best experience ho tu success mumkin hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best experience ho tu success mumkin hai
    forex trading k business main kamyab hony k liye zarori hai k es ka experience gain kiya jay jis k liye demo account ka use bahter rahta hai jo log forex main new hoty hain un ko demo account main trading ki practice kar leni chahye yah un k liye he acha hota hai jo log mahnat karty hain or demo par apni trading karty hain wohi forex main kamyab hoty hain demo account main experience bhi increase hota hai or real account ko asani se manage bhi kiya ja skta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best experience ho tu success mumkin hai

    Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki best experience ho to kamyabi Mushkil Nahin bilkul aise hi baten kamyabi Mushkil Nahin Hoti Agar hamare pass experience hai to experience a Jitna Jyada Ham kam Karenge Hamen use din hi acchi kamyabi mil sakti hai aur ham Kamyab Ho Jaati Hain experience Ka Hona Forex Mein Hamare liye bahut hi jaruri hai jismein bur ke pass experience hai vah Forex Mein acche kaam karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki agar hamare pass experience Nahin Hai To Hamen Delhi ki bhej per Jyada Se Jyada experience Hasil karna hoga kamyabi Mushkil Nahin Hai experience Agar Ho To Hamen acchi kamyabi mil sakti hai aur ham Kamyab Ho Jaati Hain Ham apni senior se bhi experience arsaln kar sakte hain Se Bhi Jyada Se Jyada expiry cancel kar sakte hain Jitna Jyada hamare pass experience Hoga utna hi Ham acchi kahaniyan bhi Hasil kar sakti hain kamyabi Hasya karna Mushkil Nahin Hai birthday Jyada Se Jyada time de Apne Karobar ko aur mehnat se kam Karen tabhi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: best experience ho tu success mumkin hai

      yes brother jitnay earning aap ko hasil hogi who ap ky experience or depend krti isliye aapko chahie ka experience gain karte rahen kyunki forex mein earning ky lay experience bahut lazmi hai jab aapke pass experience Bhot zyada hai to fir aapke pass earning khud sy ho sakti hy isliye zyada experience gan karne ki koshish karen aur jab expert Ban jaaye to fir apni trade ko start karen q ky jitny bi successful trader hyn on sub ky phly practise ki hy phir trading shoro ki hy
      • #4 Collapse

        Re: best experience ho tu success mumkin hai

        Ji han dear all members ap ki bat bilku sahi hai your right best experience ho to success mumkin hai ji han ager huera experience acha nahi hi to hum es main kamyab nahi ho sakty es leya dear hum ko chaie ka hum ziyda sy ziyda apna experience acha kary ku ka experience key hai pak forex main kamyab hona ki es leya hum ko chaie ka hum apna ziyda sy ziyda time demo account per invest kary taky hum ko acha experience hasil ho aur hum es main kamyab ho saky es leya dear kabhi bhi es main loss ki wajha sy dil chota mat karna ji han dil bara hona chaie tb kamyabi milte hai ok thanks my dear all members Allah AP sako kush rakhy......
        • #5 Collapse

          Re: best experience ho tu success mumkin hai

          assalamu alaikum ji han hamara experience jitna jyada achcha hoga hamen itni hi acchi kamyabi milegi isliye aur aasman mein success fail hone ke liye aur kam jab reader banne ke liye jyada se jyada mehnat karna chahie aur Dil laga ke kam karna chahie hamen chahie ke ham forex forum per kam karte waqt mukmmal dhyan se kam Karen aur aur achcha knowledge ke sath post Karen yahi hamare liye faydemand hai tabhi hamari kamyabi ka jariya jyada hoga forex forum ham jis knowledge per baat karte hain hamen usse a dhyan se a dusron ko batana chahie k aaye form kaisa hai is form mein jo kaam karta hai uska fayda jarur hota hai jyada mehnat karta hai to use usmein uska fal jarur milta hai
          • #6 Collapse

