Loss hoga to sabaq mily ga kuch seekhen gy❣️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Loss hoga to sabaq mily ga kuch seekhen gy❣️

    Yass dear bhot hi AchA sawal kia haii Apnee loss hoga to sabaq mely ga kuch seekheen gy jeé bilkul apna thek KhA haii Pakistan forex forum loss hun ga tw hum sabaq seekheen gyaji bilkul jab Ham forest form Pakistan per kam kar rahe hain to Ham hamen pata nahin hai Ham Kya trade lagaen hoga to hamesha milega hamen jab se milega to hamen kuchh hasil log hamen chahie ki Ham dekhkar trade lagaen jab Ham dekh katre lagaenge hamen love nahin hoga to hamen acche se milega ki ya aise hamen karna chahie tha agar Ham trade laga Rahe pareshan Fox form mein per trade laga Rahe Hain to hamen pata nahin hai ki Ham Kya Karen Ham loski trade laga lete hua main laut jaate to hamesha bilkul hamen pata chal jata hai ya nahin karna chahie tha aur hamenhamen chahie ki Ham dekhkar trade lagaen aur loss ki taraf na jaaye aur achcha sab hasil Karen aur achcha businessman bane loss hoga to hamesha back milega to Ham kabhi FIR girlfriend nahin lagaenge dekh Kar trade lagayenge ISI Meri hamare kamyabi hai thank you Allah Hafiz
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Loss hoga to sabaq mily ga kuch seekhen gy❣️

      Forex mein ghaltian tou her banday sae hoti hain lakin iss mein kamyab wohi hota hai jo forex mein apni ghaltioun sae sabaq seekhta hai forex trading men loss business ka hissa good day iss liay loss bhi hamen bahut kuch sikhata aur loss bhi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay chicken kiun ok iss guys loss hello earnings ki taraf ley kar jata whats up iss liay agar kamyabi chahtay chook tu phir pahlay loss se seekhnay ki koshish karen aur loss ka mukabla karen aur phir dobara soch samaj kar buying and selling karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha income hasil kar saktay hain ham jb bhe es most important loss mo hota he rehta hello to ham on ko asa he zay na hona dain ham ko chahye kh ham ab karana ya hello kh har hal fundamental sekhty he rehty hain to so es lia ham ko es mian ham bs loss kam sa kam karain lakan ham ko es essential bht he acha a kama jo hi karna mian ham ko lo sa seekhna he ho ga agar ap ko foreign exchange fundamental trading karte waqat loss hota hai to ap ko is se sabaq milta hai aur ap dosre martaba khayal karte hain aur mehnat se trading karte hain zindagi principal insaan ko hamesha Mehnat karni chahyea foreign exchange mein humain apni ghaltioun sae seekhna chahyea ta kay humaray information mein izafa ho
       
      • #63 Collapse

        Re: Loss hoga to sabaq mily ga kuch seekhen gy❣️

        Apna understanding or enjoy improved karne ke liye demo account according to jyada se jyada kam karna chahie jab Ham Remo kaun in keeping with jyada kam karte Hain to hamara expertise or revel in improved ho jata hai aur hamen foreign exchange trading in step with kam karne mein hoti hai Ham jitni bar minut karte Hain ki nahin jyada hello kamyabi hasil kar sakte hain agar minut nahin karenge jab kabhi bhi kamyabi nahin trade laga sakte hain information karne ke liye hamen apne seniors ki put up ko bhi dhyan se padhna chahie jab ham company knowledge ko karte Hain to chabi hi Ham kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen apne know-how aur enjoy ki bhej per foreign exchange trading ka kam karna chahie sabhi gane mein hamare liye aasan nahin hoti hai aur ham bahut jyada se jyada profit hasil kar sakte hain agar Ham aage khana licence ki hai bhandari buying and selling karte Hain to united states of america Mila uska samna karna padta hai kyunki marketplace se munh mein with the passage of time change ho raha hai ki rahti hai to Ham forex buying and selling gain in hasil nahin kar sakte
         
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #64 Collapse

          Re: Loss hoga to sabaq mily ga kuch seekhen gy❣️

          Yes dear forex member very well said When a person makes a mistake once, he learns from it, when he corrects that mistake, he does not make that mistake again. Similarly, if we have made a mistake while trading in Park Forex and we have made a loss, then we should learn that lesson. After that we should start trading from planning Like we should both walk together and we can earn good profit from it. So when there is a loss, do not worry about the loss Work harder work with planning and recover your loss

          اب آن لائن

          Working...
          X