Forex trading mein loss hone ki vajah
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading mein loss hone ki vajah

    mere khyal mein bahut sare reason ho sakte hain lekin hamen to ja Soch Na hota hai Ki Ham kaise insan naam reason for low karke kam kar sakte hain Mera yah Mana hai Kya mein mehnat Karni hogi mehnat Karne wale kabhi bhi kam mein fail nahin Ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading mein loss hone ki vajah

      Forex trading Mein loss hone ki bahut see reasons hai Yes AK Agar Forex trading Mein launch ho raha hai to aapko sabse pahle vah mistake Discover Karni Hogi Jiski vajah se loss ho raha hai aur FIR bad mein aapko use mistake per recovery plan banana Hoga aur aap ko usko recover karna hoga demo account per baithak karte hue jitni Jyada aap mistakes for recover karte hue trading Karenge it Nahin aapko bed result Milega aur are profitable trading karte rahenge.

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #18 Collapse

        Re: Forex trading mein loss hone ki vajah

        Good apne sawal Kiya hai freedom mein loss hone ki vajah two friends kabhi kabar market ki vajah se a hamen bahut zyada loss ho jata hai kyunki market ki health sahi nahin hoti hai kyunki loss aur profit hote rahte hain friend se Agar aapko loss ho to aapko chahie ki aap loss sahi karwa Karan ki ki koshish karen kyunki jitna zyada aap last week over karenge utna shayad aapke liye behtar hai please friend loss se bacche achha profit hasil Karen acche experience ke sath kam Karen Agar post bahut acchi ki hai to thanks den
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading mein loss hone ki vajah

          Forex trading ma loss hony ke waja bhut sare ho sakti hay trading karty waqot ham bhut zadya jaldibazi ka sath trade open karty hay trading karty waqot ham bhut zadya mistake karty hay jis ke waja sy hamen bhut zadya loss ho jata hay isley hamen sb phle hamen lalach ko khtam karna chahie phir ja kr forex trading kamyab haisl kr sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading mein loss hone ki vajah

            Forex trading Mela sone ki bahut sari baju hath ho sakti hain sabse badi vajah Bina dekhe trade lagana hai bina dekhe trade lagayenge to aap class ho sakta hai kyunki Bina dekhe trade without analyses profit ki vajah loss isiliye deti hai kyunki ham market ko check Nahin karte jab ke hamen market ko check kar lena jaruri hota hai isiliye market analysis lazmi hai taki ham jyada se jyada profit kaise karen dusri badi vajah yah hote Hain Ki ham mehnat Nahin karte hamen mehnat hardworking se kam karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading mein loss hone ki vajah

              assalamu Alaikum to add member Mein khairiyat se umeed karta hun kya aap log bhi sab khairiyat se Honge ji Amar aaj ka ya acchi baat Mili Hai vah yah hai ki hamari trading ke loss hone ki vajah se foxmail aas hone ki vajah se is kam Mein launch hone ki vajah se hamari apni kuchh roti moti mistake hoti Hai jaise Ham bahut bada loss Mein a jaate Hain To Hamen chahie kya Mein fresh Ho kariye kam karna chahie na ki koi mistake Ho humse mistake se baat kar Hamen kam karna chahie Koi galti Na Ho ya galti mistake hamare loss hone ka swabhav banti Hai main Koi galti Nahin post hai main galti Nahin posting acchi wali chahie time matka Pyar karna chahie signal ka market kayah hai ki hamare lo sone ki waja hamari mistake hi banti Hai hamari apni galti hoti hain Ham marketing check Nahin Karte Jyada lalach Mein aakar Jyada bonus Jana yad a lot of share kar dete hain aur market Mein vah crystal jaati Hai Allah se jata Hai To hamari chahie kyon nahin karna chahie To Hamen chahie Hamen hona chahie
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading mein loss hone ki vajah

