Forex trading me ham kis Tarah kamyab ho sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex trading me ham kis Tarah kamyab ho sakte hain

    Islamic therefore its members DSR kya aapane bahut hi acchi baat share kiya kya Ham Forex Mein Kaise kamyabi Hasil kar sakte Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Ek acchi planning Karega Hona rules to follow karke Chalna check PNR Lage karykram bahut jaruri hai To Ham is per kam karke bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain simple Kam Hai Is per koi bhi difficult Kishan ka Kam Nahin Hai just met 50 Pushkar Niyukti acchi quality ke Achcha material share Kannada channel Ishika Nam Hai Jitna Ham work hard karte hain proper time lete hain for suit niche Marne cancel kar sakte hain to uska totally different Hamare Apne Upar hai ki Ham quality work Karen behtarin work Karen parantu Jyada Se Jyada time de aur acche na Karen aur horoscope rapper time nahin dete uski quality is per pura Nahin utarte To Hamen Board result bhi Aasan Nahin Hota Jis kam expectation Lagte Hain Ke Sath Sath Hai Hardware ke sath sath planning ke sath bhi chalte hain aur Hamesha wahi Kamyab Hote Hain Jo Hamesha hi Khuda Ka shukr Ada Karte Hain Sab Se Kam lete hain Jaisa ke

    ALLAH is With Those Who Have Patience"
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex trading me ham kis Tarah kamyab ho sakte hain

      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Meri karta hun kya sankhya se angreji Baja na bilkul theek hai main aapki swasaga karta hun ke aapane 1016 Kiya Hai refractory Mein Ham Kis Tarah Kamyab ho sakte hain bhai Jab Hamare Radhe Nahin Honge to Yahan kam yah bol sakte hain Agar Hamari Radhe Nayak Nahin Hogi To Ham Ham Ham Nahin Honge isliye main Chahe kam Jyada Jyada kamyabi ki taraf jaen aur rahe hain Agar Main To Nahin Karenge To Ham Ko Nahin ho sakte isliye main Chahe kam Jyada Se Jyada Main Na Karen aur Jyada Jyada kamyabi Hasil Karen
      • #33 Collapse

        Re: Forex trading me ham kis Tarah kamyab ho sakte hain

        Assalam o Aleikum Dear!
        Tamam Forex Traders ko meri traf se iss platform par welcome. Umeed karta hoon keh aap sab dost khariyat say hoon gey. Forum pe achi aur helpful material share kar kay acha bonus laine men lagay hungay. Iskay sath sath Forex Trading pe bhi achi trades se good profit lay rahay hoon gay. Ji bara he acha sawaal pocha aap ne keh hum Forex kay business men kis trah kamyaab ho saktay hain toh men iss barey sabko yehi mashwara doun ga. Humain sabse pehlay isko achi trah learn kar lena chahie aur acha experience lenay kay baad kaam start kariain. Demo account pe practice bhi kar lain.
        • #34 Collapse

          Re: Forex trading me ham kis Tarah kamyab ho sakte hain

          Assalamu Alaikum dear Forex friend meet karta hun kya aap sab khairiyat se Honge aur Forex se bahut jyada fayda Utha Rahe Honge aapane bahut hi Achcha question Kiya ke Forex trade Mein Ham Kaise Kamyab ho sakte hain iske liye Hamen Delhi passage per Forex trading Mein Apna time spent karna hoga aur daily basis per market ka analyse karna hoga Kyunki Ham Jitna time Forex Mein spend Karenge utna Hi Na Lage Hamara badhta Jayega Jiske Sath Jata Mein Forex mein kamyabi bhi mil Jayegi Ham Jitna Jyada time spend Karenge utna hi jyada Hamara knowledge Banega aur Itni hi experience Padta Jaega Jiski best per Ham forest Mein kam Yaha share kar sakte hain aur dusre vajah Hamen mehnat Karni chahie Kyunki jitne Jyada Main Ki Nahin Hote Sahi Forex Mein kamyabi Hakikat Jaenge aur Forex ke rule ko follow karne se bhi Ham Kamyab bhi Hasil Karenge isliye Hamen chahie ke Forex mein jyada Se Jyada time span Karen Iske Deol ko Palan Karen Aur Main Tere Taki Ham forest mein jyada Se Jyada kam ho sake Shukriya
          • #35 Collapse

            Re: Forex trading me ham kis Tarah kamyab ho sakte hain

            kamyab hone ke liye aapko jyada mehnat karni padegi aur time 4S form ko Dena padega aapke liye jyada mushkil nahin hai kyunki ismein sorry aapke apni language use hoti hai aur aap aasani ke sath ismein kam ka samajh kar sakte hain uske alava jitna jyada time lenge jaldi aage badhen ge koshish karenge jab bhi aap free Ho apna time for usko den aur ismein posting couriered Karen aur jyada kam karne ki koshish karen jitna aap ka ismein kam increase hoga utna aapki ismein kamyabi aur punya nagari hoga to main aapke sath kam Kiya Karen
            • #36 Collapse

