Hamesha himmat se kam karo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha himmat se kam karo
    assalamu alaikum ummid karta hun aap sab khairiyatse Honge kabhi bhi himmat na hare Hamesha kam ko kam samajh Kar Karen inshallah aap ko kamyabi Hasil Hogi shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha himmat se kam karo

    g han huma forex ka business ma sabar or himmat sa kam karna chiya bht jaldi ameer hojaye gy lkn Forex trading koi bucho ka kheal nai hai is main bht mehnat aur tawaja chiaye hoti hai tub ja k ap apny apko set kar paty ho lazmi ha agr ham bagair ilm k us kam ko karain gay to hamain loss ho sakta ha , chay wo forex trading ho ya koi ar business, islayia hamain chayia k ham us kam k matalik knowledge zuroor hasal kar lain jisko ham karna chaty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha himmat se kam karo

      Assalamu alaikum dear forex members ummid karti hun aap sab log khairiyat se honge jaisa ki aap sab log jante Hain Forex forum ek aisa platform hai Jahan per Ham mehnat se kam karke acchi earning hasil kar sakte hain aur ek accha bonus gain kar sakte hain aapko chahie ki aap mahnat or lagan ke sath sath hamesha himmat aur hosla se apna Kam Karen kyunki agar kabhi aapko loss ho jata hai to aapko chahie ki bajahye himmat harne ke apne kam ko hosale aur sabar ki sath jari rakhen kyunki haar ke bad hamesha Jeet hoti hai aur aap kamyab jarur honge
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha himmat se kam karo

        g han forex ka business ho ya kohi or os ma himmat sa kam karna chiya kam ka lye knowelgde bht zarori hoti ha lekin agar ya na ho to ham profit ka bajye loss gain kary bhai jan knowlegde hamy har cheez ki honi chahye. kamiyab hone k liye mahnat karni parti hai or forex dunya ka sab se best online business hai or yahan se earn karna bht hi asaan hai ham kam waqt mai bht zada earn kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha himmat se kam karo

          jii han ma ap ki es bat sa itfaq karta ho huma agar loss ho jata hn to huma harr ni manni chiya balka himmat sa kam ko jari rakna chiay agr ap ky pass knowledge nhi ha tu forex traidng mn ap ko bht short time mn bht zyada loss ho jye ga or market k ups and down k bary me nahi janty or ap risk manage k bary me b nahi janty tu ap ko bohat muskil ho gi kuyn k ap ko knowlege hi nahi hy.
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha himmat se kam karo

            assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuhu ummid karta hun kya aap sab bhai khairiyat se honge ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha main aap kis baat se agri karta hun Kya aapane ek achcha sawal kiya ke hamesha himmat na haar Ho kyonki nagar Ham himmat haar Gaye to hamara Koi paida nahin hai Ham apna vidhayak kar rahe hain aur apne himmat vidhayak rahe hain isliye main chahie ki Ham jyada jyada mehnat karte Rahe Ho jyada se jyada banana aasan karte hain jyada bonus ki vajah se Ham jyada profit cancel kar sakte hain isliye main chahe Jada Jada mein raat Karen aur apna Kam kaise karen
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha himmat se kam karo

              Ji han bilkul hamesha himmat se kam karna chahie Taki ham kamjor Na Ho jaaye agar Ham himmat se Kam nahin karenge to Ham m8 ho sakte hain isliye humko chahie ki himmat se kam Kare chahe hamen jitna bhi loss or ye ya hamara kaun was Ho jaaye hamen jyada se jyada mehnat karni chahie Taki Ham apne last ko recover kar sake aur jyada se jyada profit cancel kar ki apni life ko kamyab bana sake
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha himmat se kam karo

                Assalam.o.Alikum umeed ha ap sb bi khairyat sy hun gy or acha profit bi hasil kr rhy hun gy g dear ap ny bhut hi achi bt ha humy humesha himat sy hi kam lna chyn kuch log ya samjty ha ka forex pa hum ak din kam kryn gy or ameer ho jy gy tu ya tu bhut hi ghalt bhut ha asa kuch bi nhi ho ga ku ka forex koi bacho ka khal tu nhi ha forex trading ma mehnat or knowledge ka sth hi hum kamyab bi ho shkty hain humesha himat sy kam krna chyn ku ka loss tu hr business ma hi hota ha is liy humesha himat sy hi kam lna chyn tb hi successful hun gy
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha himmat se kam karo

