Forex mam mehnat bahut jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

    forex mei mehnat bohat zyada zaroori hay hamesha ager koi b hard work kara ga yaha to uski kamyabi yakeeni bat hai . forex work ma success hard worker k lia hi hai. han kuch asa log hain jo jald earn ker leta hain lakin hamsha asa nahi hita by chance some time unha hard workers sa acha profit mil jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

      Ji haan dosto Forex mein mehnat bahut jyada jaruri hai jaisa ki Ham jante Hain ki koi bhi kam ho to mehnat ke bagair nahin hota ISI tarah forex trading bhi joki ek international business hai bagair mehnat ke nahin ho sakta isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Taki Ham acche businessman Ban jaaye
      • #18 Collapse

        Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

        Assalamu Alaikum dear Forex member umeed krty han aapane bilkul theek ka cake Forex trade main aap jitni Radha mehnat Karenge aapko Tahir Jyada bola tha kar sakte hain Kyunki Mera ke bataya Kuchh Bhi Nahin kar sakte hain mehnat hi Sab Kuchh Aaj Itni Jyada mehnat ab Karenge utna hi jyada Shikshak Denge aapke pass Mali Jayega aur Itni Jyada mehnat Karenge Aur Itna Kumar ke kya analyse kar sakte hain aap isliye aapko chahie kya aap bahut jyada Se Jyada Main Na Karen Dil Laga Kar Main Karen aur Achcha Se Achcha uske sath sath ka Phir Bhi Hasil Karen Shukriya
         
        • #19 Collapse

          Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

          Ji han dear hum sb ko chaie ka hum ka hum es main ziyda sy ziyad mhant kary ji han ap ki bat bhi thek hai ka es main mhant bhot zaror hai ji han dear ager hum pak forex main mhnat karty hain to hum es main zaror kamyab ho gy ji han dear hum jo bhi kam kary es main hum ko mhnat to karni Perry gi ji han dear es leya ager hum es main mhnat nahi karty to hum kamyab nahi sakty es leya ziyad sy ziyda apna kam per focus kary ok thanks....
          • #20 Collapse

            Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

            Assalamu Alaikum their Forex member ummid rahata hun ki aap se Kaise Honge ji han bilkul bhai ne theek kaha ke jitne Jyada Main Ada Karenge utna hi jyada ab fayda Utha sakte hain Kyunki Main Tere bagair Kuchh Bhi Nahin Hai Ek Achcha Kamyab Forex trader banne ke liye aapko chahie ke aap Jyada Se Jyada Main Karen Kyunki Mera ke Prakar Kuchh Bhi Nahin Hasil kar sakte hain jitne Jyada mehnat Karenge utna hi jyada aap banasa Karenge aur Forex Mein Itni Jyada kamyabi Hasil Karenge Kyunki for Se Kaisa platform Hai Jahan per aap Din Dil Hi Dil Mein kamyabi Hasil kar sakte hain iske liye aapko bahut jyada milne ki jarurat hai Kyon Ke bagair Mera Kya Aap Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte minut mein hi ajmat hai isliye aapko chahie Ek Dil Laga kar mehnat Karen aur Jazz Radha kamyabi Hasil Karen sukrya
             
            • #21 Collapse

              Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

              Forex mam mehnat bahut jaruri hai ager ap log forex main mhnat krain gy to kamyab ho sakty Hain ham ko chy ho ga k ham log forex main mhnat sy Kam krain gy
              To bhot hi acha ho sakta hy ham ko chy ho ga k is main mhnat sy Kam krain gy to bhit hi acha ho sakta hy taky ham logon ko is main mhnat sy Kam krna ho ga or
              Ham ko chy ho ga k is main Kam krain gy to bhot hi acha ho sakta hy
              • #22 Collapse

                Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

                Asalm o Alaikum members
                forex members how are you I hope you will all fine yes brothers aaj ka mera topic hai kyon mein mehnat bahut jaruri hai kyunki forex mein mehnat karne wala insan hamesha achcha bonus karta hai aur kamyab hota hai isliye sab members ko chahie kyunki aaj weekend hai aur weekend ke din sab ko acchi tarah se mehnat karni chahie aur working karni chahie Pakistan form Forex mein to Anita to aap sab log khairiyat se Honge aur Pakistan form Forex Mein acchi tarike se mehnat kar rahe Honge Ashapura Phir Bhi Hasil kar rahe Honge Chuke Pakistan forum Parikshit bahut hi Achcha aur online business hai Jiske andar aap mehnat Karke aap Achcha profit Hasil kar rahe Honge acche parafit ke liye aapko acchi Tarah Se Kam Karne ki jarurat h hm jitna acha aur different kam krn gen otna hmn profit ho ga
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

