Mehant main azmat ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehant main azmat ha

    Jab hum kisi kam mn mehnat krty hain tu wo kam successful ho jata hai agr hum forex mn kamiyab hona cahty hain achi earning hasil krna cahty hain tu hum ko mehnat ky sath kam karna hoga q ky mehnat mn azmat hoti hai aur jo log mehnat nh krty wo kabhi bhi forex mn kamiyab nhe ho paty hum ko souch samjh kr hi forex mn kam krna cahiye forex mein kam karna Koi asan nhe hota es liye l hamen mehnat ki learning ki ache experience our knowledge ki zarurat hoti hai jab hum Koi kam ache experience or knowledge ke sath karte hain to woh Kam zarur kamyab ho jata hai es liye hamen chahie ky hamesha mehnat ke sath kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehant main azmat ha

      ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki mehnat mein hi azmat hai aur hamen mehnat kabhi chod ne nahin chahie hamesha hardworking aur mehnat se kam karte rahana chahie tha ki Ham ismein bahut hi acchi bonus aur profit hustle karte rahen
      • #18 Collapse

        Re: Mehant main azmat ha

        Pakistan cricket match winner Sai dharam jaate Hain ke match mein chahat se jyada chhapraPakistan forex for matches at 15000 mein apne Baki quality ko bhi jyada se jyada
         
        • #19 Collapse

          Re: Mehant main azmat ha

          Ham Jante Hain ki Ham Pakistan pariksha mein chali main apne devar ki chadi ko bhi jyada season 3 kar lena chahie kyunki garam ismein jitna jyada karte Hain to nahin sakte hain aur ham ismein se achcha se achcha hai kyunki
           
          • #20 Collapse

            Re: Mehant main azmat ha

            Ji han bhai aapane bahut acchi baat ki ki mehnat Mehi Azmat hai koshish karen iska Na Le Ja sil Karen Sabar se kaam len videos Dekhen artical padhen market ko samjhe aur jo Jaroori man Maloom Hote Hain wakati Karen Apne Sath Sath dusre doston ko bhi sikhayen paake aapse dusron ko bhi fayda mile mesco aap time den Saken to bahut hi behtarin Iske results hai
            • #21 Collapse

              Re: Mehant main azmat ha

              Forex mn ham jitni ziada mahnat kare ga hamee otna hi ziada us ka phal mila ga es lia hame chahia ka ham forex mn mahnat aur dil laga kar kam karee aur a6a profit hasil karee thanks friends
              • #22 Collapse

                Re: Mehant main azmat ha

                ji han 200 aapane bilkul sahi kaha hai ki main aapki baat se aage karta hun dear friends agar ham Forex trading mein apna Kam mehnat experience or knowledge ke sath karenge to ham Apne mission mein jald se jald kamyab ho sakte hain to ham sab ko chahie ki ham mehnat ka istemal jyada se jyada Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Mehant main azmat ha

                  Ji han all members jitne bhi member sahi sab kuchh chahie ki mehnat karne kyon ke mehnat mein hi admit chhupi hoti hai aur mehnat ke piche hi aapki asal kamyabi chhutti hoti hai isliye jyada mehnat Karne se jyada aapko bonus milega aur aur English ki ek kahavat bhi hai ke hard work is the key of success to aap kallada kam aur aapke jyada mehnat aapko kamyabi ki taraf de ja sakti hai isliye jyada mehnat Karen aur jyada kamyabi hasil Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehant main azmat ha

                    Achi mehnat mei he hamesha achi azmat hay jab app is working main hard working karty ho to app ka experience main knowledge k sath sath app ko trading ki skills be haseel hoti ha jis say earning high ho jati ha. jo be hard work kary ga wohi zayda se zayda profit behasil kary ga aur high earner be wohi ho ga isliye j=hamin hard working karni chayie
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehant main azmat ha

                      ji han my dera all members umed hai ka ap sb pak forex sy ziyda sy ziyda fiyda utha rahy ho gy ji han my dear ap ki bat bilkul sahi hai mhnat main azmat hai ji han ap ek bat tawja sy on leya ager ap pak forex main hi kiya jo bhi busness ho ager ap es main kamayb hona chaty hain to ap ko chaie ka ap es main ziyda sy ziyda mhnat kary ji han dear hum ko chaie ka hum es main apan ziyada sy ziyda time invest ka kay hardwork kary tb ja kar ap es main kamyab ho gy ok thanks my dear all members allah ap sb ko slmat rakhy....
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehant main azmat ha

