Gold ki trade bhpt risky hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Gold ki trade bhpt risky hai.

    Ji han bilkul sahi baat ki hai ki jo member se market Mein Apne trade ke liye Gold ke currency Pyar Ki selection Karte Hain To unhen bahut jyada careful Rahana chahie aur active lete Hue Apna Kam karna chahie Jab aap market Mein active Rahte Hue kam Karenge aur gold Q trade ko open karne se pahle market ko acche tarike se Awaaz Karenge Tu Is Tarah Se aap is trade Kesariya Se Achcha profit Hasil kar Payenge gold ka currency pair Ek bahut hi risky currency Peer hota hai Jiska jahiya se profit Hasil karna bahut jyada difficult Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Gold ki trade bhpt risky hai.

      Gold ki trade bahut jyada risky Hoti Hai Jab Ham Gold per trading karne lage Hain To iske liye hamare pass account balance kar Jyada Hona bahut jyada Jaruri hota hai Hamen gold trading karte hue Hamen Hamesha chhoti light Lagani chahie aur trading Mein Kabhi jaldbaji Nahin Karni chahie Jab Ham Chhoti Lagate Hain To Ham Apne account ko bhi save Rakh sakte hain Hamen Hamesha Apne account ko sev Rakhna chahie aur is business Hamesha Apne kam ko acche tarike se aur Main ke sath karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Gold ki trade bhpt risky hai.

        Yes mattress Koi bhi Ho use per trading karte hue yah baat laazmi yad rakhe hain ki aapka Jo minimum account hona chahie vah $500 ka hona chahie taake aapko loss Na Ho Varna aapka account kabhi bhi bahut ho sakta hai vikas metals ki movement kyon hai vah bahut hi jyada tej hoti hai market movement in ki bahut jyada hoti hai jiski vajah se chhote account Jahan vah bahut hi jaldi washout ho jaate Hain Tum Mera yahi mein mashwara hai hai ek kabhi bhi chhote balance wale account ke sath metals gold silver and copper vagaira per trade mat lagaen agar aap chhote account ke sath khet lagaenge to aapka account Wash out ho jaega
        • #19 Collapse

          Re: Gold ki trade bhpt risky hai.

          A.o.a mere tamam Pak pura membars hai aur sab theek honge ek hi sawal hai gold kya read bahut riska trade hai g toys mein Koi shsk nahin keh gold is risky trade laikin ap waqt aur treat ko dikha kar trade karenge to kamyab ho Jain gay oppo loose ho jai ga iss lye kahate Hain ke gold ka trade bahut risk hota hai aur mehnat se kamyabi hasil hoti haimehnat nahin karenge to kabhi kamyab nahin honge
          • #20 Collapse

            Re: Gold ki trade bhpt risky hai.

            member forex markeet mein Gold pr agar apko trade krni hai tou isky liye apko strong analysis krna ana chahye apko forex markeet ki samjh ho gold pr ap trade lagany sy pehly demo pr gold k pair mein pracitce kren usky baad hi real account pr analyse krky trade open kren agar apko forex markeet ki samjh ni aur ap gold mein ziada profit k chakkr mein trade open krty hain tou apka account wash ho jata hai pehly forex ko sekhen gold ki markeet ko analyse kren usky baad hi real account pr stoploss ko use krty huye trade krengy tu apko loss tou ho skta h lekin stoploss use krny ki waja sy apka account wash nhn hoga gold pr agar apko trade krni h tou usky liye scalping best strategy hai ziada dair markeet mein mt rahen ku k hal pal markeet movement change hoti hai gold mein aur hmara account balance thora hony ki waja sy hum long term trade nhn kr skty gold mein is liye ahtiat kren aur account wash hony sy bachen 😊😊😊
            • #21 Collapse

              Re: Gold ki trade bhpt risky hai.

              assalamu alaikum friends aapane bahut achcha sawal Kiya Hai gold ek bahut hi risky Pyar Hai iski trade bahut risky hoti Hai hamen is Maine soch samajh Kar analysis karne ke bad achcha kam karne ki koshish karni chahie agar Ham bar bar analysis ke upar focus denge to ham log jarur kamyabi Ho jaenge
              • #22 Collapse

                Re: Gold ki trade bhpt risky hai.

                Assalamu alaikum dear member sake aap logon ne gold kichad baras ki hoti hai hamen forex business mein nahin Dena chahie kya itihaas se kam karna chahie agar Ham risk lenge to hamare account safe nahin rahega hamen apne account ko safe rakhne ke liye risk se nahin balki itihaas se kam karna chahie aur forex ke rules regulation ko bhi follow karna chahie aur gold ki trade agar hamara account gold ki trade afford kar sakta hai matlab hamare account mein itna bonus majbut hai ki Ham gold ki trade kaise laga sakte hain tab hamen lagani chahie otherwise bahut risky hai se white karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Gold ki trade bhpt risky hai.

                  Forex members gold ki trade bahut jyada risky Hoti Hai gold per trade open karne se pahle Hamen properly market ko analyse karna bahut Jaruri hota hai Kyunki gold ki movement up and down bahut Teji Se fast hoti hai isliye Hamen market ko check karna bahut Jaruri Hota Hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Gold ki trade bhpt risky hai.

                    Aslaam o Alaikum
                    G han bhai ne sahi kaha hai k gold ki trade bht hi risky trade hain or is me market bht fastly move krti rehti hai is leay hmen is trade me entry ni krni chaheay or agr hm bht Zeada gold ka experience ho tb hi is me entry krni chaheay or tb b sb se low lot use krte huy entry krni chaheay. Gold ki market bht hi unpredictable hoti hai or is me aksar hi new members apna loss krte hain or jb wo lot zeada lga k trade kr dete hain or gold jb bht fast fluctuate krta hai to phr bht nuqsan k sath sath agr account b weak ho to wo jaldi hi wash ho jata hai. Is leay agr hm chahte hain k hmara account safe rahe or hm safe treke se trade krte rahen or kbhi b account risk na na ho to unhen chaheay k wo gold silver or criptocurrency pe trading open na kren . Or low lot k sath currency pair pe trade kr k profit len
                    • #25 Collapse

                      Re: Gold ki trade bhpt risky hai.

                      Assalamualaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki gold ki trade bahut recipe hai isliye hamen chahie kya Ham kam se kam gold ki trade ka istemal Karen aur tha ke Ham aaram se Kamyab ho jaen aur jyada se jyada profit aasan kar sake Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Gold ki trade bhpt risky hai.

                        Assalamu Alaikum dear members Kahate Hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai for mein Gold per Soch samajhkar trading Karen Kyon Ke gold Ek bahut hi jyada risky pyar hai agar aap Gold per Soch samajhkar trading Nahin Karenge to aap kamyabi Hasan nahin kar sakte isiliye Jitna jyada ho sake acche se kam Karen Apne mind se kam Karen Apne mind ko set rakhen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Gold ki trade bhpt risky hai.

                          je han belkl bohut zyada risky trade hey hamen gold mein or kesy bhe pair mein soch sama kar trade karnay kay ley khoob sich samaj kar entry lay chihay hamen apni learning kay sath acha khasa time invest kar kay analysis karna chihay t he ham log frex say bohut ache earning hasell kar saken gay trader k chiay keh apni learning k behtar kar kay kaam karay or sche learning or mehnaat say kaam k jre rakhay takeh hamen ache earning hasell kar saken gay

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X