            Re: best experience ho tu success mumkin hai

            Ham jab bhi Forex may experience or knowledge ke sath kam Karte hain To Ham us Mein Kamyab Ho Jate Hain es liye agr hum kamyabi hasil karna chahte hain achi earning Hasil karna chahte hain to Hamen Hamesha apni learning par focus karna hoga apni kam ko complete karna hoga Jab Ham Forex ko join karte hain to hamare pass forex ky related information nhe hoti to hamen chahie ki Ham demo account per practice Karen tab hi Ham Kamyab Honge q ky demo account se hamen bahut hi experience aur knowledged hasil Hota Hai aur Hamare analysis bhi strong Ho Jate Hain
            • #7 Collapse

              Re: best experience ho tu success mumkin hai

              best experience ho tu success mumkin hai g han Isa hi ham ko chy ho ga k ham log is main acha Kam krain gy to kamyab ho sakty Hain is ly hamary ye bhot hi
              Zarori hy k ham log is main acha experience krain gy to bhot hi acha ho sakta hy ham ko chy ho ga k is main bhot hi mhnat sy Kam krain gy to bhot hi acha ho hi
              Sakta hy ham ko chy ho ga k is main Kam krain gy to acha ho sakta hy
              • #8 Collapse

                Re: best experience ho tu success mumkin hai

                Assalamu Alaikum their Forex members with karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji han bilkul theek kaha ki Jitna Jyada experience Hoga aap utani hi jyada earning kar sakte hain Kyunki experience aapko Jyada practice Hai aaega aap jitne Jyada practice Karenge ab ka Kuchh Nahin Jyada experian Padta Jaega isliye aapko chahie ki Jyada Se Jyada post ko read Karen aur Nali Hasil Karen Kyunki Jitna Jyada aap nalika sirf Karenge aapko To Nahin Jyada kamyabi se Marte Jaenge isliye aapko chahie ki aap Delhi proper time Den aur Apna target pura karte hue aap aur forex ke rule ko follow Karte Rahen
                 
                • #9 Collapse

                  Re: best experience ho tu success mumkin hai

                  Ji han Forex members agar hamare pass experience or knowledge of to ham kamyabi hasil kar sakte hain experience ke kisi bhi field mein main kamyabi possible Nahin Hoti to hamen trading mein mein kamyabi hasil karne ke liye demo account practice karte rahana chahie taki hamare experience mein jaffer ho aur hamen mein information mile jisse hamen main Apne bonus ki trading karne mein aasan a rahy Forex Mein acche kaam karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki agar hamare pass experience Nahin Hai To Hamen Delhi ki bhej per Jyada Se Jyada experience Hasil karna hoga kamyabi Mushkil Nahin Hai experience Agar Ho To Hamen acchi kamyabi mil sakti hai aur ham Kamyab Ho Jaati Hain Ham apni senior se bhi experience arsaln kar sakte hain Se Bhi Jyada Se Jyada expiry cancel kar sakte hain Jitna Jyada hamare pass experience Hoga utna hi Ham acchi kahaniyan bhi Hasil kar sakti hain kamyabi Hasya karna Mushkil Nahin Hai kamyabi ke liye experience ka hona bahut zaruri hai ham experience ya information py compromise Karke Kisi bhi field mein mein kamyabi hasil nahin kar saktey
                  • #10 Collapse

                    Re: best experience ho tu success mumkin hai

                    Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye best experience Hona bahut jyada important Hai Jab tak hamare pass Achcha experience Nahin Hoga Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamen chahie ke pahle Ham best experience Hasil Kare Uske bad Ham Usi acche experience ke sath Forex trading Karen Taki Ham Forex Mein acchi yaar nahin kar sake aur apne future ko bright kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: best experience ho tu success mumkin hai

