What is total profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is total profit
    hello tamam for its members kaise hain aap sab mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur aap sab foxfarm se achcha donon shasan kar rahi honge yahan aur member main aap sab se puchna chahta hun kya trading mein total profit kya hota hai aur total profit humko kaise lagana chahie aur iske benefits kya hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is total profit

    Market Mein Jo memberstrading Karte Hain To Unhe trading ko start karne se pahle Apne trading ka Achcha knowledge or experience Hasil kar lena chahie Kyunki market Mein without experience Ke Jo membership newtrade ko open Karte Hain To Apne utrade Ko acche tarike se start nahin kar paate Jiski vajah se vah apne trade ke jariye Se Achcha profit bhi Aasan Nahin kar paate agar aap Achcha profit Hasil karna chahte hain to uske liye aapko market mein bahut hi Soch samajhkar opening ke sath sath experience ko bhi importance Dena Hogi
    • #3 Collapse

      Re: What is total profit

      g han member without experience Ke Jo membership newtrade ko open Karte Hain To Apne utrade Ko acche tarike se start nahin kar paate Jiski vajah se vah apne trade ke jariye Se Achcha profit bhi Aasan Nahin kar paate agar aap Achcha profit Hasil karna chahte hain to uske liye aapko market mein bahut hi Soch samajhkar opening ke sath sath experience ko bhi importance Dena Hogi forex forum pr laga daitay hian. lack of knowledge is basic mistake of the people. with out knowledge and experience trading goes to loss and we cannot succeed in trading.
      • #4 Collapse

        Re: What is total profit

        Market Mein traders Jab trading ko start Karte Hain To ne apne trading jaldbaji Mein start Nahin Karni chahie balke UN members Ko chahie Kyon market Mein Apne trade ko open karne ke liye market ko acche tarike se samajh Nahin aur trading ko sikhane kyon Kata reading ko profitable banane ke liye usko sikhana bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki tabhi aap apne trade ke jariye Se Achcha profit Hasil kar paate hain aur Jyada profit Hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat karna hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: What is total profit

          kia bat ha ap ne bht axhaaa sawaal kiya ha is se hammein sabq milta ha k sabar ka daman kabhi na chorein.Total profit set krna bht zaruri ha ap start mein thora profit lein jb ap trading ko samj lein phir ap zada profit hasil kren.Total profit se murad aik khas point hota ha us point tk ap ko profit hota ha aur agar ap ki lgai gy trading us point se barh jati ja tu ap ko us point tk hi profit milta ha.Lekin is se hammein sabr ka sabq milta ha thora profit le lein lekin lalaach mein bilkul na pry q k lallach 1 bht buri bemmari ha is liya is bat ka khayl rakhna chahiya
          • #6 Collapse

            Re: What is total profit

            New Forex members meet karta hun kya sab log khairiyat se Honge Jija Se Kya aapane poochha ki total profit mein kya Asar hota hai Sabse pahle Hamesha kitne post Karke quality work Karke Achcha bonus Hasil karna hota hai vah jo maine bola tha Sal Hota Hai vah Hamara profit Nahin Hota Ham usko bhai Nahin nikala Sakte Is Tarah Se Uske Aage Hamen trading Karni Hoti Hai trading kam jitni acchi karte hain aapse Jo Hamen profit hota hai vah Ham Apne account se bahar nikal Le sakte hain Nahin Jarur Aate Zindagi Ko pura kar sakte hain to isliye Chhapra fitkari Hamare pure per Karta Hai Jitna Achcha Ham kam karte hain market can arising gussa Mat Kar movement ko samajh Karte Karte Hain To Hamen Apna ya chup Rahu dance ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: What is total profit

              Assalamu alaikum new frocks member umad karti hun aap sab khairiyat se honge kya aapane poochha ke total profit mein Main Kya asar hota hai sabse pahle a hamesha kitni post karke Hain quality work karke achcha bonus hasil karna hota hai vah jo mein Main bola tha sal hota hai vah hamara profit nahin hota Ham usko bhi nahin nikal sakte hain Ham usko bhi nikal sakte is tarah se uski Agar Ham trading karni hoti hai tu trading kam itni acchi karti hai aapse Jo humne profit hota hai vah Ham apne account se a bahar nikal Le sakte hain hamen Jaya ke Ham mehnat karke achcha profit Hassan kar sakte hain aur total profit bahut accha profit hota hai
              • #8 Collapse

