Aj kal Apko Thanks Ka option nazar nhi aa rha ho ga | Thanks choryn Quality brhayn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj kal Apko Thanks Ka option nazar nhi aa rha ho ga | Thanks choryn Quality brhayn.
    Asaalam o Alaikum dear dosto . Forex Pak Forum par kam krny ky doran ap ny dekha ho ga ky aap ko ab Thanks ka option nhii mil rha. lekin error zada tar chrome me ho rha hai mery khiyal se . to dosto ap is par dehan nhi dyn. Thanks milna na milna se apko bonus par koi asar nhi pry ga. balky apki posting apki niyat apki mehnat apko good bonus dy ge. so thanks ko leave kryn aur quality par dehan dyn. apki quality achi ho ge to apko thanks ky bgher bhi acha bonus mily ga . ye pak forum apny un members ky sath good response deta hai jo members is ky rules ko pora pora follow krty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj kal Apko Thanks Ka option nazar nhi aa rha ho ga | Thanks choryn Quality brhay

    Market mein jo log kam Karte Hain To UN Logon Ko chahie keva market Mein carefully kam karne ki koshish karen Kyunki market Mein aajkal aapko thanks ka option Najar Nahin a Raha Hoga isliye Tamam members ka market mein bahut hi Soch Samajh Kar aur carefully kam karne ki koshish Karni chahie aur Market mein agar on a bonus ka Milta Hai to use timer use Nahin Hona chahie Hona Hi market ko chhodana chahie Bal Kyon Nahin Apne kaam par focus gana chahie Apne kam ko aur Jyada time Dene Ki Koshish Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Aj kal Apko Thanks Ka option nazar nhi aa rha ho ga | Thanks choryn Quality brhay

      Walekum assalam dear members Kuchh time pahle hi Pakistan Forex Varun per update Hua Hai Ke thanks ka option delete kar diya gaya hai aur vah show Nahin ho raha To Hamen chahie ki Ham thanks ke option ko ignore Karke quality content information provide Karen Apne Tamam junior members Tak aur visitors ke liye acchi information provided Karen is platform patake Hua Jab is platform to visit karen to unhen bahut Achcha Peer ho aur vah Achcha response Hain Jitna Jyada vah Achcha response Denge utna hi aapko Achcha bonus milega.

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: Aj kal Apko Thanks Ka option nazar nhi aa rha ho ga | Thanks choryn Quality brhay

        ji Janab bilkul aap thik kah rahe hain aajkal thanks Ka options Nazar Nahin a Raha thanks Chhodn Ham thanks de kar Kya Karenge Ham Apne post ki quality or quantity ko Achcha Karen aur us mein mistakes to avoid Karen aur acchi hai usmein quality aur acche information Den To Hamen vaise hi Acha bounce hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Aj kal Apko Thanks Ka option nazar nhi aa rha ho ga | Thanks choryn Quality brhay

          ji bilkul theek aapane thanks ko chhode apni quality improve Karen quality acchi banaen quality acchi hogi to aapko khud bahut achcha bonus milane lagega thanks ki jarurat nahin padegi aap apni quality ko improve karte jaen aapko jarur kamyabi milegi
          • #6 Collapse

            Re: Aj kal Apko Thanks Ka option nazar nhi aa rha ho ga | Thanks choryn Quality brhay

            Assalamu alaykum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki aajkal aap ko thanks ka option najar nahin a Raha ko chhode aur quality badhaye jitni jyada hamari quality ki 22 kam achcha hoga utna jyada mein profit hasil hoga aur ham aasani se Kamyab ho sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Aj kal Apko Thanks Ka option nazar nhi aa rha ho ga | Thanks choryn Quality brhay

              Assalam walekum bhai jaan aapane bahut acchi baat ki hai main aapki baat se agree karta hun Agar Ham thanks Ko chor Dete Hain To thanks to post ke upar Milta Hai Jo informative aur acchi post hoti hai agar aapko thanks Ko chor Dete Hain To aap ko bolna Saccha Nahin Aata isliye Hamesha thanks suncoast ke upar Diya Jata Hai Jin ka bonus Achcha hai Jaisa ki informative post

              اب آن لائن

              Working...
              X