Market ko 24 hours kaisay follow karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko 24 hours kaisay follow karen
    Dear member agar hum nay market ko follow karna ho toh hum 24 hours mein kaisay follow karen jis say humain acha profit hasil ho hum market pay kaisay 24 ghantay rakh saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko 24 hours kaisay follow karen

    Dost jaisa ki aapane ka market ko 24 hours kaise follow Karen dost market ko follow karne ke liye hamen news ke sath touch mein rahana padega agar Ham market ko acchi tarah analyse karna chahte hain to hamen chahie ki ham news bhi acchi tarah se confirm Karen news ke sath hamesha touch mein rahen jyada se jyada information hasil Karen aur market ko analyse karna sikhen agar market ko analyse karna Sikh jaate Hain to tab Ham aasani se kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham market ko analyse karna nahin Sikh sakte to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte to isliye dost hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen nauli Hasan Karen fundamental technical har angle se analysis Karen aur uske bad success Gyan Karen
    • #3 Collapse

      Re: Market ko 24 hours kaisay follow karen

      G Bhai agar AP acha Kam karna chaty hay to achi treading karna chaty hay to AP ko chaiye Kay AP is me phely Market ko smjhy AP is me kise time bhi market ko opan Kar sakty hay AP ko bass soch smjh Kar treading karni hogi agar AP market ko smjh sakty hay to AP ko acha faida hoga
      • #4 Collapse

        Re: Market ko 24 hours kaisay follow karen

        Doston market 24 hours analyse karne ke liye aapko market ke sath up-to-date rahana padega aur demo account per mukt ne page per trading karna ho ki kiske sath aap aap stating se achcha khasa experience hasil kar sakte hain aur news update per doston focus rakhna har kismat bole agar aap news update ko follow Nahin karenge to aap ismein 9 se se 2000 ho sakte hain kyunki agar ham news update ko follow Nahin karenge to Ham market ke friend ko acchi tarah se Nahin samajh sakte kyunki news update ki vajah se market ki train mein achanak se tabdeeli aaj sakti hai jiski vajah se hamari petco Las ho sakta hai isliye doston soch samajh Kar saman chijon ko acchi tarah se mat najar apne ke bad hi apni trade open karne ka kya aap usmein achcha profit Kumar sake
        • #5 Collapse

          Re: Market ko 24 hours kaisay follow karen

          assalamu alaikum India members I hope you all are fine I am also fine one thing keep in mind market ko 24 hours kis tarah follow karna chahie to aap logon ko chahie news ke sath touch Hain market ko analyse karte Rahe aur 24hours market ko dekhte Rahe tu Hi aap log 24 7 follow kar sakte hain market ko thank you Allah Hafiz
          • #6 Collapse

            Re: Market ko 24 hours kaisay follow karen

            Assalamu alaikum dear friends main ummid karta hun aap khairiyat se honge their friends market ko follow karne ke liye hamen long trade lagani hogi long trade se hamen achcha profit hota hai aur hamen long tight se loss bhi nahin hota tumko yah scale on trade lagai jisse hamen accha profit hasil hoga
            • #7 Collapse

              Re: Market ko 24 hours kaisay follow karen

              Dear brother forex trading dunia ka wahid business hey jiss men market weekend k ilawa baki 5 days men 24 hours open hoti hey iss liay jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen aur koshish karen k apnay time ko adjust karen aur daily base pe 8 hours zaroor forex trading men kam karen aur baki time men rest aur neend poori karen tu trading bhi achi hoti hey aur health pe bhi koi effect nhi hota
              • #8 Collapse

                Re: Market ko 24 hours kaisay follow karen

                Brother agar aap achcha kam karna chahte hain aur aap expert trader banna chahte hain aur aap professional trader band kar profitable trading band karna chahte hain Ain to aapko chahie ki aap ismein pahle market ko samjhe iske trend ko follow Karen aur market ko open karke a market ke movement ko samjhaie aur market ke train ko samajh Kar trading Karen aur aapko market samajh sakte hain aur aap fayda hasil kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko 24 hours kaisay follow karen

