God helps those who help themselves.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    God helps those who help themselves.
    Hi lovely friends kesy hain ap ap ne suna hi ho ga khuda un ki madad krta ha jo apni madad ap krty hain.Forex mein koi b sari zindgi ap ko guideline ni de skta har koi is qadr farig ni hota is liya ap ko khus se b koshish krni ha khud mehnat krni ha.Apni mistakes se learn krna ha aur khud ko is qabil bnana ha k baqi log ap se guideline lei .Loss hony ki waja se majooos na ho blke himmat rakehin aur agy se agy barhtein jaen mehnat se kamyabi mumkin ha is liya himmat na harty hoy koshish krty jaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: God helps those who help themselves.

    assalamu alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki God helps those who help themselves to aapko batate chalenge ki ji han aapane bilkul theek kaha hai alava ko nahin logon ki madad karte Hain Jo apni madad aap karte hain hamen hamesha per aap karni chahie agar Ham apni madad aap karenge tu Hi Ham kamyab honge Ham hamesha mehnat ke sath kam karna chahie hamen chahie ke sath kam Karen apne kam kam ki quality ko achcha banaen agar hamare kam ki quality acchi hogi to Allah Pak hamen jarur kamyab karenge Allah Pak UN logon ki madad karte Hain Jo apni kamyabi ke liye koshish karte rahte hain
    • #3 Collapse

      Re: God helps those who help themselves.

      Hn g bilkul thk kaha dear friend hamy ak dosry ki help karni chaye q ka khuda unki help karta ha jo khud dosro ki help karty hy is lye hamy trading mn ak dosry ki help karni cahye or jo bhe information ho hamary pas wo zror share karni chaye hamary seniors ko chaye wo bhe juniors ki help kary unhain guide kary or ak dosry ki help kar ka acha earn kary.
      • #4 Collapse

        Re: God helps those who help themselves.

        Slam ji bilkul aapane Sahi Kaha Khuda Bhi Unki madad Karta Hai Chor log apni madad aap karte hain Forex Ek Aisa platform Hai Jis Par agar aap mehnat aur imandari ke sath kam Karenge to hi aapko kamyabi milati Hai Kuchh log mehnat bhi nahin Karte aur Chahte Hain Ki Hamen usse kamyabi Mile aur Hamesha bands Mile Aisa Nahin Hota Jo log mehnat aur kamyabi Chahte Hain vah Log mehnat Aur imandari Ke Sath Apna Kam daily basis per Karte Hain aur unko uska Achcha bonus Milta hai aur trending mein bhi Aate Hain To isliye Hamen chahie kya Ham jo bhi kam Karen Ham Apna Kam mehnat aur Hamara tarikh ke sath karen to Khuda Bhi Hamari madad Karega
        • #5 Collapse

          Re: God helps those who help themselves.

          God help them who help themselves good morning Forex member ji han doston yah baat bilkul theek hai ki jo log apni madad aap karte hain allah Hafiz unke madad bahut kar karta hai jo log Jani ke kamyabi ke taraf ja kamyabi chahte Hain to god ki taraf se bhi hun per kamyabi ki taraf ke help milati hai isliye apni madad aap Karen yani ke aap Forex mein kam karte hain aur usko sikhen samjhe information Hasil Karen ya tamam kam aap apne a income profit earning ke liye kar rahe hain aur khud mehnat kar rahe apne sath ke liye jab aap khud apne aapke madad kar rahe hain to Allah ki Marzi aur Allah ki Raza bhi shamil hoti hai aur aap bahut jald apne kam mein kamyab hote hain kyunki aksar yahi kaha jaate Hain ki allahvin logon ki madad karta hai jo khud apni madad aap karte hain bilkul aise hi hai janab pyare doston aap ko chahie ki forest Joshi ki samjhe apne aap ki madad karen to love u aapki madad jarur karega aur aap hamesha kamyabi ke taraf chalte rahenge
          • #6 Collapse

            Re: God helps those who help themselves.

            Ji han bilkul Hamen to Karni chahie Agar Ham Ek Duje Ke Har Karenge to Hamari help Karega isliye Hamen Ek dusre ke Hath Karni chahie Hamen chahie ke Hamen chahie ki trading ne ek dusre Ki Is Shahar Karen ki Unka bhi Paida ho aur Hamara bhi Socha Hai Ki Jyada Se Jyada Ek Dekhe Hain Ek dusre se aap hi Kamyab Honge aur dusron ki Ek dusre ki help karna acchi baat hai Kyunki Yahan Magar Ek dusre ke har Karenge to Shaadi Se aapki trading mein bhi is AAP Kyon Ke Kuchh Kuchh aapki Har per Kuchh unke har bhi aapki mat kar sakti hai

