Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

    Post k sath sath humain thread b bilkul create kerty rena chiy agr hum post kerty hen to wo humari post main account ho jati hi lekin agr hum thread create kerty hen to us per log jawab dety hen jo kaafi arsa chalti reti hi agr humari thread chalti rahy to hum disheart nhi hoty humain hosla milta hi jis sy hum aur ziada work dil laga ker kerty hen is liy post k sath sath humain daily basis per thread b create kerty rena chiy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

      assalamu alaikum dear forex member mein umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji member aap bilkul theek hai Rahe Hain ke pose karte hue apne khet ka bhi sad bhi jarur jarur create Karen kyunki kuchh log post karte hue third create karna bhul jaate Hain aur is tarah se unko aisa nahin karna chahie humko chahie ki jawab post kar rahe ho to unke mind mein kya bhi jarur hona chahie ki humne bhi create Kare hat hat create karne se bhi aapko bahut acchi information mil sakti hai bahut achcha profit mil sakta hai isliye aapko chahie ka jab bhi aap post kar rahe ho to abhi jarur create Kiya Karen send kar create karne se aapko achcha bol sakta hai aur aapke ho sakta hai aap kamyab ho sakte hain isliye jaruri hai kyaUK forest per agar aap trade create nahin karenge to aapko last ho sakta hai isliye aapko chahie ki jab bhi aap post kar rahe ho to friend bhi jarur create Kiya Karen
      • #18 Collapse

        Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

        posts k saath achi tarah threads create kro agar seekh kar hard work karengay to hamain high earning hogi bt learning k sath hard work to double high earning hogi money earn karty hain unky pas trading ka acha experience hota hy isliye wo forex mein success hasiol kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

          assalamu Alaikum Mein kriya se hun ummid karta Hun ki mere all members aana forex.com ke vah sab khairiyat se Honge aur is business se bahut bada Achcha fayda utha Rahe Honge aaj ka jo Mara topic hai vah hai kiaaj ka ja Mara topper kya hua yah mila hai kya hamari Jo post hai na post ke sath Jo theatre na uske upar bhi Nazar shaadi karna chahie usko third ko bhi padhna chahie rate karna chahie Taki are main acchi si acchi post milane acchi chachi post bane aur acchi tarah banai aur romantic Mile aur Hamen acche tarike se nahin kar sake aur chitra kaise mare aur high quality ki trade aur ticket rate Karenge jitni hamari acchi quality ki post hai ki Hamara aaegi To Ham trading ke sath Hamen hamen bhi achcha hi milega
          • #20 Collapse

            Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

            Ji han brother aapki baat bilkul theek hai Hamen post ke sath apni tried bhi cricket Karni chahie aur apni thyroid Mein Achcha Sawal puchna chahie Jaoge bahut jyada Achcha Ho Hamen chahie ki have direct Se Dil Laga kar bahan se kam Karen Kyunki Agar Ham Forex Mehandi lagakar aur mehnat se kam Karenge Tu Hi Ham for exercise hi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Main aapko batana Chahta Hun Ki Ham Sab Kuchh chahie ki Ham Forex Mein Achcha work Karen Kyunki Achcha work karne se hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur apni Bhains per kam karna chahie Na kar dusron ke signal Park kam karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

              Assalam o Alaikum dear friends
              My dear friend ji bilkul yah Baat hundred percent sahi hai ki agar aap Achcha bonus Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap posting ke sath sath jo aapko 4 thread hai milati hai unko bhi lajmi post Kiya Karen aur vah tread Hamesha new topic per hone chahie repeated Nahin honi chahie Varna vah delete ho jaati hai isliye agar aap meri instructions ko follow Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye chawal ki taraf se Allah Hafiz
              • #22 Collapse

                Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

                ji han 200 aapane bilkul sahi kaha hai ki main aapke baat se tafa karta hun der friendship ne bahut hi acchi baat kahi hai kya mein posting ke sath sath bhi cricket Karni chahie kyunki hamara third se knowledge increase hota hai aur hamare bonus mein isafa hone ka baise banta banta ha
                • #23 Collapse