                  Forex mein agar aap regularly kaam kertay hain tou aap ko uss ka bahut faida hota hai aap market ko.achi tarah samajh jatay hain aap ka kaam bhi acha hota hai experience hoga vah yahan per itni hi acchi e kamai kar sakta hai agar aapko trading cute achcha knowledge or experience nahin hoga to aap ek acche Nahin Ban sakte achcha trader hamesha apne experience ko game karta rahata hai aur aur hamesha market ke acche analyses karta rahata hai takat vah ek acche mein kam per pahunch kar ek acha hamen news ke sath touch mein rahana padega agar Ham market ko acchi tarah analyse karna chahte hain to hamen chahie ki ham news bhi acchi tarah se confirm Karen news ke sath hamesha touch mein rahen jyada se jyada information hasil Karen aur market ko analyse karna sikhen agar market ko analyse karna Sikh jaate Hain to tab Ham aasani se kamyabi hasil kar sakte hain agar ham market ko analyse karna nahin seekh sakte to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte to isliye dost hamen chahie ki ham zayada sae zayada mehnat Karen nauli hasan karen fundamental technical har angle se analysis Karen aur uske bad success gain karen aapko market ke sath up to date rahana padega aur demo account per mukt ne page per trading karna ho ki kiske sath aap aap stating se achcha khasa experience hasil kar sakte hain aur news update per doston focus rakhna bus forex mein mehnatsae kaam kerain aap kay saray kaam achay sae ho jayain gaye
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko 24 hours kaisay follow karen

                    Hamen forex men achy experience kay sath kam karna hot ahy ager hum as men achy experience kay sath kam karen gy tu hum nakam anhn ho sakty hain balkeh hum kamyaby hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey tkaeh hum mahnat kay sath kam kar kay acha profit hasil kar saken kun kay forex men jo member achy soch kay sath kam karty hain tu voh kabhy bhe nakam anhin ho sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men jaldi kay sath kam karny waly kabhy bhe achy earning hasil anhin kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ko 24 hours kaisay follow karen

                      assalamu alaikum dear member agar aap Forex trading mein kam kar rahe hain aur ismein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko ismein 24 ghante dekhna hoga aur market ko chitra follow karna hoga agar aap ismein 24 ghante kam karte hain aur is ko acchi tarah market ko understand karte Hain to aap ismein jyada se jyada profitable ho sakte hain isliye aapko hamesha koshish karna hogi kya aap apne experience ko jyada se jyada increase Karen aur apni learning ko increase Karen agar aap acche experience ke sath kam karenge to ismein aap acchi kamyabi hasil kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ko 24 hours kaisay follow karen

                        market ka 24 ghante follow karna aapke liye bahut important hota hai market ko follow karna vaise bhi important hota hai kyunki jawab nahin trade open ki hoti hai to hamen har waqt market ko follow karna hota hai hamen market ki movement ko dekhna hota hai ki market kaise munh kar rahi hai profit mein ja rahi hai ya FIR loss mein ja rahi hai isliye main 24 ghante market ko follow karna hoga to hi hamen achcha fayda hoga aur acchi kamyabi milegi jab bhi Ham trade open karen to market ko acche se analyse karke apni trade open Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ko 24 hours kaisay follow karen

                          Market 24 ghante open rahti hai isliye market mein jo log kam Karte Hain To unhen chahie ki vah is per anytime Najar rakhne ki koshish karen aur Market ko understand karne ki koshish karen Jab aap market ko Jyada Se Jyada time Denge aur isko time dekar samajhne ki koshish Karenge Tu Is Tarah Se aap market ko acche tarike se follow karke apni trade ko profitable banaa Payenge aur uske jariya se apne account ko bhi safe Rakh Lenge market 24 ghante open rahti hai Jiski vajah se aapas mein Apna Kam Kisi bhi waqt start kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Market ko 24 hours kaisay follow karen

                            Ji han dost agar aap market ko 24 hour dekhna chahte hain aur follow karna chahte hain to aapko chahie ki aap Forex Mein Dil lagakar Mahina se kam Karen Kyunki agar aap Forex Mein Dil lagakar Mahina se kam Karenge Tu Hi Forex se acchi kamyabi aadar kar sakte hain doston per aapko batana chahta hun kya aap Sabko chahie kya aap Forex Mein Dil Laga kar aur mehnat se kam Karen Kyunki Jo log Forex Mein Dil lagakar aur Mina se kam karte hain Hamesha vah bhi log acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur ham Sab Ko Bhi chahie Kahana Achcha work karne ke liye mehnat Karen aur Hamesha best aur quality wala varg Karen Shukriya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market ko 24 hours kaisay follow karen

                              Dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji dear market ko ham 24 ghante follow market hi ki news aur market ko acchi Tarah Na lage Karke a follow kar sakte hain agar ham ek hi dafa market ko acchi Tarah se analyse kar lenge to hamen isase bahut hi jyada experience aasan ho jaega aur hamen pata chal jaega ke aam trading Karke Kitna profit hasil kar sakte hain isliye market ko ek bar hi hi and allies bahut acchi Tarah se karne ke bad pata chal jata hai ki market ka rok kis side per hai hamen usi side ki trading Karke Achcha profit Hustle karna chahie Jo ke Forex mein bahut hi jaruri hota hai.
                              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X