                        mehnat mei azmat hay hamesha time dena chaiye app jitni trading me mahnat karyngay witna hi ap k lye acha hai... jab app forex me experience gain kar lay phr app forex me high earning kar sktay hai jab hum apni learning poori kar letay hain to phir hum uss learning se apni puri life main earning kartay rehtay hain. iss liye start main hard work karna bohat zaroori hai aur kamyaab bhi wohi hota hai jo hardwork karta hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehant main azmat ha

                          Ji han bilkul dear aapki baat sahi hai ki Humko Forex trading main pahle Kahe Kyon Ke mehnat mein add mat Hoti Hai lyrics Mein Barish Mein Ham Itni Jyada Main ke sath kam karte hain Hamen itna hi jyada ismein Kaun hota hai Hamesha koshish Karenge Jyada Jyada Main ke sath kam kar Karen.
                          ......Forum is a great place for traders talk.......
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehant main azmat ha

                            Asslamu alekum g bhai jaan ap n bht achi bat ki h k mehnat mn azmat vo vo log jo mehnat karty hn dil lga kar apna khoon pasena bha kar kaam karty hn vo log zaror kamiab hoty hn ar jo log mehnat karty hn Allah taala un k liy rahen khool deta h ar vo log apni mehnat ka phal hasil kar lety hn ar esy log kabhi nakaam nhi hoty agr aap ksi kaam k liy haath paon nhi chlaty ar haath p hath rakh kar beth jaty hn to vo log kabi bi ye na soxhen k vo kamiab hon gy ag kamiabi jasil karni h to is k liy ap ko mehnta karni ho g ar jadojehd karni ho g tab ja kar aap ko kamiabi mily g
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehant main azmat ha

                              assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh mein karta hun kya sab khairiyat se honge ji Ham bhai jaan apne bilkul theek ka naya ki subah sagra karta hun ki aap nahin ka 6 sawal kya huaa ke mehnat mein hi is MAT hoti hai ji han bhai Jana kar hamen raat nahin karenge to Ham kam yad nahin honge Karam hai naat karenge tu Hi kamyab honge Jo log mehnat nahin karte ho kabhi Kam nahin hote Jo log mehnat karte hain vah hamesha kamyab hote hain aur acche bhi hote hain ji han bhai jaan hamen bhi mehnat karni chahie yah Ham bhi kamyab honge isliye aapko bhi mehnat karni chahie tha ki aap bhi acche ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehant main azmat ha

                                Kci insan ki mehnat aj tak zaya nhi gai hmen forex mai ziada sy ziada mehnat ki zrorat h tab hi ham is forum sy ziada sy ziada faida utha sken gy or kamiyab ho sken gy q k mehnat mai azmat h . Han jitna time or jitni mehnat forex mai lgayn gy utny e achy results hasil kren gy trading mai b improve kren gy experience hasil kren gy knowledge mai izafa hoga trading mai ziada sy ziada profit hasil kr sken gy or kamiyabi hasil kr sken gy lekin ye sab kuch mehnat sy e mumkin h mehnat kren gy to iska ajar b hasil kren gy q k har kam time or mehnat demand krta h or ham jitni mehnat or jitna time forex mai lgayn gy utny hi faidy hasil kr sken gy for example acha bonus hasil kren gy trading mai ziada sy ziada profits hasil kr sken gy forex ko jitna time den gy utni e nai baten sekhny ko milen g is liay mehnat kren or mehnat ka sila payn.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X