Zda sy zada time dain forex ko
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Zda sy zada time dain forex ko

    Assalamu Alaikum to all Forex members ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur aur Forex se Jyada profit kar rahe Honge ji han aapane theek kaha hai Forex ko Jyada Se Jyada time den Jitna Jyada time aap Denge utna Jyada aap bonus Hustle kar sakte hain Iske alava ap ka experience vhi barhy ga or forex se ziada profit hasil ker sko ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Zda sy zada time dain forex ko

      Han g hamain chahiye k forex ko zeyada Sy zeyada time dain es per mehnat sy kam krain jitni hum mehnat krain gy forex ko apna time dain gy hmara did ho ga aur acha profit mily ga forex ko zeyada time dainy sy hmara experience aur knowledge donoo increase hoty hain so es mn Dil lga kr kam krain thank uuu
      • #33 Collapse

        Re: Zda sy zada time dain forex ko

        Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Hamen Hamesha Dada Se Jyada learning Karni chahie aur Jyada Se Jyada time Dena chahie Jitna Jyada time spend Karenge Forex Mein Ham utna Nahin Achcha fayda Hoga isliye Hamen chahie ki Ham time span Karen Jitna Ham time span Karenge Hamen apna hi Achcha experience increased Hoga aur Hamesha fayda Hoga Hamesha Soch samajhkar Karen aur acche se Accha aur
        • #34 Collapse

          Re: Zda sy zada time dain forex ko

          Ji han aapki baat bilkul theek hai Hamen Jyada Se Jyada Bhakt Forex ko Dena chahie Kyunki Agar Hamen Jyada Se Jyada Waqt Forex ko Denge To Hamen Forex assets e learning knowledge or experience Aasan Hoga aur jahir Baat Hai Jab Hamara experience aur learning level Forex ke bare mein increase hoga to Hamari earning bhi increase Hogi isliye Ham Sabko chahie ki Ham Forex Mein Dil Laga Kar Main Se Kam Karen aur Forex mein apni life ko change Karen aur Apna future bright kar se Karen Hamen Forex mein jyada Jyada time Dena chahie aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience Hasil karna chahie
          • #35 Collapse

            Re: Zda sy zada time dain forex ko

            Bilkul theek hai apne Kapda se trading platform Nahin kam karte waqt Hamara members ko chahie ki platform Koi Jyada Se Jyada time dene ki koshish karen Kyunki Jitna Jyada aap is business ko time Denge Vatan he had aap is business ko acche tarike se study kar Payenge Uske bare mein complete information Hasil Karke Apna Kam bahut hi acche tarike Se Kar Sakenge Kisi bhi Number Ko Apna Kam Karne mein kabhi bhi nahin Karni chahie ya nahin Kabhi market ka is experiencing karne mein jaldi Karni chahie Bal Kaise bhar ke sath market ko study karna chahie
            • #36 Collapse

              Re: Zda sy zada time dain forex ko

              11 member agar aap Pak Forex form ke work ko kar rahe hain aapane Pak Forex form ke work mein daily ki buniyad par Jyada Se Jyada Apna time invest karna hai Taki aap Pak Forex form ko daily ki buniyad par acchi quality wala work Karke complete kar Saken isliye aapane Pak Forex form work ko daily ki buniyad per complete karna hai aur Jyada Se Jyada time dekar ke work mein demo account per practice karni hai market ko acchi Tarah check karna hai Achcha knowledge Hasil karna hai aur acchi information Haasil Karke aapane Pak Forex form ke work ko daily ki buniyad per Jyada time dekar Apna time invest Karke karna hai Taki aapko Pak Forex form ke online business mein acchi kamyabi Hasil Ho
              • #37 Collapse

                Re: Zda sy zada time dain forex ko

                November Mein Aapki Baat Sahi Karta Hun Ki Hamen chahie ki Ham Apne kam ko Jyada Se Jyada time de Jis kam kam Jyada time Jaate Hain vah kam achha hota hai aur time Dene Se Ham Sab kam ko Sikh Jaate Hain Jab Hamara kam ko Sikh Jaate Hain Tum Apne kam hai Chhapra kam Karke Achcha result kaise kar sakte hain isliye aapko chahie Apne kam ko Jyada Se Jyada time de
                ISI Tarah forest main aapko chahie Ki Suhagrat ko Jyada Se Jyada time de Yahan per Karya Prime Denge to Aapka delicate Oscar acche se complete hoga Jiski wajah se aapko Achcha dost mil sakta hai aapko chahie apni bahut acchi Karen
                THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                • #38 Collapse

