is mah k bonus se ky hoe trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #436 Collapse

    dear is month mera bouns kafi kam raha main kam nai kar paya merey pass just 55 dollars hain par main ney is say trade kar k 25 dollars bana ley hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #437 Collapse

      bhai me bilkul fresh ho is field me mujhay bilkul b ni pata k kya howa last month aur to aur mujhat to is pay kam b ni karna ata to koi meri madad karay ga is ko samajhany me
      • #438 Collapse

        mai ne aik do entry lagi thi is month k bonus k sath par woh abi bohat kam hai mai chahta ho bonus ko increase karo aur fir account bada karo tab ja kar kam karne ka maza aye ga
        • #439 Collapse

          iss month ka bonus mera first bonus tha aur trading bhi first thy aur der der k 2 3 kary bhi hay aur jo mistakes loss horaha hay wo bhi smjh araha hay aur jo profit wo bhi issi trha experience hasil hoga aur next trades achy hongy.
          • #440 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: zeeshankhat
            main na jo post kya tha os ka bounes mohje kam mila tha q ke main na kam posting ki thi os may mohje loss ho gay tha is lya ab zayad hardworking kar rah hoon take may cover kar sakoo last month ke,
            good job guyz.....pak forex bht acha forum ha or is ma ham posts ka zariya points b earn kar sakty ha or apna bonuse sa trade b kar sakty ha...
            • #441 Collapse

              je bhai je pakistan forex forum buht he acha hay mujh ko bhe es month ka bonus mel geya hay aur mein us say trading bhe shoro kar de hay forum par ke hoe posting ka bonus har month ke 1say 6 date tak sab ko he mel jata hay mein forum walon ko thanks khna chahta hoon jin ke waja say mujh jisa mazdor aadme bhe trading kar raha hay aut aap ne life ko acha karnay ke koshash kar raha hay THANKS......... PAKISTAN FOREX FORUM
              • #442 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: MOON081 پيغام ديکھيے
                dear me ye post is lye ker raha hn k yahan pe ap post ker ske is mah k bonus se jo ap ne trade ky he
                g bahi mry kayal sy forex forum bht acha hy is k bonus sy hum trading ka business karty hy hummy apny pasay invest ni karny party or trading bht achi ja rai hy
                • #443 Collapse

                  a.oa. mene pak forum november me join kiya he mujhe mera bonus december me mile ga phr trding start kronga.. tb tak hardworking jaari he apna experience or knolegde bna rha hn
                   
                  • #444 Collapse

                    why risk in forex

                    a.o.a me ye janna chahta hn k log jb aik normal job krte hein to 20000 tak khushi se kaam krte hein.. lekin trading me risk kun lete hein
                     
                    • #445 Collapse

                      main nay es mah trade nai ki or next month main trade karon gi to app k sath apna experiace shair karon gi k meri trade kasi rahi
                      • #446 Collapse

                        dear is month mujay apna phala bonus receive howa ha aur men nay abi tak koi trade nahe ke ha aj sunday ha mein shayad thursday ko he trade karon ga because there are my own reasons.
                        • #447 Collapse

                          This forum is a great opportunity for people to earn bonus for their trading, you are paid 20 cent for every comment that you make in this forum and you can earn a maximum of $200 at the end of each month whicxh i believe is very good for all to start trading with
                           
                          • #448 Collapse

                            maine iss mah main profit b earn kiya hai or mujhe loss b howa hai lakin phir b mujhe forex se bahot lagao hai main ise ahi chorna chahti main iss main next month inshaallah zaida profit earn karne ki kohshish karon ge.mujhe allah per pura bharosa hai k wo mari mehnat nahi zaya karen gan.
                            • #449 Collapse

                              dear meri trade tu achi hoi ha mene bhot hard work se work kya ha but abhi bonus ni mila pta ni is bar loss hota ha ya profit hota ha foerex me a kr work kya but hamn bhot acha laga forex bhot hi acha business ha but bhot risky business bhi ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #450 Collapse

                                dear ma to new ho jab next month bonus mila ga pher he kuch bata sakho ga ka trade kasi rahe kuy ka abi to start he hay is lia abi to ma kam he kar raha hoo forex pak

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X