Demo Account trading seekhna k liye bhot zarori ha....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo Account trading seekhna k liye bhot zarori ha....
    Assalam Walekum dear member Forex forum ke upar Agar Ham new trader Hai To Hamen apni trading ka start demo account se Lena chahie demo account Ek Aisa account hai jo Hamen Apne broker Se Hamare real account ki leverage per aur sari properties ke sath Milta Hai demo account aur real account main sirf profit aur Las ka Fark hota hai demo account ke upar profit aur Las real Nahin Hote lekin Ham isase life market ke andar apni trading kar rahe hote hain jisse Hamen Apne real account ke liye ek accha aur Jyada good experience Hasil Hota Hai Jiski vajah se Ham Apne real account per Ek Achcha profit Hasil kar sakte hain.Click image for larger version

Name:	images (66).jpeg
Views:	35
Size:	50.9 کلوبائٹ
ID:	12471006
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo Account trading seekhna k liye bhot zarori ha....

    Assalamu Alaikum dear Forex number of Ne Hamare Sath bahut Achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss kiya hai dear members aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex trading ke liye Dam account best opportunity hai jo Hamen Sulphuric ki taraf se free of cost tractor ke liye Kaun Diya Gaya Hai To Hamen chahie ki Ham isko wale Karen usko use Karen Aur Is per Jyada Jyada practice Karen tabhi Ham kamyabi 800 kar sakte hain aur ek Amir Ban sakte hain...
    • #3 Collapse

      Re: Demo Account trading seekhna k liye bhot zarori ha....

      jihad am account trading sikhane ke liye bahut jaruri hai agar aap reading sikhana chahte Hain to dam account per kam Karen jarur kam Karen Taki aapko market ke bare mein aur aap trading karna Sikh saken
      • #4 Collapse

        Re: Demo Account trading seekhna k liye bhot zarori ha....

        Assalam walekum pyare bhai pyare bhai aapane acchi baat kahi hai demo account trading ke liye bahut achcha hai demo account bhi bilkul original account ki tarah hota hai jis tarah vahan per profit aur loss hota hai to is per bhi usi tarah profit or loss hota hai to jab aap demo account se kuchh Sikh lenge size usko samajh denge aapko samajh jayegi ke profit kaise hota hai nuksan kaise hota hai to hi aap vahan per trading karke acha khasa profit Kama sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Demo Account trading seekhna k liye bhot zarori ha....

          Bilkul Mere Bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki demo account trading sikhane ke liye bahut jaruri hai Kyunki Mere Bhaiya Agar Ham Forex Mein kam kar hain aur trade Lagana Chahte Hain To Humko chahie kya Ham sab se pahle demo account per kam Karen Jaise Humko trade Lagan mein bahut aasani Hogi aur ham achha profit Haasil kar Sakenge isliye demo account trading sikhane ke liye bahut jaroori hai isliye Humko chahie Kadam account Jyada Se Jyada use Karen aur Forex Mein Kamyab Ho
          • #6 Collapse

            Re: Demo Account trading seekhna k liye bhot zarori ha....

            Ji han bhai aapki baat bilkul theek hai Forex Mein kam karte hue Hamen trading sikhane ke liye demo account per practis karna bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki demo account per Ham bahut acchi practice kar sakte hain aur vahan se Ham trading ka experience Hasil karte hain isliye Hamen chahie ki Ham pahle demo account per Achcha experience Hasil Karen aur apne acche experience ke sath Forex trading Karen aur kamyabi Hasil Karen jab tak demo account per practice complete Nahin Karenge Ham real account per kamyabi Hasil nahin kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Demo Account trading seekhna k liye bhot zarori ha....

              ji bilkul dear friend aapane bahut acchi baat ki hai agar hamen apni practice ko increase karna hai aur ek expert trailer banana hai to hamen dam account per pahle jyada se jyada practis karna hogi ok hamara experience increase Ho jaaye aur FIR hamen pure focus ke sath jab bar karenge to hamen bahut acchi kamyabi mil payegi isliye hamen koshish karne chahie ki jyada se jyada apne work per focus Karen aur acchi kamyabi hasil kab Kar paye hamen dam account per jarur practice kar leni hogi kyunki dam account hamara experience increased karne mein helpfull hota hai aur hamen acchi kamyabi milati hai
              • #8 Collapse