                  Re: Zda sy zada time dain forex ko

                  Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex sy achi earning kar rahy hn gy g ap ki baat bilkol theak hy hami forex ko ziyada sy ziyada time daina chahiey q ky pakistan forex forum jobless peoples ky leay aik behtareen platform hy jis per paisa invest nahi karna parta balky ap apna time or mehnat invest kar ky buisness start karty hain es leay hami chahiey hm ziyada sy ziyada time dain or forex sy achi earning karty rahy
                  • #39 Collapse

                    Re: Zda sy zada time dain forex ko

                    ji aapane bilkul sahi baat ki hai agar aap usko jitna Jara time denge itna jyada mein fayda hoga isliye main chahie kyon frescoes time de aur achcha kam Karen aur jisse hamen fayda Hansel aur ham achcha n kar sake shukriya
                    • #40 Collapse

                      Re: Zda sy zada time dain forex ko

                      assalamu alaikum mein Forex ko jyada se jyada time Dene ki koshish karni chahie agar Ham isko jyada time denge aur is per achcha kam karne ki koshish karenge to hamen kahan hai abhi bhi jyada aaj ki mil sake gi isliye hamen mehnat karni chahie aur forest ko jyada time Dene ki koshish karni chahie Taki Ham kamyab ho jaayeHam apna sar Pyar time Forex per gusse rahenge aur hamesha hardworking karenge to ham log jarur kamyab Ho jaenge hamen apne kam Koi trust ke sath aage badhane ki koshish karni chahie aur hamesha is per jyada se jyada time invest karna chahie yah hamari real investment hogi param jarur kamyabi Ho jaenge
                      • #41 Collapse

                        Re: Zda sy zada time dain forex ko

                        Assalamu alaikum friends ji han mere Bhai aapane Sahi kaha hai Forex ko jyada se jyada time dena chahie tha ki hamen Forex ke bare mein acchi information milegi aur hamara kam bhi achcha Hoga aur hamari post bhi acchi hogi agar aapko regular waqt dete Hain Forex per mehnat karte hain Dil lagakar kam karte hain planning ke sath kam karte hain tab aap Forex mein kam yahan hai aapko acche summation milegi aapka work achcha Hoga aapki post quality wali jogi kis aapko achcha bonus milega isliye Dil lagakar work Karen jyada jyada time de mehnat Karen Apne kaam par focus Karen kaun period ke sath kam karenge to aap apne maqsad mein kamyab ho jaenge 👍
                        • #42 Collapse

                          Re: Zda sy zada time dain forex ko

                          g bilku ham agr chty hn ham is se achi earning karain tu ham ko chye k ham is ko ziada se ziada time dain tu hi ham is se achi earning kar saktay hn ham ko chye k ham apna time kisi fazool kamoon mn guzarnay ki bajye forex mn guzarain is ka faida ye ho ga k hamaray experience mn izafa ho ga or jab hamray experience mn izafa hoga tu ham forex mn achi tarde karaty hoay acha profit hasil kar saktay hn
                          • #43 Collapse

                            Re: Zda sy zada time dain forex ko

                            Aslam o alekum dosto ji han time ki qadar karin game aur fazool time vast karny ki bjay hamain chahy ky ham zeyada se zeyada Forex ko tim dein aur knowledge akthata Karen aur pher apni skills ko mazeed increased karain .hmar forex py spend kea wakt hamain apny bouns bhi provide karta Hy
                            • #44 Collapse

                              Re: Zda sy zada time dain forex ko

                              Ham Forex ko Itni Jyada time Denge Ham Forex ke bare mein utani Jyada Jaan Sakenge aur FIR is per Achcha kam kar Sakenge aur acchi earning Hasil kar Sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Zda sy zada time dain forex ko

                                Assalam.o.alaikum
                                G han ap nay boht achi bat ki hay main apki bat say agree hon hamain forex ko ziada say ziada time dena chahiye Forex ko ziada time deny say hum forex ka acha knowledge or experience hasil kar sakty hain or esi k tehat forex main ziada acha kam kar k acha profit hasil kar sakty hain or pakistan forex main kamiyabi hasil kar sakty hain...
                                $#@#i Khan

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X