              Re: Forex trading me ham kis Tarah kamyab ho sakte hain

              bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Ham forex trading mein kamyab tabhi honge jab Ham market ko acche se analyse karenge analyse karke jab Ham market mein apni trade open karenge to hamesha fayda hoga aur acchi kamyabi milegi isliye hamen chahie ki jab bhi Ham market mein band karen to analyse Karen market ke movement ko dekhte Rahe aur FIR apni trade open karen to hi hamen achcha fayda hoga aur hamare trade kamyabi ki taraf ja sakti hai
              • #37 Collapse

                Re: Forex trading me ham kis Tarah kamyab ho sakte hain

                G dear ap ny bilkul sahi kaha hy hamen Pak forex main trading main kamiyabi hasil karny ky liy trading fresh mind ky sath karni chahye hamesha achi trading experience ky sath karni chahye trading sy phly market ko follow karna chaye our market ki movement ko dekhna chaye market ko achy tareky sy samjhna chahye tab ham eik acha profit hasil kar sakty Hain ji loog achi trading our trading sy phly market ko follow karty hain wohi loog acha profit hasil kar sakty Hain too hamen acha profit hasil karny ky lie fresh mind ky sath karni chahye tab hmm acha profit hasil kar sakty Hain
                • #38 Collapse

                  Re: Forex trading me ham kis Tarah kamyab ho sakte hain

                  Forex trading Mein Hamen kamyabi Hasil karne ke liye Apne kaam par focus karna padta hai mehnat karni padti hai quality wise Behtar kam karne ki vajah se Ham Forex trading business Mein Kamyab ho sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex trading me ham kis Tarah kamyab ho sakte hain

                    dear member ummid hai sab theek honge aur khush honge dear aap ka sawal hai ki Forex mein Ham kis tarah kamyabi Hasil kar sakte hain to dear Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye hamen hard-working karne chahie aur hamen apne knowledge or experience ko achcha karna chahie aur hamen forex ko jyada time Dena chahie aur ham is pe invest kar k aur bagair invest k kam karte hain aur agar hamen bagair invest k kam Karna hai to hamen maximum posting karna ho gi aur quality ke sath kam karna hoga aur hamen thanks jyada Hasil karne honge Taki Hamara bonus jyada ho aur ham acchi trading kar sake aur market ko acchi tarah watch karke trade kar sake aur agar Ham investment karke kam kar rahe hain to hamen chahie ki apne knowledge ko strong Karen aur market ko acchi tarah analysis Karen aur Sahi time per market mein entry karke kamyabi Hasil Karen aur hamen chahie ki jaldbaji Na Karen aur lalach na Karen aur sabar se kam le aur hamen chahie ki market news ko follow Karen aur market se touch mein rahen aur apni galtiyan ko find karke unko recover Karen aur apni galti ko avoid na Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex trading me ham kis Tarah kamyab ho sakte hain

                      Forex trading Ek Aisa kam hai ki Jahan per Ham kam ki performance aur kam ki quality ko dekh sakti hain use per kam Karte rahte hain Hamara kam Hamen profit Deta Hai Hamari performance se Ham yah acche se kam bhi kar lete hain aur apne Nahin Achcha Ham apni kam ko perform kar sakte hain Jo kam Hamen acche se kiya jaaye Usi kam per Hamen fayda Hota Hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex trading me ham kis Tarah kamyab ho sakte hain

                        Assalam.u.Alaikum !
                        Umeed karti hun ap sab kheriyat sy hon gy or forex par apni worki8ng or trading ko achy sy anjaam dy rahy hon gy forex trading ma agar ham kamyaab hona chatry hain to hamy forex trading ky usoolo ko achy sy jaan lena chaye jhamy pta hona chaye ky ham order kis trah lgaty hain hamy pta hona cahye ky candles ka kiya seen hai or hamy har candle ko achy sy study karna chaye is sy hamy trading ky bary ma achi knowldeg haasil hogi or new start ma hamy chaye ky ham demo account opar practice karyn is sy hamari trading skills achi hon gi or ham aik kamyab trader ban sakyn gy.
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex trading me ham kis Tarah kamyab ho sakte hain

                          Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main kamyab tarder bannay k liye hamain mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye ziyada sy ziyada practice or learning Karni chahiye daily routine work complete karna chahiye daily 50 post target complete karna chahiye post ki quality ko behtr sy behtr rakhna chahiye forex k rules ko lazmi follow Karna chahiye
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex trading me ham kis Tarah kamyab ho sakte hain

                            forex mn agr ap kamyab hona chty hn tu ap ko chye k ap is mn mehnat karain tu hi ap is mnkamyab ho saktay hn dosri bat ye ha k ap market ko achi traha analyse kar k trading karin tu bhi apo is mn kamyab ho saktay hn agr ap market ko achi trah analyse nhi karaty or asay hi trade open kar daty hn tu ap ko loss ka khtra ziada hota ha lehaza agr ap chty hn k ap forex mn kamyab hn tu is mn soch ssmjh kar tarde open karain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X