            • #7 Collapse

              Re: God helps those who help themselves.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Waqasrafiq پيغام ديکھيے
              Hi lovely friends kesy hain ap ap ne suna hi ho ga khuda un ki madad krta ha jo apni madad ap krty hain.Forex mein koi b sari zindgi ap ko guideline ni de skta har koi is qadr farig ni hota is liya ap ko khus se b koshish krni ha khud mehnat krni ha.Apni mistakes se learn krna ha aur khud ko is qabil bnana ha k baqi log ap se guideline lei .Loss hony ki waja se majooos na ho blke himmat rakehin aur agy se agy barhtein jaen mehnat se kamyabi mumkin ha is liya himmat na harty hoy koshish krty jaen
              Ji han dear friend aap bilkul sahi kah rahe hain Kar bhala ho bhala jab aap kisi ke sath help karte hain aur kisi dost ab aapki aur kisi bhi kism ke kisi ke sath rahnumai karte Hain ham dardi karte Hain to aapke sath bhi vaise hi hamdardi aur aapki rahnumai Hoti hai hamen always ji ek dusre ki help karte rahana chahie
              • #8 Collapse

                Re: God helps those who help themselves.

                AOA members jo mehnat karta ha is ko is ke mehnat ka phal zarror milta ha, Allah be un ke madad karta ha jo apni madad ap karta han is leya hama cheheya ka ham mehnat ka sath kam karta rahan q ka ak na ak din zrror hama kamyabi hasil ho gi.
                • #9 Collapse

                  Re: God helps those who help themselves.

                  Assalamu alaikum ji dost aapane bahut khubsurat baat kahi hai jindagi mein hamesha movie log kamyab hote Hain Jo khud Se mehnat karte hain aur hamesha apni mehnat per yakin rakhte Hain ke unki mehnat hi unko kamyabi Dil aaegi aur jo log dusron per kamyabi dilany ka bharosa rakhte Hain vah log kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte isliye Allah tala bhi unhi logon ko pasand karta hai jo log khud mehnat Karen aur aur apne bure waqt mein main jyada Se jyada mehnat Karen aur apni madad aap ke anshul ke tahat chale isliye Forex per bhi vahi log hamesha kamyabi hasil karte Hain Jo log mehnat karte hain aur apni mehnat aur experience se Forex Se profit hasil karte Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: God helps those who help themselves.

                    Walekum assalam dear members main is Baat Ko bilkul agree karta hun Ki kabhi bhi Hamen Agar kamyabi chahie to iske liye Hamen Main Apni madad aap Karni chahie aur Allah Tala bhi Hamesha unhen Logon Ko Pasand karta hai jo log Dillagi se kam karte hain aur apne Gol ko achive karne ke liye ful devotion show Karte Hain that is very important in our life so please I request all the members to work with consciousness and with Full focus
                    • #11 Collapse

                      Re: God helps those who help themselves.

                      Assalamu alaikum g han ap ny sai Kaha agr ap mehnat krty Hain to ap ko os Ka reward zaror milta hai god help those who help themselves Forex trading me ap buht Achi income hasil kar sakte hain Achi income hasil krny k liy ap ko apny knowledge aur experiance ko improve karna chaiy

                      Mehnat kr k hi ap is business me kmayab ho sakty Hain apny Knowledge ko improve Karin Knowledge ap ko successful trader bany me help karta hai knowledge improve krny k liy ap Pakistan Forex forum aur internet ki help lay sakty Hain agr ap k pass Acha knowledge ho to kamyabi zaror malti hai


                      Age ap kamyab Hona chaity Hain to emotional discipline k sath Kam krna chaiy Emotional discipline k sath ap jab ap market analysis karte hain to ap Ka account wash honey k buht Kam chances hoty Hain mehnat ka zaror reward milta hai agr ap risk to reward ratio aur money management ke sath trading karte hain to aapko bahut jyada faida hota hai Forex trading mein kamyab hony k liy demo account ki practice ko kabhi bi ignore krna chaiy
                      • #12 Collapse

                        Re: God helps those who help themselves.

                        Assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut acchi baat ki hai God helps those who helps others yah to Ek Mahabharat hai ki agar aap up aap dusron ki help Karte Hain To Allah Tala aapki bhi help karta hai isliye aapko chahie ki Ham Asian juniors ki hal Kiya Karen aapko usmein kamyabi Jarur Milegi aur aap Achcha prapt hassil kar Sakenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: God helps those who help themselves.

                          A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to me te kho ga k jo log apni mamdad AP krtey hey khda inki madad bhi krta hey is liye earning me khd ko krni prti hey mehnat ke sath kam krey experience bhi hasil krey r learning bhi krey jitna mehnat krey gey itna hi profit hasil krey gey is liye jo apni madad krta hey khda is ki madad krta hey.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X