New user study karein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: New user study karein

    My dear friend assalamu alaikum ummid karta hu AP sab khairiyat se hongy New members ko chahiye woh study complete karein learning karein aur seniors ko follow karein us say information aur experience gain karein take woh trading kay tamam pahlon ko achi tarha say jaan sakein aur apni trade ko profit mein tabdeel kar sakein agar aap Bina knowledge aur experience kay trading business mein kamiyaabi hasil Karna cahah rahe hain tu apna time waste mat karein aur is chor dain kiun dunia kay kisi maidan mein kamyab Nahin ho ja saktay jab Tak keh aap us kay bare mein acchi jaankari Nahin rakhte New members ko chahiye woh study complete karein learning karein aur seniors ko follow karein us say information aur experience gain karein take woh trading kay tamam pahlon ko achi tarha say jaan sakein aur apni trade ko profit mein tabdeel kar sakein agar aap Bina knowledge aur experience kay trading business mein kamiyaabi hasil Karna cahah rahe hain tu apna time waste mat karein aur is chor dain kiun dunia kay kisi maidan mein kamyab Nahin ho ja saktay jab Tak keh aap us kay bare mein acchi jaankari Nahin rakhteaur experience nhi hota iss liay woh achi trading nhi kar saktay iss liay new traders ko chahiay k woh pahlay forex rules ko study karen aur phir forum pe posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading aur small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur acha profit kama saktay hen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: New user study karein

      Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki news sar ko jyada se jyada Forex ke bare mein study karna hota hai jitna jyada unke pass Forex ke related knowledge hoga to bahut acche tarike se Fox mein Kamyab ho sakte ho jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isiliye aane chahie ki pahle vah information hasil Karen rules ko samjhe Hain kam ko samjhe to tab vah Forex parachay tarike se Kamyab ho sakte hain forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
      • #93 Collapse

        Re: New user study karein

        G Han new user or members in Pak Forex business aun ko chahey key Pak Forex business me charts ke study Karein in ko a6i tarah se read out Karein aun ko chahey key senior members se information hasel Karein trading key charts ko read out Karein post key hawaly se reading Karein chezu ko study Karein then who bad me kamyabi hasel ker sakein gey
        • #94 Collapse

          Re: New user study karein

          Ji bilkul aapane sahi kaha hai ki news user vah kam ko acchi tarah samjhe aur forex trading market ko acchi tarah learn Karen uske bad Hi Kam shuru Karen yah kis acche trader se acchi training hasal Kara kyunki forex trading ek risky business hai jismein hamen profit aur loss hota hai agar Ham dimag se kam karenge aur apni chhoti se chhoti galti ko bhi sahi karne ki koshish karenge tu inshallah Ham jarur kamyab honge is vajah se chhote music ko acchi tarah Sikh Lena chahie
          • #95 Collapse

            Re: New user study karein

            Assalam o alaikum as it is told in the thread that new users should study about Forex. In Forex when new user join they need to focus a lot on trading. they need to read the information about Forex and they have to analyse the market before they get started in Forex trading.
            • #96 Collapse

              Re: New user study karein

              Ji bilkul dear member thek Kaha gaya hai ki new members study Karen new member jitni hi acchi learning Karenge mehnat Karke Shirdi Karenge friends form per to Unki kamyabi ke chance hi jyada Honge isliye Har new Join Karne Wale member ko acchi Tarah Se learning Karni chahie Apna experience or knowledge ko increase kar lena chahie aap Achcha Se Achcha profit Har Karke Kamyab Ho chuke hain Agar acchi learning kar lenge to jawab earning karna start Karenge tab ap ko los na ho bulkha ap accha profit hasil Karke Kamyab Ho Sakenge isliye aapko fistt acchi Tarah Se mehnat Karke Apne experience and knowledge to increase kar lena chahie Taka Jab aap apna business start karen to aapko Los Na Ho Bulkha aap Achcha Se Achcha profit Hasil Karke Kamyab Ho sekha
              • #97 Collapse

                Re: New user study karein

                Assalamu alaikum dosto pak forum main agar ap new members hain to ap ko chahy ky sab se phly apny seniors ko follow karin aur un forex ky bary main information hasil karin .us ky bad hamin chahy ky ham pak fourm main achy threads ko select kar ky us main ki hovi poston ko read karin aur apny knowledge ko increase karin .jan hmary pass forex se related knowledge barhta hay ga hmara experience bhi increase hot jay ga aur ham ahista ahista kamyab hoty jain gy . New members key ley knowledge ka hona zaroori hay tab hi woh acha bouns hasil kar skty hain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #98 Collapse

                  Re: New user study karein

                  Assalamu alaikum ji han bilkul theek Kaha for per Jo hamare news hote hain unhen chahie ki vah Forex ke bare mein jyada se jyada study Karen aur jyada knowledge increase karne ki koshish karen unhen chahie ke vah jakar kisi senior member ki post ko readout Karen senior members ki post carried out Karke achcha aur experience kar sakte hain isliye hamen koshish karne ke liye camp Forex card work karte hue jyada se jyada hard work Karen aur jyada hard work Karke ki hamesha profit hasil kar sakenge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X