chlty trade ka close ho jana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    o dear trade kud ba kud close nai hoti ya ap ka balnce khtam ho jany py band hoti ha ya phr tap ya stop loss ha jti hahamra margin leavel kam ho jy or surat me b ordar close ho jta ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      je ha forex treading kud khatm nai hoty ya ap ka balnce khatm ho jay ya ap ka acount band ho jay tb hi ap is forex per work ker sakty ha .
      • #33 Collapse

        Iski simple cii waja yeh hay kay aap nay stop loss ya take profit k levels ko set kra hua hay apni trade k liye, eb aap trade k samnay rhen ya nahee rhen software aap ki trade ko aap k lagaye gaye levels k hisab sey chaltey rehny dey ga, or jesy he un level ko market hit krey gee aap ka order profit ya loss may close ho jaega.
        • #34 Collapse

          dear bro mujhey app ki yeh bat samajh main nae ai hai kun k trade main jab tak app take profit nai lagatay ho to app ki trade kabhi bhi khud nai rukti hai auto trade main to nai rukti app nay take profit ya stop loss na lagaya ho or khud trade ruk jao aisa nai hota hai.koshish kr k dostoon ki suggetion ko parho ap ko ye chezeen samjh mein ah gaien gi.
          • #35 Collapse

            is ko i think do waja ho skti hain jub ap trade strt kerty ho to us ma gar ap ko loos horha hota h ato wo ap kay bonus ko kum ker rhi hoti ha jis say auto maticlly ap ki trde off ho jati ha ya phr ap is ma ak limit kertyhai fix kay take profit ki to us ki limit per off ho jati ha
            • #36 Collapse

              Jee bhai ap nea ek acha swaal kiya hea mien iss kea bare mein yeh kehna chataha ho kea fore x emin 2 chezeo hoskati hea ya toh ap stop loss lagana bhool gai ho gea ya toh market loss bhi ho skati hea in chezeo ka khas kyala rakana chea ap ko .
              • #37 Collapse

                es amin tu app khud karte ho tu app k trader close hota hai es amin app ko mehnat karne hote hai tu app es amin successful hokste ho mger es main yad rahe k app es main trding k dorran app ko patince rkana hoga aur es amin wait karo ager profit main ata hai tu close karo es ko tu app lye acha hoga
                • #38 Collapse

                  Well, dear ye mery sath bhe kafi dafa hu chuka hy abhi recently kl rat ko aysa hua tha k ma na aik pair pr treading start ki. wo loss ma jany lagi ma na SL/TP lga kr MT4 close krdia, abhi jb subha open kia hy to wo tread close hu chuki thi. only 0.03 k loss hua tha. jb k ma na SL 30 points pr set kia tha. ma khud kafi pareshan hugaya tha k aysa Q hua.
                  • #39 Collapse

                    forex trading aik bohat acha busines hai mai is mai abhi posting karta hun mai ny abhi trade start ni ki hai mujhy is k bary mai just itna knowledege hai k chalty howy trade is lia close hotay hain q k hamara bonus khatam ho jata hai is waja sy chalti trade close ho jati hai is ki or koi waja ni ho sakti meri nazar mai mai is mai ziada sy ziada hard working karta hun ta k mia is mai ziada sy ziada earning kar sakun forex is the best business other online business
                    • #40 Collapse

                      Chalty huy trades islie close ho jati hyn q k ap ne target set kia hota hai, ap ne stop loss ya take profit ko apply kia hota hai jis ki vaja se ap k target k according wo close ho jata hai and inspite of it apka jitna balance hota hai wo khatam ho jata hai islie auto close ho jati hyn trades.
                      • #41 Collapse

                        my dear aisa khuch nai hota hai ye real online bussiness hai agar app ki investment khtam ho rahi ho ya khtam ho jaey to us waqat app ka oder automatic close hoti hai ya app ka stop loss ya take profit laga ho to us waqat app kay sath aisa hota hai other wise app jaise khe rahen hai aisa forex mein khuch nai hota
                        • #42 Collapse

                          dear I think you are using high leverage and your trades are closing after margin calls it's better to use small leverage or small lot size and use take profit and stop loss levels and first practice on demo account for better trading
                          • #43 Collapse

                            chalty trade ka close hojana buht bara harmful hota ha,aik to malik ko nqsan hota ya wo jga ache nhn hote ,wo achank band karta to customer ko bhe loss hota ha,quon k un kie jo chaizen wahan per hute hn wo dismis hojate or dosra to busniess ko bra loss hota ha,kyoun ke un ka trade jam jata ha phr wo achank band huta to un ko bht loss hota ha.
                            • #44 Collapse

                              bhai jan aesa to nahi hota g forex k account me jb ap ak trade open krte ho to wo us wakt hud close ho skta ha jbap trading account me take profit ya stoploss use krte ho g nahi to ap ka ccount end ho k hi trade close hoti ha jb margin bohat low ra jay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Tradeing k doran ag trade o close krna chah rhay hain tu apko pata hona chahye k ap apni trade main nuksan ka shikar tu nhe horhay hain agr wakai aisi baat hai tu phr apko chahye k ap ko chahye k ap earning k doran hi ap close kr dayn takay apko loss na honay paye mazid warna trade ko close na karyn tu behtr hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X