                Salam
                Forex trading main loss hone ke bohat se wajohat hain jin ko Analise karny k bad hum zaida se zaida profit hasil kar sakain gy ise laiye jitna ho saqy zaida se zaida trading k bary main information hasil karni chahye or loss se bachna chahye loss se bachny k laiye kuch point hain first trading se pehly market ko ache tarha Analise karna chahye or zaida se zaida information hasil karni chahye ta k jb ap trading karain to ap ko loss na ay or ap ak profitable trade kar sakain
                Dosra jb ap ko kisi trade ka acha experience ho jay or ap ko apny doston se zaida se zaida signal milain tb he ap trading karain experience k laiye ak to khud market main trade krain dosra apny senious ke bat manain jb b ap in baton ko nazarandaz karain gy to ap ko loss ho ga in ko bholna ne chahye or har ak loss se sabaj seakhna chahye
                Salam
                Thanks to all
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading mein loss hone ki vajah

                  Forex mein agar Hamara loss hota hai to vah Hamari apni hi Galti hone ki vajah se hota hai Ham trading karte waqt Kafi Aisi mistake kar dete Hain Jin ki vajah se Hamen loss ka Samna karna padta hai Hamen chahie ki Ham trading karte waqt koi bhi mistake na Karen Hamesha lot size kam se kam use Karen market ki movement Ko Dekhkar trading Karen Hamesha acche tarike se analyse Karen acche analyses ke sath Jab operating Karenge to aap ko kabhi bhi trading Mein nakam Yahan Se Nahin ho sakti isliye acchi state ji use Karen Taki aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading mein loss hone ki vajah

                    Assalamu Alaikum dear forex umeed Karta Hun kya Sab khairiyat se Honge aur Forex trade Se Jyada Se Jyada benefit hasil kar rahe Honge iske sath sath ap ko btata chalon ke Forex trade Mein loss Ki Sabse Badi wawaja hai kya aapka forex trade me jald bazi krna Forex trade Mein jitne Jyada gendbazi karte hain Kuchh Nahin Jyada last uthate Hain isliye aapko chahie Akela se bachne ke liye aap bilkul aaram se aur tatha Leopard Karen Kyunki Jab aapko knowledge hota hai to ab Jyada Se Jyada benefit Hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ke product ki nahin Jyada aaram se kam karo aur uske sath loss sy bach sakoo us Ki Sabse Badi Ho Jaati aapke pass knowledge ho ga utba zyda profit aye ga is lye apko chye k zyda sy zyda knowledge hasil krein aur profit hasil.krein
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading mein loss hone ki vajah

                      nearex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge frocks mein loss hone ki sabse badi bajaya hai ki ham market ko Soch samajh Kar acchi analyse na Karke trading karte hain jisse hamen loss ho jata hai hamen hamesha loss hamari apni hi mistake ki vajah se hota hai agar ham market ko Soch samajhkar aur acchi Tarah analyse Karke pure knowledge or experience prasar training karte Hain to hamen Kabhi launch Nahin ho sakta balke Forex mein Achcha profit hassil kar sakte hain.
                      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading mein loss hone ki vajah

                        mere khyal mein Forex trading mein Jin logon ko bhi nuksan hota hai anman vajah unke apni Galti Hoti hai jab ham kam start karte hain to hamare pass koi experience Nahin hota lekin ham information asar karne ki vajah kam start kar dete Hain jiski vajah se hamen nuksan hota hai To main chahie pahle Apne experience we increase Karen FIR kam start karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading mein loss hone ki vajah

                          Assalamu Alaikum for its members umeed karti hunki aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya Forex main sone ki vajah se ho jata hai isliye nahin karte Hain Ham jitni jyada mehnat karke kam karenge itna jyada main profit aise logon isliye hamen chahie kya mummy rules ko follow Karen follow karke kam karenge to Ham acche tarike se Kamyab ho sakte hain agar rules ko follow nahin karte to hamen awaaz hi hota hai forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X