Forex main hamary ly zarori hy k is ko samjhin?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main hamary ly zarori hy k is ko samjhin?

    Asalam alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne sahi question kya hai ki Forex trade User ji han bilkul brother Mai Aapki baat se Hundred percent agri karta Ke Hamen Forex mein Main Shamil Hone se pahle isko Samajhna chahie Hamen chahie ke Ham Pakistan per Ek form per Jyada Se Jyada Waqt sudharen Taka Hamen Ek Achcha experience aur knowledge Hasil Ho Hamen Jitna Jyada experience aur knowledge Hasil Hoga Ham itne Bade trader Ban Sakenge aur ek Kamyab trade kar Sakenge Hamen chahie ke ham Apni daily ki 50 post complete Karen Aur Hamen chahie ke ham Pakistan Forex form ke Tamam rules ko follow Karen Jisse Hamen bahut hi jyada fayda Hasil hoga thanks members
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main hamary ly zarori hy k is ko samjhin?

      Ji han aapane theek kaha hai Forex mein hamary liye jaruri hai ki Ham iski samjheAgar Ham isko nahin samjhe ayenge to hamen iske bare mein main kuchh pata nahin chalega Forex mein trading co so samajik kar karna chahie Agar Ham main 4x mein achcha bonus hasil karna chahte hain to humne Forex ko zyada se zyada samajh mein chahie trading ko Bina soche samjhe Na Karen isase aapko loss hoga Forex ko zyada se zyada time Dena chahie Agar humko samajhna agar aap Forex ko time nahin denge to kuchh samajh nahin aaegi aapko hamen chahe kya Ham Forex mein bahut zyada time den
       
      • #18 Collapse

        Re: Forex main hamary ly zarori hy k is ko samjhin?

        assalamu alaikum Forex mein hamare liye kya chij bahut importance rahti hai ki Ham is chij ko samjhaie aur is per Amal karne ki koshish karen agar Ham forest ke karobar ko acchi tarah samajh lenge ismein achcha kam karne ki koshish karenge to Ham definitely jarur kamyabi Ho jaenge hamen achcha profit jarur hasil ho jaega isliye hamen chahie ki hamesha kam Karen mehnat Karen Jo log mein mehnat karte hain apne kam karte Hain vah log jaate Hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex main hamary ly zarori hy k is ko samjhin?

          Assalamu Alaikum Forex members umeed karti hun ki aap sab khairiyat se hogi ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai kya Forex mein jaroori hai kya mujhse samjhe jitna jyada Ham Forex mein information on sale karenge itna jyada hamare liya chahe hm acha knowledge use karke kam karenge to manchitra kaise Forex mein Kamyab ho sakte hain Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex main hamary ly zarori hy k is ko samjhin?

            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Forex Ko samajhna Hoga aur Forex ko samajhne ke liye hamare pass Forex ka knowledge Hona chahie isliye sabse pahle Hamen forex market ki movement ko Different techniques ki madad se analyse karne ki koshish Karni chahie aur Forex trading ke different features ko learn karne ki koshish Karni chahie aur Apna Zyada time Pakistan Forex form per invest karna chahie aur Pakistan Forex form per maujud Apne senior members ki post ko read Karke Forex ka knowledge karne ki koshish Karni chahie Is Tarah Ham forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain.

            اب آن لائن

            Working...
            X