                Re: Demo Account trading seekhna k liye bhot zarori ha....

                demo account Punjab aap acche knowledge ke sath Aur mehnat Ke Sath kam Karte Hain To fir aapko Pata Chalta Hai Ki aapane kitne acche tarike se signal banaya hai aur yah signal aapko Kitna Achcha profit De sakta hai isliye aapko chahie Kya mehnat Karen aur acche tarike se signal banaen Kyunki acchi strategy se Banaya Jaane wala signal aapko bahut Achcha profit bhi deta hai aur aap ko kamyabi bhi milati hai

                • #9 Collapse

                  Re: Demo Account trading seekhna k liye bhot zarori ha....

                  Demo account trading sikhane ke liye bahut Shuru Hui Hai Assalamu Alaikum Forex member Pakistan doston Forex Forex Mein Jahan Hamen earning karne Apna Rojgar kamane profit kamane ke liye ek platform mohiya kya hua hai vahan unhen Hamen yah sikhane ke liye dermacort bhi per Ham Kiya Hua Hai demo bilkul ISI Tarah kam Karte Hain Jis Tarah serial Mein Ek Achcha trader kam karta hai isliye nai Aane Wale doston ko nai join Karne Wale Forex members ko demo demo account per Jyada Se Jyada practice karni chahie is practice se Inko experience Hoga pairs Ka Pata Chalta Hai trading Ka Pata Chalta Hai market analysis Karne Ka Tarika padhne chalta hai aur post your situation Jo trading ke liye kam aati hai vah to mum Hamen Dam Hai kaun se milati hai aur yahan se Itna accident Milta Hai Ki Jab Ham Rail Mein trading Karte Hain To Hamen Koi Pareshan layak Nahin Hoti
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo Account trading seekhna k liye bhot zarori ha....

                    G bilkul demo account ko use karna bht zruri ha. Kiun k demo account ka purpose ha k es p practice ki jay. R trading practice kar k hi sekhi jati ha. Es mashahor kahawat ha k " Practice makes aa men perfect". Practice kar k hi insan ksi v kam main expert ho skta ha. Es lia trading main expert bnany k lia practice zruri ha. Practice k through humain trading k rules and analysis ka pta chaly ga r os k bd hi hum profit hasil kar saky gn.
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo Account trading seekhna k liye bhot zarori ha....

                      Assalamu alaikum Ummeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge Aur Ko Rakh Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar raha hai aaungi kamyabi ka Apna Muqaddar bana rahe ho bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se Agar unke Kadam account trading sikhane ke liye bahut jyada jaruri hai isliye aap Logon Ko chahie ki trading karne se pahle demo counterproductive Jarur karna jo log jo member Jo traders 48 per rail account per trading karne se pahle demo Kaun group practice Karta Hai vah acche profit ko Hasil kar pata hai isliye aap Logon Ko chahie ki rail account trading karne se pahle Dam encounter practice Jarur kar lete hain to so much my dear Forex number
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo Account trading seekhna k liye bhot zarori ha....

                        Assalamu Alaikum dear Forex number of Ne Hamare Sath bahut Achcha information kiya hai aur ek educational theme talk about kiya hai dear individuals aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex exchanging ke liye Dam account best freedom hai jo Hamen Sulphuric ki taraf se liberated from cost farm hauler ke liye Kaun Diya Gaya Hai To Hamen chahie ki Ham isko rib Karen usko use Karen Aur Is per Jyada practice Karen tabhi Ham kamyabi 800 kar sakte hain aur ek Amir Ban sakte hain...
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo Account trading seekhna k liye bhot zarori ha....

                          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Amit karta hun kya Kadam Tala Tala Kyon kam se bilkul Khaira song ji aap ka Sawal hai ki time accounts trading sikhane ke liye ek best chij Hai Ji aapane bilkul theek kahan main aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki time Hai Kaun Sa Jyada Se Jyada Bhag Mein homework spend time accounts per Karen Agar Ham Apna Tamam works Dam mein kaun sa paint Karte Hain To Ham isase Kafi Kuchh sikhate hain aur acchi trade kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X