Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

    G ya bat bh thk ha k agar hm forex plat form or mehnat krain gay to hm kamiyab ho skty han q k is plat form sy hm ghar bethy bethy kam kr lytay han or aik acha profit bna layty han agar hm isi trah kam krty rhain to hm aik kamiyab trader bn skty han or apna future secure kr skty han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

      Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex mein agar Ham main se kam Karenge To Hamen acchi kamyabi mil sakti hai bilkul Aisi bhai baat hai ki agar Ham aur mehnat se kam Karenge Dil lagakar hardworking Karenge Jyada Se Jyada working Karenge hardworking Karenge To Hamen acchi kamyabi mil sakti hai serial mehnat hi Sab Kuch Hai mehnat Ke Prakar koi bhi Kam Nahin ho sakta Itni Jyada Ham Apne karo bad Mein Apne forex business Mein mehnat ke sath kam Karenge Hamen utani hi kamyabi mil sakti hai Jab Ham kam Karte Hain To Hamen kam ke time acchi Tarah working Karni chahie koi bhi mistake Na Ho Hamare Karm ke andar Agar mistake Hoti Hai To Hamari kamyabi Mein rukavat a jaati hai isliye is Paheli Karen Jyada Se Jyada Apne kam ke upar focus hokar Kiya Karen mehnat ke sath Dil lagakar kam Kiya Karen forest ko Jyada Se Jyada time Kiya Karen Taki Ham mehnat Karen acchi Tarah kamyabi Hasil Kar Paye thank you so much
      • #33 Collapse

        Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

        ji han dera ap ki bat bilkul sahi ha ager ap your right ager hum es pak forex main achi mahnat karn gy to ap es main kamyab ho sakty hain ji han dear hum ko chaie ka hum es main ager kamyab hona chaty hain to ziyda sy ziyda mhnat kary ji han dera ager ap es main achi earning karna chaty hain ya koi level hasil karna chaity hain to hum es main zaror kayab ho gy my dear pak forex hi kiya ap jo bhi kam karo gy ap ko es main mhnat kary gy tb ja kar ap kamyab hon gy aher ap ko cahie ka ap ziyda sy ziyda mhnat kary ok thanks my dera all members allah ap sb ko slmat rakhy...
        • #34 Collapse

          Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

          ache earning karne hae to sirf forex business he hae jo apko is main ache earning de sakta hae to bas is waja se tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat kiya karen tab ja kar he to wo is main success hasil kar jate he hain is tarah se tamam logon ko cahiye ke wo is main dil se ache tarah se kam ko kiya karen tab ja kar he to apko yahan se kuch faifda bhe ho sakta he hae bas is liye hamne bhe cahiye ke hum is main sae tarah se apna kam karna ho ga take hum yahan se kamayb ho kar aik ache tardet bhe ban saken
          • #35 Collapse

            Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

            Assalam walekum doston main aapko batana chahta hun ki agar ham Forex mein mehnat se kam karte Hain to hamen main acche result Hasil ho sakte hain kyunki ham jyada mehnat karenge usko result bhi hamen hamari e ummid ke mutabik milega agar mehnat Nahin karenge to result bhi achcha Nahin hoga mehnat karne ka matlab hai kya aap apne kam per tab jode aur sar regular basis Karen taki aap aap ki trade behtar ho sake
            • #36 Collapse

              Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

              Kam karna hoga tabhi Ham ismein kamyabi Milegi ismein acche tarike se kam Jab Hona chahti Hain To Hamen Itni Jyada Se Jyada nahin karna Hogi aur ham Itni Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga Kabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain Kyunki aap agar aap itne message mat Karenge aur office mein knowledge Hasil Karke kam Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki trading Mein kam karne ke liye aapka accident aur aapka knowledge bahut jyada Jaruri hota hai Jitna Jyada market mein aap Nahin Karenge aur aap ismein jitni Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge iska aapko itna hi jyada profit hone ke chance Hote Hain.
              • #37 Collapse

                Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

                Welcome Mere Bhai aapane bahut hi acchi baat ki kay Agar ham Forex Mein mehnat Karenge to Tu kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Agar Ham Forex per Kamyab Hona Chahte Hain To Humko chahie ki Ham mehnat se kam Karen aur dusron ki post ko copy na Karen tar ke Hamare post ki value aur quality jyada ho sake Jaise Humko acche thanks mail se ke aur ham Kamyab Ho chuke hain aur Agar Ham mehnat Se Kam Nahin Karenge to Humko Achcha bonus bhi nahin Milega aur ham Forex Mein Kamyab bhi nahin Ho Payenge isliye Humko chahie ki Ham mehnat se kam Karen Kyon kya Forex mein mehnat se kam Karenge to Kamyab Jarur Ho Payenge
                • #38 Collapse