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: zainuddin پيغام ديکھيے
                      forex trading k business main kamyab hony k liye zarori hai k es ka experience gain kiya jay jis k liye demo account ka use bahter rahta hai jo log forex main new hoty hain un ko demo account main trading ki practice kar leni chahye yah un k liye he acha hota hai jo log mahnat karty hain or demo par apni trading karty hain wohi forex main kamyab hoty hain demo account main experience bhi increase hota hai or real account ko asani se manage bhi kiya ja skta hai
                      ji han dear friend aap bilkul sahi kah rahe hain agar aap best knowledge aur best experience rakhte Hain to aap ke liye kamyabi mumkin hai aur agar aap Bina experience or Bina knowledge ke kam kar rahe hain to kamyabi hasil karne ke liye sabse pahle aapko demo account per practis Karke best knowledge gain karna hoga aur best experience join kar ke kam karna hoga kyunki jab tak aapke pass knowledge or experience ki Kami hogi ab to ham yad bhi bahut mushkil se join kar payenge
                      • #12 Collapse

                        Re: best experience ho tu success mumkin hai

                        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai acche experience karne ka Hasil ki Ja sakti hai lekin acche experience ko Hasil karne ke liye hamare pass Forex ka Achcha Na Lage Hona chahie aur iske liye Hamen Apna Jyada Se Jyada time Pakistan Forex form per invest karna chahie Jab Ham Apna Jyada time Pakistan Forex form per invest Karenge to hamare pass Forex per maujud senior members ki post ko carefully read karne se Forex ka knowledge aaega aur jitne Zyada hamare pass Forex ka knowledge hoga Kuchh Nahin Jyada Ham Forex Mein kamyabi Hasil kah sakte hain isliye fast learning Karni chahie aur uske bad Hamen Marne Ki ki koshish Karni chahie lekin Agar aapke pass Forex ka knowledge Nahin hoga to aap kabhi bhi acchi earning Hasil nahin kar sakte isliye pahle Forex ka Jyada Se Jyada knowledge Hasil karne ki koshish kar Nahin chahie aur uske bad Forex trading se acchi earning ki Ja sakti hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: best experience ho tu success mumkin hai

                          Ya bekar theek hai best accident ho to aap achcha Kumar satyajeet RaiAfrica humko chhatri kaise kiya Karen ji sar aap kam yahan per sakte kyunki main ke bagal kuchh bhi milta Jo log main karte hain aur kamyabi Ho Tera message kannada hona chahie kya maar ko ki sthapna kar sakte hain roj kitni badam karenge Ham mein milati hai jisse ka shukar kar sakte hain kitna achcha aapko aur ko wapas se kam mein aap ho sakta rishita mehnat Kya Karen jisse aap Pyar nahin bhi hogi aur aapka walk bhi jo kya aapko kamyab banaa sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: best experience ho tu success mumkin hai

                            G han trading ka experience agar best ho aur es key ley long time se ham ne trading practice be mehnat se ki ho to hamari future me trading ka result be hamary experience ki waja se behtar ho sakti hay, ham jetni koshish se aur lagan, mehnat se trading key knowledge ko increase karny key ley karty hey hay experience ko increase karny key ley be hamy etni hi koshish karni chaye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: best experience ho tu success mumkin hai

                              Assalamu Alaikum therefore at member Umeed karta hun ki aap sab khairiyat se unke aur ji han bilkul aapane theek tha aap ke Forex Mein Jitna Jyada experience aapke pass Hoga utna hi jyada aap sakta sakta Sakenge Kyunki ab bataya na likhkar apna hi Sakta Hai Sar kar sakte hain iske sath aapko Maine Sikhi call Dada chalata Kyon kya aap Itni Jyada Main Na Karenge aap Kuchh Nahin Jyada successful Hote Jaenge isliye aapko zyda sy zyda time Dena Pary ga isliye aapko chahie kya aap bahut jyada main kamina ke sath hi aapka knowledge increase hoga aur aap successfully Forex traders Ban sakte hain Shukriya
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X