Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

    Aj kal insan boht si tensions ka shikar rehta hai aur usy sirf kamaayi aur apni zaroryat pori krny ki koshish mein lga rhta hai jb insan tension mein hota hai to woh kui bhi kam ya faisla thk say nahi kr pata, isi lye forex per bhi jb kam krein to koshish krein jb apka mind fresh ho tb kam start krein jb ap ko kui tension ho to forex per kam na krein kiun k jb ap tension mein hongy aur kam krein gy to us mein kam bigar skta hai aur apko loss ho skta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

      Assalamu alaikum dosto jab bhi trading karo to apne mind ko fresh rakho kyunki jab hamara mindfresh nahin hoga to Ham kuchh bhi kam achcha nahin kar sakenge aur ISI tarah trading bhi Ham sirf aur sirf use waqt acchi kar sakte hain jab hamara mind bilkul fresh ho aur faltu ki chij hamare mind mein Na Ho to Ham sirf aur sirf apni trading per hi focus kar sakenge isliye jab bhi trading Karen apne mind ko fresh rakhen aur faltu chijen nikal de
      • #33 Collapse

        Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

        Assalamu alaikum dear friends ji bilkul theek aapane trading karte waqt hamen Apne mind ko bilkul fresh rakhna chahie jungali subah ke waqt jab ham koi Kam Nahin kar rahe ho to Uske subah subah jab hamara mind bilkul fresh Hota hai lekin sham ke bad ham different activities perform karte Hain isliye hamara mind dusre kevat ke liye se disturb ho jata hai Kisi hamen chahie ki ham freshmart ke sath subah subah trading lagaen to hamare liye jyada behtar hoga
        • #34 Collapse

          Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

          Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai trading Hamesha fresh mind se karne Jaaye agar aap freshman se trading Karenge to aapko Achcha fayda Hoga Raja kamyabi Milegi main Hamesha trading Kare Tu Hi aapke liye best rahega aur aap Ko fayda Hoga aapke mind ka fresh Hona bahut important hai agar aap tension mat reading Karenge to aap close ho sakta hai aapko nuksan ho sakta hai aap apna account was kar sakte hain ya Soch samajhkar aur without tension ke trading Karen
          • #35 Collapse

            Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai ki sab log theek hun aur Apna Kam imaandari se kar rahe Honge bilkul sahi baat kya aap Logon Ne Kya Mein trading karte waqt Apna mind cooling pressure Apna chahie Hamen MP4 per jagdam account delete karna chahie aur vahan per aapane practice karni chahie Bar Bar real account Ki Tarah ham log bahut Achcha Ban sakte hain ISI Sath Sath Hamen mind ko fresh rakhne ke bahut acche aur professional trader Ban sakti hai acchi se acchi tweet Laga Ke bahut Achcha profit Aarti kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

              Trading karte waqt aapka mind bilkul Faraz Hona chahie matlab agar aap trading karne se pahle kisi ke Shyam Ki pareshani ka yah dabav Ka Shikar Honge Yad rakh le aap trading acchi tarike se nahin kar Payenge trading karne ke bhi Kuch Aise Pal hote hain pahle aap sabse pahle reading chat karna licence karna chahie market moment ko bhi dekhna chahie news ko bhi follow karna chahie FIR jakar aa gaye trade lagaen
              • #37 Collapse

                Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

                Tarding karty waqtk Humen apny mind ko fresh rakhne chahie Humen chy kiya trading karte waqtk soch samajhkar kar aur active mind kiya sht aur confirm single ki entry point kia wait kar kiya Experience kiya sht tarde lagni chy jisesy hum acha profit hasil kar sakte hain tarde lagaty waqkt Humen kisi bhi kisam ki tension yhe parchni kia shikar nhi hona chy
                • #38 Collapse

                  Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

                  Aslam.e.alaikum dear members ummed ha ky ap sab khairiyat sy hogy forex sy ziyda profit hasel karhy hogy or ik kamiyab mustaqbil bana rahy hogy ji bilkul ky trading karty waqt apny mind fresh rakhna chahy agar hamra mind fresh na hoor trading kary hamy koch smj nhi ay ga ky likhna kiya ha or achy alfaz ka istemal nhi kar skty ey bhut zaruri ha ky mind py fresh rakhy apny mind py ziyda pressure daly or jo log apna mind fresh nhi rakty wo forex main trading karty waqt jald bazi karty or post ky size py ghur nhi karty es tarha sy wo apna nuqsan karty ha
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

