Sb member apna forex experience share karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sb member apna forex experience share karen
    Assalamu alaikum dear Forex member umeed karta hun aap khairiyat se honge all forex member apna apna forex experience share karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sb member apna forex experience share karen

    Walaikum aslam g Bhai Ham Sab thek AP sunao or AP ko khai rhay hay Kay ham ko forex ka acha experience share karna chaiye to forex ik aysa business hay jisss y Ham ko ik acha faida horha hay ye ik achi job ki thrha hay ham is me mhenat sy Kam karty hay or ham ko ye ik acha earning deta hay or ham ye business pori dunya me phela howa hay is Sy logg bahut acha faida hasil Kar rhay hay
    • #3 Collapse

      Re: Sb member apna forex experience share karen

      Doston Forex ke bare mein jo Hamen ilm Ho use Hamen Khud tak hi nahin Rakhna chahie bol kar dusron Tak share karne ki koshish Karni chahie Kyunki Jitna Jyada hamare pass film Hoga Ham usko dusron ke sath baithenge to usmein is a fake are Sab Hi Banega na ke Hamen Koi nuksan Hoga bol kar dusron ko iska bahut jyada fayda hoga to liya Sar Apne Forex trading ke film ko kutta Ki Main dudh na rakhe hain balki dusron ko khilane ki koshish karen
      • #4 Collapse

        Re: Sb member apna forex experience share karen

        Forex trading men hum sub log aik family ki tarah kam kartay hen aur aik dusaray k friends hen iss liay hamen aik dusaray sath apna experience zaroor share karna chahiay aur khas taor pe juniors ki her lihaz se help karen aur unn ko achi guidance aur motivation provide karen aur unn k sath acha experience share karen ta k juniors bhi achi trading kar k acha profit hasil kar saken aur forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay trading experience pe hota hey
        • #5 Collapse

          Re: Sb member apna forex experience share karen

          G haan theek baat ki hai sb members apna forex experience share Karen qk jb hum apna apna experience share Karen ge tu aik dosry k experience ko Jan saken ge aur aik dosry day seekhen ge aur aik dosry ko learn Karen ge aur apne knowledge ko improve Karen ge aur is trah an k knowledge me izafa ho sakta hai aur bhut kuch Naya seekhne ko mil sakta hai aur phr hum sb forex say kamyab ho sakty Hain aur new experience k sath achi earning kar sakty Hain aur apni kamzorion ko theek Kar sakty Hain aur kamyab ho sakty Hain
          • #6 Collapse

            Re: Sb member apna forex experience share karen

            Ji han Hamen Forex Mein Apna experience share Jarur karna chahie Kyunki experience share karne se experience Kam Nahin hota hai bol ke Bharta hai isiliye Hamen chahie ki Ham Ek dusre ke sath Jyada Se Jyada experience share Karen Jitna Jyada Hamen experience Ek dusre ke sath share Karenge utna Jyada Hamare experience Mein ijaafa Hoga aur Jitna Jyada Hamare experience Mein is offer Hoga utna jald Ham acche se karte hue acchi income bhi Hasil kar Payenge ji han Hamen Ek dusre ke sath Jarur experience share karna chahie post ke jariye third ke jariye Aur Ka store par Apne junior ko Hamen Apna experience Dena chahie Apne knowledge Deni chahie n apni knowledge share Karni chahie Ek dusre ke sath natak Jo log Kamyab Nahin Ho Paar rahe hain vah bhi Kamyab Ho Kar acchi income Hasil kar Payenge experience Ek dusre ke sath share Karne Se Kam Nahin hota hai bolke badhta hai isiliye Ek dusre ko Jyada Se Jyada experience share Karen
            Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
            • #7 Collapse

              Re: Sb member apna forex experience share karen

              definitely a platform is purpose ke liye Hi hai Kya agar aap is mein jyada se jyada apna experience share karte hain to different members ke liye bahut hi important information hasil karne ke liye unko bahut jyada help milati hai aapko hamesha is platform per jyada se jyada information hasil karne ke liye apne important enesco complete karna hota hai aur apni valuable information ko share karna hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: Sb member apna forex experience share karen

                Walekum assalam ji dear aapane bahut hi interesting topic of viscous Kiya nearest member is Mein Hamare bahut Sare members Apne best of Indian share Karenge dear Forex member Agar to main apni pasli baat Karun To Thehre Humko Forex mein bahut hi Achcha experience Hasil ho raha hai Kyunki ismein kam karne ke liye Hamare liye bahut hi advantage hote hain Kyunki yah Apne current ko bahut hi Achcha profit aur bahut hi acchi Alankar platform from kar raha hai isliye yah number ismein Humko bahut hi acchi earning ho sakti hai agar Ham ismein bahut hi learning experience ke sath kam Karte Hain To.
                ......Forum is a great place for traders talk.......
                • #9 Collapse

                  Re: Sb member apna forex experience share karen

                  hamen har waqt apna market ka experience share karna chahie agar hamare khet ka experience share karne ke liye aate Hain to fir hamen kuchh Na kuchh Mil jata hai aur ham bhi kam kar sakte hain kyunki ismein market ka experience hamare liye bahut jyada important hona chahie to fir Ham kabhi nuksan nahin kar sakte aur apna Kam aasan kar sakte hain lekin ye sochne ke liye ke yahan apne aap ko kamyab bana sakte hain aur apna achcha kam kar sakte hain aur achcha Kam Karne wale member Ko bhi Koi nuksan nahin ho sakta lekin hamen agar koi kamyabi milti hai to sirf hamare apne check kam ki vajah se milati hai aur har waqt Ham apne aap ko successful banane mein hi jyada kam kar sakte hain aur is mein hamara koi nuksan bhi nahin ho sakta
                  • #10 Collapse

                    Re: Sb member apna forex experience share karen

                    Dear forex members hamy sb se pehly pak forex ko samjhna chaye phr os ka bd hamy daily hardwork karna cahye pak forex ka rules ko follow karty hoy daily quality posts karni chaye ta ka hamy ohr acha bonus mil saky or os bonus se hm ache trading kar saky trading start krny se pehly hamy demo account oa practise zror kar leni chaye phr os ka bd real account pa trading start karni cahye trading mn jaldbazi se avoid kary soch samajh ka tarding kary.
                    • #11 Collapse

                      Re: Sb member apna forex experience share karen

                      agar aap forex business mein kamyab Hona chahte Hain to sab members ko apna apna knowledge Forex per share karte rahana chahie kyunki knowledge ek dusre ke sath share Karne se strong hota hai jo members Apne knowledge aur apne experience per focus karta hai aur apne knowledge or experience a trust lekar kam karta hai vah apne experience a fayda utha sakta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Sb member apna forex experience share karen

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun ki price ketama Mein Bada Lat lakar kam se bilkul Khaira song Ji Bhai Jaan ka Sawal hai ke sath member ko chahie ki ismein Apna experience share Karen ji pahchan aapane bilkul Tikka main aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki agar Hamare andar jo bhi experience Hai To Hamen Forex Mein share karne chahie Agar Ham pura main Apna knowledge share Karenge to aise hi hoga Ke Logon Ko Iske bahut jyada fayda Hoga aur aapko bhi ismein bahut jyada fayda Hoga koshish Karenge Apna experience share Karen Inshallah aapko fayda hoga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X