                  Forex mn kamyabi Hasil karne ke liye mehnat bahut hi zyada zaruri hoti hai q ky jab tak ham Forex mein mehnat nhe kar lete apni learning ko improve nhe kar lete tab tak ham Forex Mein kamyabi ko possible nh banaa Sakte es liye agr hum Kamyab hona Chahte hain achi earning hasil karna chahte hain To Hamen apni learning ko improve hoga mehnat ke sath kam karna hoga q ky Jo log mehnat karte hain learning ke sath kam karte hain wah forex Mein Kamyab Ho Jate Hain hamen bhi chahie ki Hamesha full confidence ke sath mehnat ke sath learning ko improve karte hue Forex Mein kam Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

                    Asalam o alaikum dear forex members hamen forex trading men ziada se ziada mehnat karni chahiye kyun k mehnat hi kamyabi ki key hai apni mehnat se ham apne kam k bare men ziada knowledge hasil karte hain is se hamare experience men izafa hota hai aur ziada bonus bhi hasil karte hain is liye hamen apne business men ziada mehnat k sath kam karna chahiye ta k ham apna profit hasil kar saken
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

                      Brother agar aap Pakistan forex business mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko dil lagakar mehnat se kam karna hoga hardworking karna bahut important hai jitna jyada aap apni mehnat aur quality par focus karenge utani aap bhi nahin pata sal kar payenge aur aap profitable trading
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

                        forex mei mehnat bohat zyada zaroori hay forex trading main koi kamyab nahi ho sakta is lye ap ko phelay hardwork krna hoga phir he ap high earner bn saktay ho forex trading main high earning hogi is liye sab traders ko chaiye ha k wo mahnat karain jitni ho sakhe aur apni skills ko aur practice ko acha karain ku k experience se hi ata ha forex trading karna
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

                          Doston kamyabi ka vaise ki mehnat per hai aap jitne Jyada Apne kam mein mehnat se kam Karenge yakin aapko Uske nataj Bhi Bata Hasil Honge isliye koshish Karenge Forex trading ko Jyada Se Jyada time den aur mehnat per lekin Karen aur kamyabi Ki Jaane Kadam badhaen
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

                            Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji han aapane bilkul sahi kaha hai hai ki Forex mein Main mehnat hi Sab Kuchh hai Bal ke Forex Mein hi Nahin Duniya ke kisi bhi Business mein bagair mehnat ke kamyabi Nahin milati Insan jitni ki mehnat aur koshish karta hai utna hi usse Allah Tala rizq deta hai isiliye Hamen koshish Karni chahie ki Apne kaam se Dil Lagana chahie aur sakht mehnat Karni chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

                              Assalam o alaikum G ha forex forum main mehnat bahut zaroori hai aur agar Ham forex main mehnat nhi karenge to Ham kabhi bhi kamyab nhi ho saktay aur agar Ham forex main zyda se zyda time mehnat se Kam karenge to Ham achi kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain es liye hamain zyada se zyada mehnat k ache experience or knowledge k investment k achi learning aur achi earning k sath kam karna chahiye aur agar Ham forex main zyda se zyda mahnat se kam karenge to Ham zarur successful ho saktay hain aur jitni zyda se kam karenge to utna hi zyada bonus hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain aur es liye forex main mehnat bahut hi zyada zaruri hai y agar forex main mehnat se Dil laga kar kam karege to Ham achi earning hasil kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mam mehnat bahut jaruri hai

                                ji han forex mein mehnat bahut zyada jaruri hai Ham jitna zyada mehnat ke sath kam karenge utna yamara fayda hoga ap ko koi mushkil nhi hai is main lakin jab ap k pas knowledge nhi hota hai to ko loss ho jat hai trading ko thora sa smjh lia to un ko lgta hai k bas kamyab ho jayn gy lakin esa nhi hota ap ko pepper trike k sth sikhan parta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X