Total profit lagna q zarori hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Total profit lagna q zarori hy?
    assalam walekum members kaise hain aap sab ummid karta hun ki aap sar khairiyat se honge at friends main aap sabse yah question puchta hun ke hamen total profit kyon lagana chahie aur iske benefits kya hai agar Ham beautiful jaate Hain to Ham ko iska kya fayda milta hai aur kaise Ham trading start karen aur total profit kyon lagaen iske benefits kya hai aur agar Ham iske nahin lagate to humko is ka nuksan kya hota hai friends mujhe iske bare mein detail se bataen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Total profit lagna q zarori hy?

    assalamu alaikum dear members urban Forex trading mein kam karte Hain to usmein hamen take profit use jarur karna chahie agar Ham take profit koshish karte Hain to hamari market automatically profit mein close Ho jaati Hai jisse hamen bahut jyada advantages hote hain isliye agar aap market ki movement fast Ho Rahi Ho to Ham ismein apni trade ko close nahin kar paate aur take profit lagane se hamari trade close Ho jaati Hai jisse hamen bahut jyada advantages aise hote hain hamara TP hate ho jata hai aur ham isliye jyada se jyada experience ke sath kam karte Hain to hamen ismein bahut jyada advantages shasan hote Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Total profit lagna q zarori hy?

      assalam walekum bhai jaan jab Bhi Ham koi bhi trade lagate Hain to hamen TP bhi set karni hogi agar hamen bagair take profit ke rtade lagate Hain to iska yah hai khatra hota hai ki hamen main use trade ya lot name profit Diya Ho lekin Ham usko receive Na kar sake ho to market aap bhi ja sakti hai yah Don bhi ho sakti hai yani humne agar Salma trade lagai hai to Ham agar take profit set Nahin karte to Kisi waqt Bhi market Bahar main ja sakti hai jiski vajah se hamara nuksan ho sakta hai koshish karen take profit zarur lagaen
      • #4 Collapse

        Re: Total profit lagna q zarori hy?

        g han huma pakistan forex ma total ka profit lagna chiya ya business kabhi bhi nahi kar sakhte hai jab tak apko is cheez k bare ma knowledge ho nahi hogi tu aap age business kse karain gay aur forex ma tu knowledge bht hi zarori ha ku k is se hi apko market ko watch karna ata ha so agar ap waki ma forex ma seriously interested hain tu pehle achi tarah s knowledge gain karain phir forex join karain
        • #5 Collapse

          Re: Total profit lagna q zarori hy?

          Total profit Lagane Hamare liye bahut hi faydemand sabit nahin Ho sakega Jab profit Ho To Hamen forward kar lena Hoga tabhi Acharya Lal cancel karne mein Kamyab Ho Sakenge agar aisa Nahin Karte To Hamen nuksan hi nahin Hota Hai Kabhi Achcha Nahin Mil Sakta
          • #6 Collapse

            Re: Total profit lagna q zarori hy?

            Assalamu alaikum their friends for extending mein jab ham trade lagate Hain to ham TP ka istemal karte hain tpn take profit koi dusre kam mein biji hai to ham apni TP laga dete Hain jab hamari trade limit ke mutabik jaati hai to hamare trade khud bahut profit ke sath college ho jaati hai
            • #7 Collapse

              Re: Total profit lagna q zarori hy?

              Forex trading mein kam karte Hain to usmein hamen take profit use jarur karna chahie agar Ham take profit koshish karte Hain to hamari market automatically profit mein close Ho jaati app mehnat say best work ker sac tay hay app luck say be best work ker sac tay hay app knowledge say best trading ker ka app good profit be earn ker sac tay hay
              • #8 Collapse

                Re: Total profit lagna q zarori hy?

                assalamu alaikum dear garam baat Karen ke forex trading mein Jab aap apna Koi order place karte hain to use waqt aapke liye take profit lagana kyon jaruri hota hai to silsile mein mein jo kahana chahti Hun ki take profit lagana isliye jaruri hota hai kyunki take profit ki Surat mein Jab aapki trade profit mein ja rahi hoti hai to agar aap apni trade ko watchout nahin kar rahe hote to agar aapane is facility ko istemal Kiya hota hai to aapko ek achcha profit dene ke bad aapki trade aapke tipico head karke automatically close Ho jaati hai jiski vajah se aapko aapka target profit Mil jata hai aur agar aapki trade dobara loss mein chalna start Kar de tu is tarah aap hone wale love se mehfooz rehta sakte hain kyunki aapki trade aapki tipico hit karne ke bad khud bahut close ho chuki hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Total profit lagna q zarori hy?