                  Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

                  Agar aap log aur ham log Forex me mein baat karenge sacche Dil Se mishrit Karenge To Ham tabhi kamyabi Hasil kar Sakenge sacche Dil Se mehnat karne wala hi Kamyab hota hai ab different tariko se apne kam Ko Dekhe samjhe aur FIR aapko kamyabi Hasil Hogi kamyabi ke Kuchh tarike hote hain Kuchh Raat Mein jinko follow karna bahut jaruri hai mehnat karne se aapko bahut fayda mil Jaate Hain mahine se Hamen kamyabi ke Kuchh tarike dekhne Hote Hain Ki Kaise kam karna hai kaise kam per a kamyabi Hasil karni hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

                    Assalamu alaikum kesy hein forex member umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji bilkul thek kaha apny agr hum mehnat krty hein or kabi Kam nai chorty continuously hard work krty hein tu inshallah zaror hum kamyab hon gay
                    • #40 Collapse

                      Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

                      Assalam Walekum bhai Jana ummid karta hun Kya prakriya Se Honge Yahan per Jaan aapane bilkul theek kaha hai main aap kis baat karta hun kya aapane ka 6 Sawal kiya hai ki agar Ham Parakh main Karenge to Jarur kamyabi Milegi Yahan Janab karne wala aadami Hamesha Kamyab hota agar mein nahin Karenge To Ham Kamyab Nahin ho sakte isliye main Chahe kam Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada
                      • #41 Collapse

                        Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

                        Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai agar Ham Forex per mehnat Karenge To Ham kamyabi Hasil kar lenge Mein Raat bahut important Hoti Hai Kuchh member Aise Hain Jo Ki Main To Nahin karte hain aur jab unko loss hota hai Achcha bonus Nahin Aata to Kaise Humne main Tuti Hui hoti wale banana Nahin Aata to isliye aapko chahie Kyon main aapko Achcha Laga Achcha bonus Milega aur aapko Achcha profit Milega jawab market Mein Apni trade open Karenge to
                        • #42 Collapse

                          Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

                          Ji han bilkul Apne theek kaha hai agar Ham Forex Mein acchi mehnat Karenge To Ham Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge isiliye Hamen chahie ki Ham Achcha aur quality wala Bhar Ke Karen minut ke sath kam Karen daily ka work daily complete Karen Is Tarah Graham regular work Karenge aur task complete hoga to Ham Bole Re Achcha Hasil kar Sakenge Aur Is Tarah Agar Ham Gayab Hona Chahte Hain To Hamen Pakistan Forex Ham ke Roj regulation ko follow karte hue kam karna chahie tha ki Ham Kamyab ho sake aur Achcha profit gain kar sake main Vahi Logon Kami Hote Hain Jo mehnat ke sath kam karte hain Agar Ham bhi mehnat Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur karne aur Honge
                          • #43 Collapse

                            Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

                            assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh mein karta hun kya aap sab khairiyat se Hain KGN bhai Jana per bilkul theek kaha main aap kis baat karta hun kya aapane 1000 ke aage agar Ham for acne mehnat karenge tu Hi kamyab Ho Gaya karo mehnat kar nahin karenge to kaise kamyab honge isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat karte Rahe hain aur jyada jyada kam hai aap hote rahe hain isliye hamen chahie kya mehnat aur lagane se kam Karen kyunki mehnat karne wali Kam mehnat Karne wale kabhi Kam nahin hota aur apna Kam imandari se Karen ki unke imandari aamli hikmet hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

                              assalamu Alaikum rahmatullahi barakatuh Mein khairiyat se hun Amit karta hun kya aap log bhi Kare jaate Honge kaisa kya Mein aaj ka topper ke mila hai uske upar Mein yah baat karni hai kya Hamen kam kyon per bahut mehnat yah bahut jyada mehnat karne chahie thoda kam kya chhota kam mehnat Karenge Ham Karenge Ham Karengejitne Ham trading battery mehnat Karen kya Mari ya nahin bhejti Ho Gai hamari to profit bhi Jyada Se Jyada milega aur bahut Achcha milega aur ham Mein success aur kamyab businessman ki tarahjitne hamari hogi Hamara profit jyada ho jaega isliye Hamen chahie ke Forex mein jyada Se Jyada main Se meena Se Kam Karen jo bhi kam ho vah meena Se hota hai Nahin hogi To Hamen kamyabi Hasil Nahin ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Agar hum forex main achi mehnat karain gay to kamiyabi hasil kar sakty hain...

                                humay trading mei hamesha achi si mehnat kro acha knowledge ho oor forex ka acha trading exprince ho . yahaa zaeda earn karna important nhi apka trading exprince hae important hi. online business hae es main loss nd profit k chances same hote han so i believe jo trader trading main hard work karte han wo trading main easily successful ho sakte han

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X