                  Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

                  Thread ka target be aap kodaily lazmi conplete karna Ho ga jaab ap ka Daily ka target set ho toh aap ko kam main bhoat Asani rahti hai is tarah aap apna Target or Thread Ko lazmi pora kar sakty hain aap ko kam ka Doran inn bato ka Khyal rak kar kam ko karny ke Zrort hai is taarah he aap ak Successful forum members ban sakty hain or kamyabe hasil kar sakty hain aap ko kam main Achi information share karna Cheya or achi thread ko create karny ky lia Aap ko mehnat or lagan ka Sath kam ko ac ha karna Ho ga or kamyabe hasil karni ho ge.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #24 Collapse

                    Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

                    Bilkul humain posts Kay sath sath apni thread bhe lazmi create karni chaye ap sirf posting pay focus na karen bulkay achay thread pay bhe lazmi focus karen bohat say loog sirf posting pay focus kartay hain thread pay tawaju nhi detay hain toh aisa nhi karna chaye thread say hi achay posts create kar saktay hain hum ise liye posts bhe Karen aur iskay sath sath thread bhe create karen takay apka bonus mazeed acha aye
                    • #25 Collapse

                      Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

                      Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course apko posting k sath sath thread bhe karna chahey. Apko threads k karney ka beh benefit hai.
                      Ap sirf posting karney pe he fully focus nahy karre balkeh isk sath sath thread pe bhe focus karre. Apka thread informative or different hoona chahey. Apka thread Forex k rules ko follow karta ho or valuable ho.
                      • #26 Collapse

                        Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

                        Good morning dear Forex member ummid hai ki aap sab theek honge aur apna Kam kar rahe honge sahi kaha hai aap logon ne ke hamen apni post karne ke sath sath thread ko bhi jarur cricket karna chahie agar Ham daily basis per jitne bhi post karte hain uske sath 3 4 thread karte Hain to is hamare trade ki bhi quality acchi ho sakti hai jo bhi bar just post karte hain thread nahin karte vah itni kamyabi hasil nahin kar sakte isliye hamen apni post ko complete karne ke sath sath thread bhi jarur karne chahie kyunki thread karna bhi forex for mein jaroori hai tabhi Ham kamyab bhi ho sakte hain aur achcha profit bhi Kama sakte hain 3 door post ki quality behtarin honi chahie jitna kam achcha hoga profit utna hi achcha milega
                        • #27 Collapse

                          Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

                          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun ke fresh ke Tamam Aitbaar Allah Tala ko kaun se bilkul khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan ka Sawal Hai Ke post ke sath apni trade create Jarur Karen ji bhaijan aapane bilkul theek kam hai aapke pass agriculture hun Hamen chahie Jab Hamare Hain post karte hain aur Hamari posting complete Ho Jaati Hain to post ke sath sath Hamen chahie Kitna Bhi Apne Karen Agar Ham third grade III create Karte Hain To usse Hamara Achcha bonus hota hai koshish karen ke apne thread per bhi tar Jaate Hain Apne thread batali base per create Khatron Chala Aap Ko fayda Hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

                            Members post ke sath sath apni trade bhi create karna bahut jyada Jaruri hota hai aapke bonus mein bhi achcha increment lag sakta hai Hamen acchi post ke sath acche thread hi create karne chahie knowledgeable thread forest per aapko Kafi help Dete Hain kamyabi Hasil karne mein informative thread post karen new knowledge share Karen repeated kam na Karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

                              Assalamu alaikum kya hal ha dosto umeed krta hn keh ap khariyat sa hn ga or apni forex trading acha tareeka sa kr rha hn ga main ap ko yeh btana chahta hn keh agr hm posting krta hain to hmain es main apna thread bhe create krna chahiya agr hm thread main apna achaa knowledge or experience share krta rhain ga to hmara dostn ko achaa faida ho ga knowledge bht important ha or forex main jis ka pas bhe knowledge kam ha wo successful ni ho skta Allah Hafiz
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Posts kaa sath sath apni theared created zaroor karan

                                Asslam o Alikum, jee han dost ap na sahi kha forex mein post k sath sath thread bhe post krien agr ap ki posting quality axhi ho gie ap na complete post ki ho gie aur 4 thread bhe post kiyay hon gay to ap axha business generate kar skaty hain kyun k ap ko axha bouns mily ga. Forex is the best earning website in the world to maintain all your dues. Ap ko is oay zror km krna chahye. Thanks to all my friends and family

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X