chlty trade ka close ho jana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    trade ko may nay abi join hi nahi kiya han aur na is ka bary ma pehlay kabi suna hay may next month trade ko shuru karunga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      g han bhai jann mery sath bhi aysy hi hota hy men jub kuvh trade lagata hn to kuch time ky bad trade khud hi close ho jati hy isy auto trade kehty hen ap ny auto trade ka option lagaya ho ga ap usy khatam kr den ap ki trade khud hi close nahi ho gi
      • #288 Collapse

        yr mere khyal se trade close to nhe hota hoskta ya to hmare apne khud ki mistake ki wajohaat hoskte ha kyunke apkehrhe hn ke 4 month se mera trade pr kam horhaha or ubhe tk aisa kuch nhe hua ye bhe hoskta ke margin level girne ki soorat me bhe hoskta ha ke bonus khtm hogya ho
        • #289 Collapse

          Jab ap apni trade ko take profit ya stop loss lagte ho tab hi ap ki trade us point pe ja ke automatic close ho jati hai aur bhi aik waja hai ager ap apni trade lagte ho aur us ko lagi rehne dete ho jab session close hota to ap ki trade bhi khud hi close ho jati hai.
          • #290 Collapse

            yar jab hamri trading main hame kafi zyada loss ho jata hai to is ki waja se hamari trade close ho ati hai or hame loss ho jata hai
            • #291 Collapse

              bhai aesa hota to nahi hai kay bina kise waja kay trade khud he close ho jae trade jb he close hoti hai jb ap is ko close kray ya is pr ap nay take profit ya stop loss lagaya ho khud close nahi hoti trade
              • #292 Collapse

                dear mere sath to kabhi bhi aisy koi shikayat nahin hui hey aur na hi mujhey forex main kuch ziada time hua hey isliye main is barey main kch khas nahin keh sakta hun.
                • #293 Collapse

                  chlti hui trade us wakat khtm ho jaati ha jaab aap ko is ma kamyaabi sa hi kaam karna ho ga nai too aap ko is ma kamyab nai ho ga nai too aap is ma kamyab nai hona ha aap ko
                  • #294 Collapse

                    sor yar is ka kuch nai pata q ka ma ab new user hn but ya pata chala jab hamara margin kam ho jay tu hamara trade chalta chalta band ho jata ha theak ha aur mujay nai pata
                    • #295 Collapse

                      chlty trade k close ho jna apna thk kaha ha ya es wja say ho skta ha apna koe galt kam kya hoga mtlb ya k apna koe rule borke kya ho ga jisi ki wja say ap k account banad ho gya ho ga dear apna koe rule borke kya ho ga
                      • #296 Collapse

                        chlta trade tb hi close hota hai jb apne stop loss or take profit ka option select kia hoa hota hai ya is k ilawa apko itna loss ho jay k apka bank balance 0 ho jay
                        • #297 Collapse

                          Dear Sir Loss me tu trade margin call ki waja se close ho jati hai magar me ne aaj tak ye nahi dekha kay profit me long term trade automatically close ho gai ho. Ya tu ho sakta hai kay take profit ki waja se close ho jay magra target kay bina order profit me kaisy close ho sakta hai? aisa nahi ho sakta.....
                          • #298 Collapse

                            dear magahy khas to peractese nai lakin apki ager treading khod ba khod hi ruk jay to apkay acount main bonus katm ho jata hai es leaay apki treding stop ho jati hai
                            • #299 Collapse

                              my dear brother agr chalty trading main agr ap ko loss ho gya ha to ap forex trading business main trading ker kay or apnay experience knowledge or pratice kay base pay forex trading business main loss ko kam ker skty hain . or apna profit improve ker skty hain. so i am agree..............
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                chlte trade ko jo hay forex trade p jo hay trade ka close ho jane ke wja ho hay ap ka blacne low ho ga jis k karn jo hay forex trade chlte clsoe ho jate hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X