Risk Le lekin bahut kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Risk Le lekin bahut kam

    g han risk na lya risk laya gya to huma loss be ho sakta han es business ka zra bhi knowledge nae hota or wo yahan apni money invest krty hain dosre logun ko daikh k lekin unko yahan sy faida hony ki bjaye loss hojata hai lack of knowldge ki wjha sy otherwise knowledge jo trader k pass hota hai wo every time working krta hai dear so forex business ma luck per depend mat krien bilkah ap apnay knowledge or experience per depend krien,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Risk Le lekin bahut kam

      risk humay bohat he small sa lena chahiye jb hamary pass knowledge ho ga tb hum asani sy hr cheez ko possible kr ly gy or big sy big profit bna ly gy but without knowledge it is not possible jo loag hard work karte hein wohi kamyab hote hien or jo log kamyabi hasil kar lete hein wohi high earning karte hein trading mein
      • #33 Collapse

        Re: Risk Le lekin bahut kam

        ji han bilkul apne sahi kaha hai ki hamen risk Lena chahie lekin is jyada nahin kam Lena chahie Tak Ham achcha profit hasal kar saken jyada ki lalach Na Karen ke Jo lalach karta hai vah kabhi kamyabi Hasil nahin karta isiliye hamen ismein sabar ke sath kam karna hoga tab hi Ham ismein achcha profit hasal kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Risk Le lekin bahut kam

          forex mein kam risk layna chihay laken apnay account kay hesaab say hamen forex mein trade say pehlay soch samaj kar kaam karna chihay forex trading ma trader lack of knowledge hone k bawajod b trading krte han aur apni investment waste krte han. ma tu yahi kaho ga k paly knowledge gain kro phr trading krna karnay k lia ziada say ziada taleem ki zrurt hoti hai koi b kam bgair knowledge kay nhe ho sakta iss lia forex mein b sab say important cheez knowledge or experience hi hoti hai
          • #35 Collapse

            Re: Risk Le lekin bahut kam

            Dear friendg ha thek kaha hy apny, hamien risk lena chaye bhut kam so hamein is mian mehnat karny chaye aur pehr himat ky sath work karna chaye jis sy pehr kamyabi bhi hoskty hy so hamien is mian mehnat karny chaye aur pehr himat ky sath work karna chaye jis sy pehr kamyabi bhi hosakty hy aur pher ik bhut hi acha work bhi hosakta hy
            • #36 Collapse

              Re: Risk Le lekin bahut kam

              yah to sab log jante Hain ki profit aur last her business ka kya hota hai aap rate mein lash risk lete bhi hain to bahut kam rasgulla Karen ismein hamen hi saja hai ki Ham jyada rest lenge to hamara jhola sahi hai vah bajega aur hamara account band Ho jaega
              • #37 Collapse

                Re: Risk Le lekin bahut kam

                Assalamu alaikum dear friends main ummid karta hun aap kariya se honge dear friend ham jante Hain Forex trading 1 risky business hai ham ismein jitna jyada risk lenge to ham utha Nahin kamyab honge
                • #38 Collapse

                  Re: Risk Le lekin bahut kam

                  Assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki risk Le lekin come to aapko batate chalayenge ki ji aapane bilkul theek hai hamen risk Lena chahie per mein jyada ishq nahin Lena chahie hamen chahie ki Ham bahut kamrej kal hai agar Ham bar bar risk lete rahenge to isase hamara account bhi wash ho sakta hai hamen chahie kya mehnat ke sath kam Karen jyada risk na len apni analysis ko strong banaya agar hamare scales strong honge to fir Ham kabhi bhi loss ka shikar nahin honge hamen jaenge mehnat ke sath kam karte rahen
                  • #39 Collapse

                    Re: Risk Le lekin bahut kam

                    Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai Kya ishq Le to bahut kam hamen race car wala Kam nahin karna chahie risk wala kam hamesha nuksan deta hai kabhi kabhi insaan Kamyab hota hai lekin guarantee nahin hoti isliye hamen chahie Kya mehnat se Kam Karen Puri imandari ke sath a Gaya mein acche tarike se Kamyab ho jaaye forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                    • #40 Collapse

                      Re: Risk Le lekin bahut kam

                      ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aap kis baat se agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki range ke lekin bahut kam bahut acchi baat hai ki aapane ki Hamare isko ko Aksar lena hai padta hai lekin Ham kam Agar Ishq Le Jaane Jyada Lala Chuna karen to vah hamare liye Behtar Hoga Agar Ham ful reach Lete Hain To yah Ek dangerous kam Hoga Forex vaise bhi Aam Bande ke liye ek risky business hai aur ismein Hamen Kamrej Lena chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Risk Le lekin bahut kam

                        Dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends je bilqul mn ap ki sa agree karta hun ka forex market mn kamyabi sa trading karna ka liya tora risk lana ho ga. Dear friends ap ko chahie ka ap forex market mn kamyabi hasil karna ka liya mahnat karen or analysis ka sath trading kar ka kamyabi hasil karen. Dear friends agar ap without analysis trading karta hain tu ya bhoot zada risky ho ge or ap ka account ka liya dangerous ho ge. Dear friends is liya ap ko mn bar bar hardworking or analysis karna ki advice karta rahata hun. Agar ap mare advice ko follow karen ga or us per amal karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members!

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X