                  ji han aapane Sahi Kaha Jab ham Forex trading mein kam Karte Hain To ismein Hamen Achcha profit use karna chahie Ham acche profit ki koshish Karte Hain To Hamari e market automatic clean Prophet Mein close Ho Jaati Hai jisse Hamen bahut jyada advantages Hans Hote Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Total profit lagna q zarori hy?

                    Total profit Lagana bahut Jaruri Hota Hai Kyon Ke is Main Jab Ham total profit lagakar hi trading kar rahe Hote Hain To Hamara account Jo Hota Hai trader ka vah account grow ho raha hota hai aur strong ho raha hota hai Jitna Jyada Ham trading Mein profit earning karte hain utna hi Hamen uska benefit hota hai to try Yahi Kiya Karenge Jab aap trading kar rahe ho to aap best bonus ya best account balance ke tahat trading Karen Kyunki spare aapko risk bahut kam Hota Hai

                    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





                    • #11 Collapse

                      Re: Total profit lagna q zarori hy?

                      je haan profit krna bohat he zyada zaroori hay ap ky pass experience or skills or knowledge ati hn jis ki waja sy ap trading m success ho jata hn.high earning bi ap ki hard working sy hoti hn mehnat mein hi azmat hai our hardworker hi hight earner hota ha bina mehnat k ksi ko kuch nhi milta hai mehnat kren forex mn kamiyab hge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Total profit lagna q zarori hy?

                        Bilkul dear aapane Sahi kaha hai Ham Jab Park petrol Denge kam kar rahe ho han To Hamen isliye apni pet ke sath take profit Ka istemal Karna chahie Kyunki Jab Ham apni Sher ke sath take profit ka istemal Karenge to Islam mein bahut jyada fayda Hoga Kya Ham kitne Soch Samajh Kar kam karte hain aur ham Soch Mein market Mein analysis ko Pasand Karte Karte Hain to uska mein bahut jyada fayda hota hai Kyunki Tu isliye Ham dekhte hain AC market market Mein Nali facility kam Karenge To Hamen bahut jyada fayda Hoga Ab Tak Nahin Hoga Ham kam Jab Nahin ho sakte.
                        • #13 Collapse

                          Re: Total profit lagna q zarori hy?

                          Forex trading bhut he Acha businesses hay Forex trading ma kamyabi hasil karny keley hamry pass experience aur knowledge ka hona BHUT zadya zoure hota hay Forex trading karty waqot hamen market ke moment ko daikh trade open karna chahie phir hamen sabar ka sath trading karna chahie phir ham kamyab ho sakty hay phir Acha profit haisl kr sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Total profit lagna q zarori hy?

                            total profit ni hta ha take profit hta ha hm ya is liy lagaofit b hamare tread save hti haty hy k hamare tread again loss my na jay jb hamare tread achy profit my jati ha to vo khd sy hi band ho jati ha hm ko stop loss lagana chahaiy r st my take profit lagana chahaiyhm ko chart ko samjna chahaiy lalch kar k tread lagaya gy hm ko loss honga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Total profit lagna q zarori hy?

                              Assalam Walekum ji han bilkul Hamen Apna total profit invest karna chahie Agar Hamen Uske bare mein pura knowledge Ho ho Hamen mukmmal is chij ke bare mein ho ki Ham total profit lagakar trade acchi train Laga sakte hain aur trade bhi use chij ke bare mein jo ke munafa mein ja rahi ho to uske liye Hamen Puri market ko Malish karna padega Hamen dusron ko dekhna padega aur Hamen Soch samajhkar Ye kam karna padega risk Lene se pahle bhi sochana chahie Ke Aaya Ham pura profit Laga rahe hain to usse Hamen feedback kya Milega isliye Hamen Soch Samajh Kar Apna pura profit trade Mein laga dena chahie aur Jyada profit Lagane Se Hi Hamen acche trade Lagegi Ramesh se fayda Sal hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X