne profit ko analyse karegi aur best knowledge or experience ki base par rahe ho ek acchi Businessman Ban Jayegi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Sabar sa work karein ge to kamyabi mile gi

                                assalamu alaikum ji han Ham jitna sabse kam karenge hamen usmein apna hi fayda hota hai agar Ham jaldbaji se kam karenge to Ham nuksan ki taraf ja sakte hain hamen chahie ki hamen post karen to bhi shabd se Karen aur trade bhi sabar se lagaen bonus Mile to agar vah kam mile to be sabar se kaam Lena chahie hota hai hamare liye bahut jaruri hai kayhan sabar Karen sabar Karne walon ko Allah tala bahut pasand karta hai hamare liye ejaz ki baat hai ki hamen forex ka hissa hai hamen forex varame main din sabar se kaam le hamen utna hi fayda hota hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X