Froxe trade mn experience kam ata ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Froxe trade mn experience kam ata ha

    Assalamu alaikum bhai jaisa kya aap jante Hain forex forum per experience bahut jyada jarurat hota hai isliye main chahie ki knowledge experience se kam Karen jisse hamen bahut jyada fayda hoga aur ham bahut jaldi se mein kamyab Ho jaenge kyon kaise ek bahut hi accha business hamesha per knowledge and experience ke sath hi work karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Froxe trade mn experience kam ata ha

      G han ap ny sahi kaha forex mn agr hamary pas acha experience hota hai tu hamry kam ata hai treading krna koi asn kam nhe hota es ky liye bahut mehnat time investment ki learning ki achy experience ki zarorat hoti hai jab hum kisi kam mn mehnat krty hain tu hum us kam ko successful bana lety hain tu hum ko forex mn souch samjh kr hi kam krna hoga mehnat krni hoga hum tab hi kamiyab hon gy
      • #18 Collapse

        Re: Froxe trade mn experience kam ata ha

        G han dosto bilkul forex trading mein humen Experince kam ata hai isliye hamen chahie kiya Forex trading sy related apna knowledge or experience increase Karn chy Humen chy apni learning par focus Karn chy aur Forex me majood information wali post ko learn kary aur apny Demo account per regular base per parctice kary jis sy hum Forex tarding me apna Experience gain Kar shkty hai
        • #19 Collapse

          Re: Froxe trade mn experience kam ata ha

          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh kya Shukriya bhai jaan aapane bilkul theek kam hai main aap kis baat ka Ikrar karta hun ki aapane 50 sal ki hai ek ki Forex trade may experience ki jarurat hoti hai mere pass Express Nahin Hai To Ham Koi chede Na Karen Kyunki Agar Ham Karenge to Koi galti kar Payenge ki vajah Se Mar account Band Ho Jaega Jiski vajah se Hamen chahie kya Hamen pahle karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Froxe trade mn experience kam ata ha

            Ji han brother aapki baat bilkul theek hai aur action hai Hamara experience se kam aata hai isliye Ham Sab Kuchh hai kya Hamen Forex Mehndi Laga kar Rakhna se kam Karen Kyunki Agar Ham Forex Mein Dil lagakar aur mehnat se kam Karenge to Yahan per accessory kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna beta bright kar sakte hain Ham Sab Kuchh Aaya kya answer Rakhna Achcha work Karen Kyunki Agar Ham Tarak Mehta work Karenge to Yahan per aap se acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Froxe trade mn experience kam ata ha

              Forex trading me sirf Experince kam ata hai Humen chy kiya zayad sy zayad Experience increase karny ki koshish Karni chy aur demo account kia istemal karna chy apny Demo account par time invest karn chy market ki movement ko dhekn chy aur market ko samajhne aur Shkina ki koshish Karni chy jutna zayad hum Demo account istemal kary gy forex tarding kiya bary me apan Experince increase kar sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Froxe trade mn experience kam ata ha

                ji han bilkul forex ki market ke andar achcha experience Ham logon ke liye bahut jyada important hota hai jab tak aap logon ke pass achcha experience achcha knowledge nahin hoga usmein ka Tak profit hasil karna bahut jyada difficult ho jata hai apne knowledge ko increase Karen aur market ke andar achcha kam karte rahana start kar den
                • #23 Collapse

                  Re: Froxe trade mn experience kam ata ha

                  Ji han aapane bilkul sahi kaha hai Forex mein trade me hamesha achcha experience hi Kam aata hai agar aapke pass achcha experience hai aapane acche trading ki hui hai to aapko achcha profit jarur milega iske liye aapke pass achcha experience ka hona hy tab aap ek acche ban sakte hain isliye aap mehnat Ka Dil lagakar word Karen aur acchi trading karne mein kamyab ho sakte hain agar aap ko trading karna Nahin aata to aap sabse pahle memo kaun per FIR practice Karen aur apne experience ko increase kare tab aap trading karenge to aap jarur milega trading may experience Ka Hona bahut ziyda zorori hai 👍
                  • #24 Collapse

                    Re: Froxe trade mn experience kam ata ha

                    Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen jyada se jyada experience knowledge ki jarurat hai aur experience knowledge ham sirf aur sirf mehnat Karke hasil kar sakte hain Forex ho ya chahe koi bhi business or ham use use waqt kamyab Nahin ho sakta jab tak hamen Uske metallic achcha knowledge or experience na ho isliye fox mein bhi hamen kamyab hasil karne ke liye sabse pahle acchi knowledge or experience karna chahie karne ke liye hamen bahut achcha aur jyada mehnat ki jarurat hai taki ham ismein chi kamyabi hasil kar sake
                    • #25 Collapse

                      Re: Froxe trade mn experience kam ata ha

                      forex trading karte hue hamara experience bahut jyada matter karta hai hamare pass jitna jyada experience hoga utna hi hamara fayda hoga isiliye hamesha apna experience increased karne ki koshish karen experience ki vajah se Ham kamyab trading kar sakte hain aur agar Ham trading mein kamyab Ho jaate Hain to fir Ham bhi acchi kar sakte hain isiliye forex mein kamyab hona hai to apna exterior screen karne ki
                      • #26 Collapse

                        Re: Froxe trade mn experience kam ata ha

                        dear aapane bahut acchi baat kahi hai ji han bilkul Forex trading may experience a kam aata hai agar hamare pass hack experience Nahin hai to ham Forex trading nahin kar sakte isliye main chahie ke pahle achcha experience hasil Karen aur FIR Forex trading ki taraf aaen taka macha fayda utha sake
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Froxe trade mn experience kam ata ha

                          Assalamu Alaikum dear friend Forex trade make penis kam aata hai agar frax main aapka experience Achcha Hoga tabhi aap Kamyab Honge isiliye Mein chahie kya Hamen is Mein Forex kam Mein Hi Rahana Hai bilkul kam aata hai ismein experience Hamen dusre project mein aur Business mein bhi Ham kam karte hain uska job kam is make spinner ka badhna chahiye Agar aapka is winner jismein but Jaega To aap to Jarur Kamyab Honge aap ko chahie kya aap apne ismein aur kamyabi Hasil Karen agar aap ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to Aapka Apna banana chahie aur ismein aage Badhana chahie agar aap ismein apna experience Banayenge tabhi aage badhenge isiliye main chahie kya Hamen ismein Kidhar ke sath kam Karenge aur aage badhenge Jo log ismein spirit ke sath Kam Nahin karte hue kabhi bhi Aage nahin kar sakte isiliye Hamen Jyada Se Jyada Apna Waqt Forex ko Dena chahie agar aap ismein Jyada Se Jyada instaforex ko Denge tabhi aap Kamyab Honge aur pura Exide make plus kam aata hai agar aap experience ke sath kam Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Kyunki experience ke sath Kam Karne Wala hi Kamyab Hota Hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X