real account ki learning strong hoty hay..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: real account ki learning strong hoty hay..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
    G han real account ki learning es ley hamy strong lagti hay key es me hamari real money invest hoti hay jes Tarha se real account me loss kar key ham lesson hasil karty hey aur apny mistakes par be nazar rakty hey same esi tarha agar ham demo account ko use karty howy trading practice karen gey to demo account me kamyabi ki waja se ham real account me be kamyab hi hon gey, demo account ko easy aur formality work samjny ki waja se ham real account me be nakam hoty hey.
    ji assalamualaikum mein baat karta Hun per expert learning se hamen chhup Milne ke bad hi subah Khushi ke liye Aaya kyasabhi ko sikhane ke first learning Karen sabse pahle karna chahte do hamen acchi lal Nahin Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: real account ki learning strong hoty hay..

      G han genuine record ki learning es ley hamy solid lagti roughage key es me hamari genuine cash contribute hoti feed jes Tarha se genuine record me misfortune kar key ham exercise hasil karty hello aur apny botches standard be nazar rakty hello same esi tarha agar ham demo account ko use karty howy exchanging practice karen gey to demo account me kamyabi ki waja se ham genuine record me be kamyab hey hon gey, demo account ko simple aur convention work samjny ki waja se ham genuine record me be nakam hoty hello.
      • #18 Collapse

        Re: real account ki learning strong hoty hay..

        Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee or acha profit earn kar rahey hoo gee. Yes of course real account jitny learning deta hai woh ap demu account se nahy kar saktey hain.
        Forex me real account ki learning kaafi strong hooti hai. Real account se apko baht kuch sekhney ko milta hai or yeh demu account se ziada best hota hai.
        • #19 Collapse

          Re: real account ki learning strong hoty hay..

          Assalam o alaikum kese hain dosto ham ji hum log forex mien to kum knowledge se bhi work kr skte haien qk iss mien bhi categary hoti hai jis k pass jitna knowledge hota hai wo uss lihaz se hi kaam kr skta hai issi tarah real trading account mien hamien zyada learning ki zroorat hoti hai hum iss mien jitni zyada learning hasil kr k kaam krte haien to hamien kmyabi bhi zyada himilti hai .
          • #20 Collapse

            Re: real account ki learning strong hoty hay..

            g han ap nay achi baat share ki hai real account sikhne mein bahut zyada important hota hai aur real account per kam karna bhi hamare liye bahut achi bat hai agar ham ismein kam karna chahte hain to phir hamen iske mutallic koi sikhna chahie aur jitne hi ismein ham jitna zyada hi learning karenge to ham utna zyada hi kam kar sakenge aur apne aap ko successful bana sakte hain iss vajah se har member ismein kamyab ho jata hai jab tak voh apna kam acha karta hai agar ham apna kam zyada acha karna chahenge tu phir bhi voh hmain ismein nuksan koi nahin de sakta aur ham kamyabi le sakte hain hamare kamyabi hamare kam ki vajah se ho sakti hai kitna sikhna chahenge ismein jitna kam karna chahenge to hamare hi fayde mein hoga aur hamare he ismein hamari life mein yeh kam hamare liye acha hoga aur ham koshish karte rahen apne real account ko hamesha real hi samjhe hain aur ismein hi acha kam karen really account mein jitna zyada kam karne ke liye aaenge to voh bhi phir hamen utna zyada hi iss mian kam milta rahega aur ismein real account ko samajhna hamare liye achi bat hai
            • #21 Collapse

              Re: real account ki learning strong hoty hay..

              Assalam Alaikum their Forex members kaise hain aap Main ummid Karti hun kya aap sab log khairiyat se Honge account ki learning strong Hoti Hai Jaisa kya aapane kaha hai Hamen real account ki learning strong Banani chahie jab tak ham best learning per focus Nahin dete tab tak acchi aur Nahin increase nahin kar paate their members are really kaun kaun main thoda bahut different hota hai Hamen Hamesha demo ko practice ke liye use karna chahie aur phone per Hamesha samajhdar Hi Se trading Karni chahie bahut jyada Hota Hai Jis per Ham bada bada Achcha profit increase kar paate hain lekin per Hamari mehnat ki vajah se Hamen Hamen Hamen chahie accountkiller Nahin bahut jyada strong hoti hai aur real account per Jyada Hamen learning ki koshish Karni chahie tab Ham acchi earning increase kar Payenge
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: real account ki learning strong hoty hay..

                Assalamu Alaikum Dear Forex member ummid Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam Ko Nahin Hai Bhandari ke sath saranjam de rahe Honge der mein bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne camp career counselling search on Hoti Hai Kyunki is Mein Band Ho jata hai aur batao hota hai ki Ham time mein Soch samajh kar lena chahie Kyon Kyon se stop Jata aur Pata Hota Hai Ki Nahin time mein Soch Samajh Kar college ke leta hai Aur Din Mein Mahendra ko Kafi Jyada se usko bhi mere per isiliye isliye bhi Hamen Gandhari ke sath mein kam karna chahie aur aap Kyunki Yahan per Ham jitni Jara transfer rakhne spend Karenge Kuchh Nahin hoga

                اب آن لائن

                Working...
                X