Time ke sath sath apni trading abilities ko improve Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Time ke sath sath apni trading abilities ko improve Karen

    Assalamu alaikum dear members I hope you all are fine I am also fine one thing keep in mind ke waqt ke sath sath apni abilities ko improve Karen aap logon ko chahie jyada se jyada mehnat Karen Taki aapki scale jo hai vah improve Ho jaaye uske bad jawab trading karenge to aapke pass experience hoga aur aap ek acche trader Ban sakte hain thank you Allah Hafiz
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Time ke sath sath apni trading abilities ko improve Karen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
      Acchi aur Kamyab trading karne ke liye yah bahut ziada important hota hai ki traders time ke sath sath apni trading abilities ko bhi improve Karte Rahen jitni ziada traders apni trading abilities ko improve Karenge inke liye kamyabi Hasil karna itna hi Aasan Hota jaega isliye traders ko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apni trading abilities ko improve karne ki koshish Karte Rahen
      good question I am agree with you hamen waqt ke sath apni trading skill ko bhi improve karte rahana chahie
      • #18 Collapse

        Re: Time ke sath sath apni trading abilities ko improve Karen

        GM bajana bilkul theek hai main aap kis bus agri karta hun kya mithaai ke waqt ke saath saath apne trading kis kills ko bhi improve Karen kyunki yahi Paisa karti hai ki mein kitna proper aur kitna labh hoga aage jakar kitna jyada amir Ban sakte hain kamyab ho sakte to hamen chahie kya apne experience ko aur pahle 30 ko bhi improve karte rahen
        • #19 Collapse

          Re: Time ke sath sath apni trading abilities ko improve Karen

          G bilkul thk kaha dear friend time ka sath sath hamy apni trading abilities ko improve karna chaye trading mn experience hasil karna chaye osy hamy daily time dena chaye or apny kam pa hamara focus hona chaye or dil se hamy hardwork karna cahye tb hamari abilities improve hn gi trading mn or hm ache trading kar saky gy trading mn experience ka hona bht zrori ha.
          • #20 Collapse

            Re: Time ke sath sath apni trading abilities ko improve Karen

            ji han bilkul dear friend hamen koshish karni chahie ke time ke sath sath hamen apne tradin ability ko bhi improve karne ki koshish karne chahie kyunki agar ham apne trading ability ko increase karenge to hi Ham kamyab ho sakte hain isliye koshish karen ke apni trading ability ko increase karne ki koshish karen Taki Ham kamyab ho sake hamen jitna jyada experience milega itna hi hamare liye paida hai kyunki jis member ke pass achcha experience hota hai vah kamyabi bhi acchi hi hasil kar sakta hai
            • #21 Collapse

              Re: Time ke sath sath apni trading abilities ko improve Karen

              Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun ka price Kitna kam se bilkul khairiyat se Honge Ji Bhajan ka Sawal hai ki time table ke sath apni trading complete Karen aur trading sikhen ji bhaijan ke time ke sath Hamen chahie ki trading co sikhen Uske bare mein Land Ka sil Karen Uske bare mein experience Hasil karna Agar Uske bare mein Hamen knowledge Hoga To Hamen Kshetra ke Kachiya Ne Ka Sakenge koshish Karenge time ke sath apni trading Baithe banaen chal Aap Ko fayda Hoga
              • #22 Collapse

                Re: Time ke sath sath apni trading abilities ko improve Karen

                Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki time ke sath sath apni trading ki ability ko improve Karen taka Maka tarike se Kamyab ho sake aur jyada se jyada profit hasil kar sake forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Time ke sath sath apni trading abilities ko improve Karen

                  Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex foreign se cprofit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek baat share karna chahta hun ki hamen time ke sath apni trading skills ko bhi improve karna chahie jitna jyada aap raiding skills to improve karenge utna hi jyada aap kamyabi hasil kar sakte hain to jyada se jyada mehnat Karen mehnat karne wala insan hai kamyabi hasil karta hai to jyada se jyada trading karte waqt aapko sirf trading karni chahie aata kya aap sirf trade karke kafi jyada profit hasil kar Sako

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X