                  han yaar bilkul sahi kaha forex himmat walon ka business hai jo jitna ismein mehnat karta hai utna jyada profit asar karta hai aur itni jyada mehnat Karne se apna utna hi prapt karta hai to isliye mere insan kam Kare Jo manati ho aur jo jyada mehnat kar sakte kyunki aap ka bonus increase hona aapki mehnat ke upar depend karta hai to isliye jitne bhi mein Mar jaaye sab ko chahie ki mehnat ke sath hard work ke sath kam karenge itna jyada hardwork hoga aap apna jyada profit kajal karenge aur itna jyada kamyabi aapke kareeb aaegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha himmat se kam karo

                    Aslam.e.alaikum ummeed ha ky ap sab khairiyat sy hogy hamy ummed nhi harni chahy or hamesha himmat sy kam lina chahy himmat ik esy chez ha agar koi ik dafa himmat kar ky or dill jan sy khoshesh kary tu wo har qism ky mushkilat ko hal kr ky apni kamiyab ko hasel kar skta ha himmat hi kamiyabi ky manzil ki taraf madad karta ha or himmat har impossible kam ko possible kar skta ha or forex main trading kar ky hamy bhut sy koch sekhny ko milta ha or jo log himmat har jaty ha wo kamzor phar jaty tu wo kabhi bi kamiyab nhi ho skty q ky kamiyab hony ky liy hamy himmat sy kam lina pharta ha pr hardworking karna parta ha phla step himmat hi hota esliy hamesha himmat se kam karna chahy
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha himmat se kam karo

                      Forex exchanging koi asan kam nai hai is principle bht mehnat aur tawaja chiaye hoti hai tub ja k ap apny apko set kar paty ho lazmi ha agr ham bagair ilm k us kam ko karain gay to hamain misfortune ho sakta ha , chay wo forex exchanging ho ya koi ar business, islayia hamain chayia k ham us kam k matalik information zuroor hasal kar lain jisko ham karna chaty hain. Forex discussion ek aisa stage hai Jahan per Ham mehnat se kam karke acchi procuring hasil kar sakte hain aur ek accha reward acquire kar sakte hain aapko chahie ki aap mahnat or lagan ke sath hamesha himmat aur hosla se apna Kam Karen kyunki agar kabhi aapko misfortune ho jata hai to aapko chahie ki bajahye himmat harne ke apne kam ko hosale aur sabar ki sath jari rakhen kyunki haar ke awful hamesha Jeet hoti hai aur aap kamyab jarur honge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamesha himmat se kam karo

                        g han ye sahi he hamesha himat sy kam karna chaye kbi loss k dar sy har na mannye apni mehant jari rakhin esi tarahn forex main jub ap mehant karty rahin gy apna kam loss k dar sy bech main na chorin or himat sy karty rahin to ap ko us ka acha result mily ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamesha himmat se kam karo

                          Ji han bhai jan hamesha koi bhi kam ho osy himat se krna chaye kyn k agr ap himat nh kro ge to kam hi nh kr sako ge is liye pakistan forex forum main hr insan ko himat aur jurat se kam krna chaye tak ham pak forex main acha profit hasil krn
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamesha himmat se kam karo

                            Assalamu alaikum ummid karta hun aap sab members khairiyat se ho kya bilkul aapane theek kaha hai hamen hamesha himmat se kam karna chahie agar Ham apne kam ko himmat ke sath karenge To hamen kamyabi zarur milegi agar Ham apne kam ko himmat yah freshminds ke sath nahin karenge To hamen love se jaega aur ham kamyab nahin Ho sakenge hamen bilkul bhi ghabrana nahin chahie chahe hamen profit ay ya loss ai hamen bus mehnat ke sath kam karna chahieagar Ham apne kam ko himmat se karenge mehnat se karenge To hamen jarur success milegi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamesha himmat se kam karo

                              Forex Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo Himmat ke sath kam karte hain Agar Ham Forex Mein kamyabi Hasil karna chah Rahe Hain To Hamen chahie ki Ham Himmat ke sath kam Karen Taki Ham Forex Mein Kamyab hun aur acchi earning kar sake Agar Ham Yahan per Himmat ke sath Kam Nahin kar rahe To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Yahan per kam karne ke liye Hamare Paas bahut bada Dil Hona chahie Taki Ham kamyabi Hasil kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X