Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: udnan پيغام ديکھيے
    bilkul aapane bilkul bahut hi acchi baat hai ki koi bhi trade Ho hamesha profit mein Hi close karne chahie hamen loss mein Koi metro token nahin karni chahie kyunki hamare account ko bahut nuksan ho sakta hai aur hamen bahut logon se recover karna padta hai isliye koi bhi trade Ho ne soch samajh Kar kam karna chahie aur hamesha profit mein Hi close karni chahie chahe hamen kitna hi vate kyon Na karna pade
    Assalamu Alaikum dear member Jab Bhi Ham apni trade open karte hain to start Mein Hamari trade loss Mein Hoti Hai Jiski vajah se Hamen chahie Ki jaldbaji Na Karen aur vate Karen thodi der bad Hamari Vahi trade profit Mein a jaati hai aur jab Le target per hit Karti Hai To tab bhi Hamen apni trade close Karni chahie kabhi bhi lalach Mein Aakar jaldi close Nahin Karni chahie yah Jyada Apne takat se expectation Rakhe trade open Nahin rakhni chahie Milke Apne takat par jakar trade ko close kar dena chahie Is Tarah aapse cute editing kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

      Yes dear aapane bilkul Thi kaha hai Forex trading mein agar aap minimum account balance per trading kar rahe hain aur minimum lot istemal kar rahe hain to aap Aisi condition Mein Hamesha apni trade profit Mein close kar sakte hain Kyunki Agar aapki Laut minimum Hai To Aisi condition main aapko Hamesha is per Jyada Se Jyada advantages Hasil karna Aasan ho sakta hai aur aapke liye bahut jyada important analysis ko complete karna difficult Nahin.
      • #18 Collapse

        Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

        Dear members of Sab Jaate Hain Ki Forex per isiliye work Karte Hain Ki Hamen Kafi Jyada vriksha profit mil sake aur is profit ko Hasil karne ke liye aap mehnat bhi karte hain Yahan per Lekar Yad Rakhe Kya video bitrate Karte Hain State Bank close karne se pahle yah last bhi Yad Rakhe kya hua profit Mein honi chahie kyon hamen sabar sa work karba chahiyr or himmat sa kam lena chqhiye asa hota ha k kabhi kabhi hamati trade ko profit ma ane k loye time lagta ha isi loye trading mabya bat bhi boht zaroori ha k hamari trafe lazmi profit ma ho takke ham kxh na kxh gain kar saken yahan sa
        • #19 Collapse

          Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

          assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge nahin karta hun pahle se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai hamesha trade close karni chahie profit mein kitni jyada aap loss may treat close karenge apna hi aapko nuksan ho sakta hai to aapko trade hamesha profit nahin close karni chahie patient aapki train loss mein hi chal rahi ho aap Koi chahie kya aap trade hamesha profit mein Hi close Karen tabhi jakar aap achcha profit hasil kar sakte hain aur acche trader Ban sakte hain jitender ki nishani yahi hoti hai ki vah kabhi bhi loss mein trade nahin close karta tumhen aap sahab ko yahi kahunga ki hamesha aapko jyada se jyada mehnat karni chahie thank you friends
          • #20 Collapse

            Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

            Ji han bilkul aapane theek hai kaha hai koi bhi trade Ho Hamen profit Mein close Karni chahie yah Hamari Bennett Ka Sila Hota Hai Is Tarah Agar Ham acchi rate Lagate Hain To Ham Achcha profit Hasil kar lete hain Hamen mayus Nahin Hona chahie Jitna Bhi Hamen profit Ho Jaaye Hamen Apna work Rakhna chahie aur Majid mehnat ke sath kam Karen Hamen dekhna Ek Din Jarur Kamyab Honge aur jo log mehnat karte hain karte hain vah Ek na Ek Din Jarur kamyabi hote hain Agar Ham bhi mehnat Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur cprofit Hasil kar Sakenge isiliye Hamen mehnat ke sath ko Aam karna chahie tha ki Ham Kamyab ho sake
            • #21 Collapse

              Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

              jab Ham trade lagate Hain to hamen sabar kam kara karna chahie agar Humsafar ke sath achcha kam karenge to ham log kamyab Ho jaenge otherwise Ham kabhi bhi kam yad nahin ho sakte kyunki hamari kamyabi ISI par depend karti hai ki Ham achcha kam Karen sabar ke sath new trade ko dekhte Rahe aur hamesha hamen trade ko profit mein close karne ki koshish karni chahie agar Ham profit mein jakar ped ko close karenge to definitely ham log jarur kamyab Ho jaenge
              • #22 Collapse

                Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

                اصل پيغام ارسال کردہ از: udnan پيغام ديکھيے
                bilkul aapane bilkul bahut hi acchi baat hai ki koi bhi trade Ho hamesha profit mein Hi close karne chahie hamen loss mein Koi metro token nahin karni chahie kyunki hamare account ko bahut nuksan ho sakta hai aur hamen bahut logon se recover karna padta hai isliye koi bhi trade Ho ne soch samajh Kar kam karna chahie aur hamesha profit mein Hi close karni chahie chahe hamen kitna hi vate kyon Na karna pade
                Yah Jaruri Nahin Hai Kya aapane apni Sare dress ko Pocket Mein Hi close karna hai sometimes market Hamare trade ke against Chali Jaati Hai Aise time per Agar Ham apni trade ko loss may close kar de to Jyada Baithe hota hai sometimes Hamen lost bahut jyada ho sakta hai aur Hamen main bad Mein Afsos Hota Hai ke saare balance khatm Ho Gaya
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #23 Collapse

