Profit gain Krny ka mind pnayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit gain Krny ka mind pnayn
    assalamu alaikum dear members kaise hain aap sab mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji han forex members aur forex trader main aapko yah batana chahta hun ki aap jab bhi apne tradings download Karen aapko chahie ke apne mind ko fresh rakhen aur uske bad apna mind aisa banaenge aapko hamesha trade mein profit hi hasil Ho jab updating karte waqt mayus Ho jaate Hain aur jaldbaji kar jaate Hain to apna Kam Ho jaate Hain isliye acche mard ke sath trading Karen Taki aapka profit Ho
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Safeerhaider پيغام ديکھيے
    assalamu alaikum dear members kaise hain aap sab mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji han forex members aur forex trader main aapko yah batana chahta hun ki aap jab bhi apne tradings download Karen aapko chahie ke apne mind ko fresh rakhen aur uske bad apna mind aisa banaenge aapko hamesha trade mein profit hi hasil Ho jab updating karte waqt mayus Ho jaate Hain aur jaldbaji kar jaate Hain to apna Kam Ho jaate Hain isliye acche mard ke sath trading Karen Taki aapka profit Ho
    Walekum assalam dear Forex member aapane bilkul sahi hai agar Ham is Forum ke upar Achcha profit gain karna chahte hain isliye zaroori hai ki Hamen showroom Karogi aapko Kamyab Karen Jitna Hamen Swayam ke upar learning Karenge aur senior ko photo Karenge aur forex market ko pahle understand karne ke bad hi apni trade active Karenge to tabhi Hamen Swayam per successful ho sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

      forex trading k business main aghr profit gain krna hai tu es k liye practical hona zarori hai jis main forex ko smjhny or sikhny k sath sath daily time work k sath time table set krna hota hai jis k bad har kam waqt par karna hota hai jis k bad forex main faida milta hai aghr forex ko buy sell ki base pa he smjha or sikha jay tu kbhi bhi es main koi kamyab nahi ho skta hai ah aik boht abra business hai jis main duniya ki pori market involve hoti hai or es k us and down ko smjhny se he es k bary main smjhny k bad es main kamyab howa jata ha es liye yah kam karny k bad he es se profit milta hai or hum forex main kamyab ho paty hain aghr es business ko serious na liya jay tu es main koi bhi kamyab nahi ho pata hai
      • #4 Collapse

        Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

        Acha profit hum tab hi hasil kr sakty hain jab hum es mn mehnat ky sath kam karin market ko jab tak hum market ko samjh nhe lety tab tak hum forex mn kamiyab hone ke liye Hamen mehnat ki jarurat Hoti Hai q ky jab tak Ham mehnat nahin kar lete tab tak Ham Forex kamyabi ko possible Nahin banaa Sakte isiliye Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain acchi earning Hasil karna chahte hain To Hamen apni learning par focus karna hoga daily Apne kam ko complete karna hoga Kyunki Jo log mehnat ke sath learning ke sath kam karte hain woh Forex Mein Kamyab Ho
        • #5 Collapse

          Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

          assalamu alaikum dear forex member main umeed karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji member aapane bilkul theek hai ke profit gain karne ka mind banae jab aap per profit gain karne ka man banaenge to aapko inshallah jarur kamyabi hogi isliye aapko chahie ke jab bhi aapane profit gain karna hai to apne Man ke andar ek mind-set 1 point set karle jiski vajah se aap usko increase kar sakte hain increase karne se aap ko pata chal jaega ki Ham kis tarah se kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie ke jab bhi afarak per kam kar rahe ho to apne mind mein ek point set karke kam Kiya Karen is tarah se aap ko kam karne mein bahut jyada aasani hogi aur aap bahut acche tarike ke sath kam ka sakenge isiliye agar aap profit achcha profit hasil karna chahte hain for iske liye jaruri hai ki aap to isliye jaruri hai kya aap bahut jyada mehnat Kare din raat mein naat Kare jab aap bahut jyada mehnat karenge to aap ko uski kamyabi ka kam hai abhi bhi jarur milegi ya nahin bahut achcha profit milega aur jab bhi aap kam kar rahe ho to aap ka sara interest forex per hona chahie is tarah se bhi aap kamyabi hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