                    Dear fox member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Pakistan Forex trading mein hamara mind fresh Hona bahut hi important hai agar ham fresh mind se apne frocks mein posting karte Hain to Mari post ki quality bhi achi hoti hai aur use post ki vajah se hamen Achcha bonus bhi hasil hota hai usi se agar ham fresh mind ke sath aur market mein Soch samajh Kar entry Lete Hain to hamen bahut hi Achcha profile bhi aasan hota hai isliye hamesha koshish Karni chahie ke product Forex trading mein fresh mind ke sath hardware kiya jaaye aur track se bahut hi Achcha benefit bhi hasil kiya jaaye
                    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

                      Assalamu alaikum my dear forex members trading karte waqt aapka mind fresh hona chahie to yah theek baat hai ki Ham koi bhi kam karenge to apne fresh mind ke sath karenge fresh mind ke sath ki Gai trade kabhi loss mein nahin aati aur loss se bachne ke liye ye ye hamesha fresh mind ke sastri lagani chahie aur experience aur apne knowledge questionnaire karte hue trade lagani chahie forex for mein jab trade lagate Hain to Ham apna knowledge share karte hain aur apne senior members ki information hustle karke bad mein trade lagani chahie fresh mind ke sath aur apna knowledge or experience ke sath ki Gai trade kabhi loss mein nahin hoti
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

                        Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek hai ki trading karte waqt Mein Apne mind ko fresh Rakhna chahie Hamara 4 kar Sar Hamari trade per Hona chahie Hamen full attention ke sath Lagani chahie Dard Apne dimag Ko bhatkana Nahin chahie balke focus on your trading are chaprasi Tahsil karna chahie Lagate Waqt Hamen sirf aur sirf kis baat ka khayal rakhna chahie Hamen 10 Na Ho Jaaye aur ham chat kis chij per Laga rahe hain aur chijon ko aapane mind Mein Rakhna chahie otherwise aapko loss of sakta hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

                          mere bhai aur kam Kare bhaiyon bahut yah hai ki jo log Jo log Apne kam training karte ho Sapna to main flash Hona chahie Jo log Aisa se kam karte ho isiliye Hamen main ladki Paida ho jata hai isliye Mishri Ro Ro Ke parinaam ko to improve karte hain vah log kam yah batane abhi yah kam hai Sabhi se baat karni hai to uske liye
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

                            chidiya 200 aapane bilkul sahi kaha hai ki main aapke pass a gai karta hun dear friend Sagar ham Apne trading wala kam price mein Nahin ke sath aur relax hokar karenge hamara kam achcha Hoga Jaise hamara work quality mein dard Hoga aur aise hamen achcha profit hasil ho sakta hai to hamen apna Man ko pressure rakhte hue work karna chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

                              Good morning dear member sahi kaha hamen trading karte waqt fresh mind hona chahie jab hamara mind fresh nahin hoga dusre khela tumhare mind mein honge to Ham trading acchi nahin kar sakenge aur hamara mehnat se hasil Kiya vah bonus faizul mein vyast ho jaega hamen apni bonus ko sirf tarike se a trading mein mein lagana chahie Taki ham prophet King kar sake aur khud ko kamyab bana sake iske alava forex business mein main ek acchi time-management ke sath chalna chahie jab hamari time management good hoti hai Ham apni har kam ko bahut hi mandari ke sath waqt per Ada karte Hain to hamen pareshani nahin hoti Ora Ham kamyab hote hain iske alava hamen forex ke rules regulation ko strictly follow karna chahie kyunki trading ke about rules regulation se a hamen bahut kuchh sikhane ko milta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading krty wqt apka mind fresh hona chahiyee

                                dear bro jab Bhi aap trading kar rahe ho to aapka mind fresh hona chahie jab aap fresh mind ke sath trading karenge to aapko ismein nuksan nahin hoga aur aap aise achcha profit hustle karenge Forex trading ek behtarin earning wala online business hai aur Hamesha mein Hamesha mehnat ke sath kam karna chahie aur iski acche analysis ko sikhana chahie kyunki ismein kamyabi Ham apne acche experience or knowledge ke sath hasil kar sakte hain aur ismein hamara jitna achcha experience hoga Hamen ismein fayda Hans hoga Hamesha achcha kam Karen mehnat Karen aur Forex trading mein behtarin profit ke liye apne acche experience ko Hasil Karen jo ki hamare liye jaruri hai aur ham is business se kamyabi Hasil kar sakte hain Hamesha Forex mein mehnat karne wale log hi Kamyab hote hain aur is business se acchi earning hasil kar rahe hainforex market ki pahchan ko samjhaie aur ismein Hamen apne analysis course strong banana chahie jaise Ham is business mein Kamyab ho sakte hain 4 ek se ek behtarin onion wala business hai aur Hamesha mein behtarin profit hamare acche experience say hi Hasil Hota hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X