                  Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

                  Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur for access Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge aur Karni abhi ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapki bahut hi Pyari baat ki hai main aapke pass agri Hun Ki Koi per trade Hamesha profit maker lois caron yah use Waqt Mumkin Hoga Jab aap apne trading ke dauran fresh mint ke sath kam Karenge Jab aap sarve Sabar Aur tahammul Ke Sath kam Karenge Jo agar aap jaldbaji karte hain to kabhi bhi apni friend ko profit main college Nahin Karenge Pret ko profit maker loss karne ke liye holding power ka istemal karna padta hai aur jo log holding power customer karte hain Vahi log apni trade ko profit maker loss karte hain isliye aap Logon Ko Bhi chahie ki aap folding cover ka istemal Karen aur koi bhi trade apni loss may close mat Karen thank you so much my dear Forex member
                  • #24 Collapse

                    Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

                    Jo bhi chat lagaen Hamen koshish Karni chahie kya Ham usko maximum profit Mein Hi close Karen Ham apni tere se profit Mein close Karenge to hi Hamen se Chhindwara se kamyabi milati hai acchi and muscle karne ke liye apni trade Kochi profit mat loss karne ki bahut jyada importance hoti hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

                      Assalamualaikum dear forex members g han dear forex members Apki bat blkl drust hy Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko forex k rolls ko follow krna chiye forex k rolls ko follow krein gy to apko acha experience hasil hota hy or good knowledge gain hota hy daily basis p kam krna chiye daily ka target daily complet krna chiye
                      • #26 Collapse

                        Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

                        Assalamu Alaikum real Forex member aapane Hamare Sath bahut acchi knowledge Kiya Hai aapane Hamesha bahut Achcha knowledge share Kiya Hai hai abhi Kuchh Sahi kaha hai ki Jab Bhi trading karo jo bhi trade Gaon Hamen Hamesha profit Mein Hi close Karni chahie Hamen kabhi bhi apni trade loss Mein close Nahin Karni chahie..
                        • #27 Collapse

                          Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

                          assalamu Alaikum ji Ham bilkul main aapki baat se agree karta hun Forex mein Hamen soch aur samajh Kar trade lagani chahie FIR aap ismein success honge aur profit mein close karni chahie aur trading sikhane ke liye Hamen apne demo account per jyada practice karni chahie jitni jyada aap use per practis karenge itna hi aapka experience badhega aur aap ismein achcha profit Hasil karenge aur success bhi ho jaenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

                            Jiyo bhai aapane bhi theek hain hamen koi bhi trade to aafat mein kaun nahin karni chahie agar Ham market ki mummy ko samjhe denge vah use acchi tarah investors kahenge to Ham acchi tarah market ki mummy ko samajh sakte hain is yah hamen chahie jyada se jyada apne Express ke sath kam karna hoga market ki mute ko samajh kabhi tweet ko open ya close karna hoga jisse hamen profit achcha profit Ho
                            • #29 Collapse

                              Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

                              G bilkul dear forex members bahut acchi baat share kiya kya hai main Hamesha hi post guarding apni profit Mein Hi close Karni chahie aur iske liye Hamen Ek acche signal Ka Hona bhi jaruri hai agar hamare pass Shah signal hota hai chat pedon hota hai knowledge Hota Hai Pata hota hai market ki Munh Matka To Ham dekh cut karte hain aur jab Ham Dekhkar careful on Karte Karte Hain To Shahar se baat uske andar Hamen trade Hamesha hi profit Mein jaati hai aur Hamen trade profit Mein isliye close Karni chahie Kyunki Ek Kamyab Tradus ke Nishani Hai Jab Ham loss may close Karte Hain To usse Jo Tu Mila hota hai to vah hamare profit mein se Kat Jata Hai To sabse pahle Hamen Apne Logon Ko recover karna Hota Hai Uske bad Yahan per Hi Pita Se kar sakte hain to iske liye Jaenge kya mein bacche signal Ka Pata Hona chahie kya Ham kis chij per trade Karen usmein Mein Kitna Achcha benefit Aise log Dekhkar careful hokar trade Karenge Tu Hi Hamesha acha profit hasil se kar sakte hain khuda hafiz


                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Koi bhi trade Ho hamesha profit mein close Karen

                                My dear member hamen apne post ko profit mein close karna chahie kisi Bhi chij ki Ham agar train lagate Hain to usmein hamen lalach nahin karne chahie risk nahin karna chahie Bal ke hamen tab bhi thoda bahut profit ho jata hai hamen trade ko close kar lena chahie jitna Ham lalach karenge Ham na kam ho jaenge lalach buri Bala hai ISI se bachana chahie lalach aur ishq ke bagair kam Karen aur mehnat ulagin ke sath ka kam Karen forex form Pakistan trading business mein Ham jab train lagate Hain to hamen jab bonus ekattha ho jata hai hamara profit Mil jata hai to use waqt hamen tradeco close kar lena chahie lalach nahin karni chahie lalach mein loss bhi ho sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X