            Ji han dear member agar ham forex sa acha profit hasil karna chahta ha to apna mind ko Fresh rakha daily kam ko complete kara aj ka kam kal par mat shora forex ka bara ma new new knowledge hasil kara kam ko waqt mukamal kara zaida sa zaida mahnat kara ta ka kamyab ho saka apna knowledge ko increase kara tab he ham successful ho saka ga
            • #7 Collapse

              Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

              Assalamu Alaikum bilkul sahi kaha hai ki Hamen Forex form Mein profit Hasil karne ki profit gain karne ka man banana chahie na ki yah sochana chahie kya milavat ho sakta hai tu abhi Soi Samay Karte Hain To Hamen kabhi bhi ismein nahin Hota..
              • #8 Collapse

                Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

                Hamen se Vishesh Mein Hamesha Achcha profit Hasil karne ki koshish Karni chahie aur apne kam ko acche tarike se karna chahie Hamen Hamesha Apne kaam par fresh mind ke sath karna chahie Jab Ham bilkul sadasyon Hamen se Vishesh Mein kam karna chahie aur apne phone ki quality ko Behtar banane ki koshish gane chahie Hamen is Vishesh Mein Hamesha Achcha profit Hasil karne ki koshish karne chahie Hamen mehnat Karni chahie aur is Vishesh Mein Hamesha Apne kam Ko Dil Laga Ke karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

                  Assalamu Alaikum miss members aapko chahie ki aap Jab Bhi Apne trade start karen aapka mind positive Hona chahie aur aap is Soch ke sath trade start Karenge aapko Aage profit Hasil hoga bus aapka ghabrana Nahin chahie Kabhi aapko nuksan Hota bhi hai to vah aapko chahie ki aap agri trade open karne ke bad Apna nuksan bekar kar le lekin aap acchi Soch ke sath trading Mein interline Aapki acchi Soch trading main aapko Achcha profit de sakti hai
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

                    Apna fresh ke andar kam karte hue Hamesha aapko profit gain karne ka man Rakhna chahie ki aap ke man mein Jay Ho Kya Mein Fark se Hamesha prapt cancel karna hai Agar aapke main ke andar koi bhi negative mein baat Hogi to aap ki Hamesha aapko bhi barabar nahin kar sakte aap hi sochte Honge kya Mein nuksan Hoga aapko chahie kya aap Aadat ho chuki hai to aapke sath bhi pahle time hoga aur par determined rakhkar Jo Kaam Kiya jata hai uske andar Jarur kamyabi hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

                      Ji han bilkul members Hamen mehnat Karni chahie aur profit Hasil karne ki koshish Karni chahie Apna mind set Karen profit Hasil karne wala mind banae aur acchi learning ke sath kam Karen tabhi aap Forex Se Accha profit acchi e-income Hasil kar sakte hain mehnat ke sath kam karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

                        Dear aap nay bahut he achi aur zabardast baat ki hy meh hamain profit gain karny klye ziada say ziada mehnat karni chahye lihaza hamain hamain kabhi bhi mehnat say ghabrany bil'kul bhi nhe chahye taa key hum log aagy bhi barh saken aur aagy bhi barh saken aur acha tajarbah bhi hasil kar saken lihaza hamain in tamam bastion ka achi tarah khayal rakhna chahye
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

                          ap ka kaya khayal ha ap market main aen ga koi entry le ga or ap ko is main yakeeni profit mil jaye ga esa nhe hota ha jab tk ap ka is main mind set nhe ho ga ap market ko analysis nhe karen ga to agar ap trade karen ga to ap ko nuksan ho ga profit ap ko tab he milta ha jab ap is main acha work karty han
                          • #14 Collapse

                            Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

                            Assalamu alaikum my dear friends I hope aap sab khairiyat se honge ji han friends agar Ham apna profit game karne ki koshish apne mind mein rakhenge to Ham jarur hi kamyab ho sakte hain profit game karna hota hai is tarah Ham kamyabi hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Profit gain Krny ka mind pnayn

                              jab tak Koi kam karne ke liye aapka mind Nahin Banta tab tak aap use kam kar proper nahin kar Sakenge agar aap Forex maja nahin karna chahte hain to iske liye jaruri hai kya aap khud ko mentally prepare rakhen aapko yah Pata Hona chahie ki mujhe is business Mein profit bhi ho sakta hai aur loss bhi ho sakta hai lekin Agar aapke mind Mein Yahi Hoga Ki aapko sirf profit hoga to yah bahut galat baat hai isiliye aapko chahie ki koi kam karne se pahle aap mentally usko ready Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X