                Re: What is total profit

                Assalamu Alaikum dear member bahut Sare log is vajah se pareshan Hote Hain Ki Unka real profit kya hota hai yah total profit Ho ka kitna hota hai Google quiz bare mein sahi information Nahin Hoti Hai Tu Deccan form papa kar kya koi investment Di Jaati Hai Jis Se aapane trading Karni Hoti Hai To yah investment Jise aap chatting kar rahe hain tu is profit Ka hisaab Is Tarah Se Lagaya jata hai ki jawab ki investment Hai aapane Bhookh Puri rakhni hai agar aapka balance usse kam hai to aap last mein hai use jyada hai to ab profit mein ho aur investment investment se Jitna Diya aapke pass se Aata balance Hoga vah aapke pass profit hota hai aap usko Vitran kar sakte hain ya per total profit hota hai to investment ko Apne Vash Mein karna hai ismein se Agar aapane Maaf Kiya To fir aapko Khabar karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: What is total profit

                  jo hum earn kartay hain wohi hamara profit hota hay app definitely high earn bi karo gay to meray khayal sy is man successful hard worker han not high earner because phir hi ham is man working krsaky gay or earning gain krsaky gay otherwise ham kuch bi nai krskty.
                  • #10 Collapse

                    Re: What is total profit

                    jo b mehnat krk hum earn kartay hain total profit hay apny ideas ko istmaal kerty hiuye mehnat krega jis ko knowlagde hoga experience hoga as well as poora train hoga is really kaam ka to be able to zahir deb baat hai wohi kamyab hoga as well as wohi greater earner bany ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: What is total profit

                      Total profit ka matlab yah hota hai ki jo bhi Ham Laut laga Rahe hote Hain to Ham TP set karte Hain jis ki wjah se market up ho ya Don hamare demand ke mutabik woh trade close Ho jaati Hai aur hamara profit save ho jata hai agar Ham TP set Nahin karte to market ka koi bhi andaza nahin Hota ke woh hamari trade ko dobara loss mein bhi le ja sakti hai use loss se mehfooz rehne ke liye Ham tP lagate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: What is total profit

                        Total profit and loss part Milta Hai Jab mehnat Karte Hain mehnat ke sath Jab Ham Lagane ke sath kam Karenge to Mein prapt Milta Rahega Itni Hamen Jo kam karna chahie market Karun tabhi karna chahie maarpeet ka ilaj karna chahie Karenge
                        • #13 Collapse

                          Re: What is total profit

                          Agar aap market Mein kaam karke achha profit Aashiqana Jaate Hain To uske liye aapko market Mein Apna Kam Hamesha experience ke sath start karna hoga Kabhi Bhi Apne kam ko experience ke bagair Shuru nahin karna hoga Kyunki without experience koi bhi member is business Mein kamyabi Hasil nahin kar sakta hun na hi Kabhi use Achcha profit Hasil hota hai aapko kamyabi Hasil karne ke liye market key learning ko complete karna hoga aur learning ko complete karne ke bad yah per good earning Hasil kar Payenge
                          • #14 Collapse

                            Re: What is total profit

                            Assalamu alaikum dear Forex member total profit ka matlab hai jitna bhi aapane abhi tak earning ki hai jitna bhi profit aapane and Kiya hai uska total karke aapko Bata Diya jata hai to use profit ki bhej per aap samajh lete ho aapane kitni earning ki hai kahate nahin ki Hain ki tarah kam hota hai kam ki quality 880 aapko har chij ko instaforex mein detail se bata de jati hai jaise bhi aap kam karte ho aise aapko kamyabi bhi mil jati hai kam bhi achcha karte Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: What is total profit

                              Ham Agar Pakistan Forex Megha total post Karte Hain To Agar total post mein agar Hamari posting Agar kam hai to Hamari posting per Hamen acche dollars Nahin Milenge is Is Tarah forex and line Business mein Hamen apni posting bilkul completa karna Hogi acche experience a posting ki Gai ho to hamare pass good knowledge Milta Hai good Hamesha knowledge always Hamare liye important hota hai informative knowledge lene ke liye Achcha Waqt Hamare liye important hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X