Achi post Acha bonus
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Achi post Acha bonus

    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Matka To Kya prakriya Se Honge ji aap a Jana Main bilkul theek kam hai aap kis baat karta hun kya aapane kachra Sawal Kya Kiya acchi bahut Achcha Nahin Chahte Hain isliye Ham Chahte Hain Ki Jyada Jyada bonus aur Jyada bonus Aane Ki vajah se Ham Jyada Se Jyada prapt hasal kar sakte hain Jyada property hi Hamari voice Hoti Hai Kyunki loves Kisi Hai vaise Hoti Hai loves Aane per bahut log Pareshan Ho Jaate hain lekin Ham Nahin Hote lekin Ham bahut koshish Karte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Achi post Acha bonus

      assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh meet karta hun kya sab khairiyat se honge ji Ham bhai jaan aapane bilkul theek kam hai aap kis baat sagra karta hun ki aap nahin 50 wale kya kya achcha bahut acchi hone agar hamari acchi post hogi to hamen achcha ka bonus milega achcha vichar se hamesha profit hasal kar sakte hain agar hamari acchi nahin hogi to hamen achcha donon se Hi Mil sakta
      • #78 Collapse

        Re: Achi post Acha bonus

        ne doston assalam walekum made karta hun kya aap sab din bhar Jana vah Sab tiktok Honge ji Hamara aaj ka Jay topic hai vahi hai kya jitni hamari acchi post Hain ki titli Ham Achcha kam Karenge Hamen fal bhi utna hi Achcha Hi milega isliye Jyada acchi posting Karen aur meetha le mera kahana kya matlab hai ki Hamen acchi se acchi posted karni chahie tha ki Hamen success follow banne ke liyehamari jab acchi post aaegi to hamari sachcha se chalegi aur ham kamyabi hamari trading
        • #79 Collapse

          Re: Achi post Acha bonus

          Assalam o Alikum ..Axhi post sy axha bonus hasil kryn kiun ky axhi or informative posts hn gyn to thanks ziada ayn gyn jis ki wja sy bonus ziada ho ga or usi bonus ki wja sy trade myn bhi izafa ho ga.
          • #80 Collapse

            Re: Achi post Acha bonus

            achi posts acha bonus he deti hain humay apni hardworking se ziyada se ziyada earn kare kyun k hardworking se hi wo highest earning kar sakta hai begair hard work kare highest earn nahi kar sakta i think Wesay meray khayal se to dunya k her business mein hard work ki zaroorat hoti hai is liye i think hard work is needed to become a succesful trader.
            • #81 Collapse

              Re: Achi post Acha bonus

              ji bilkul theek aapane acchi post achcha kaun hai sahab acchi gosai Kya Karen quality work Kya Karen hard work Kiya Karen aapko achcha bonus milega acchi post Kiya Karen quality post Kiya Karen
              • #82 Collapse

                Re: Achi post Acha bonus

                Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen taak acha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn agr hum mehnat krty hn knowledgeable acchi quality ka kaam kren gy utna hi hamara faida hoga itna hi acche earning hasil kr skty hn
                Pakistan forex forum duniya ka behtarin business hai jab tak hamen kisi kam ke hawale se experience nahin hoga uska ilm nahin hoga tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr sken aur
                • #83 Collapse

                  Re: Achi post Acha bonus

                  Bilkul Forex members acchi post Se Hi Achcha bonus Hasil Kiya Ja sakta hai itni acchi aapki post ki quality Hogi utna hi Achcha bonus Hasil kar Sakenge Achcha kam karne ke liye mehnat ki jarurat Hoti Hai Hamen apni post ki quality ko Behtar banana chahie quality wise Behtar kam Karen Fox Mein kamyabi ke liye mehnat ke sath kam kiya jaaye to hi kamyabi milati hai
                  • #84 Collapse

                    Re: Achi post Acha bonus

                    bilkul bhi jyada hamari acchi post hoga utna hi jyada hamara achcha bolna soga isiliye hamen chahie ki hamen posting karte hue yah khyal rakhna chahie ki hamari post equality bahut acchi ho hamare thanks reply post per bahut jyada aur acche Hain kyunki jitna jyada hamare replies gana thanks bahut acchi aate apna jyada hamare profit mein jaffer hota haiisiliye forex mein Kam Karne wale har member ko chahie kyon jyada se jyada aur accha profit hasil karne ke liye jyada se jyada acchi quality ki post Karen Taki uski post per reply bhi bahut jyada aaya thanks bahut jyada tab jakar use achcha bonus mil sakta hai
                    • #85 Collapse

                      Re: Achi post Acha bonus

                      Assalamu Alaikum forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki acchi post Achcha bonus bilkul Aisi Hi Bata acchi post Karne Se Achcha bonus Milta Hai Kyunki Hamara bonus Se Hamare kam ki quality par depend Karta Hai Hamari post ki quality par depend Karta Hai jitni acchi aur Mikdarr ki Hamari post Hogi Hamen utna hi Achcha aur big bonus mil sakta hai Hamen chahie ki Jab Bhi Ham posting karen to Hamari post ki quality acchi honi chahie Jitna Jyada post ke quality acchi Hogi ham utna hi Achcha aur behtarin quality ka bonus Hasil kar sakti hain Kyunki post karne se hi Hamen bonus Milta Hai Jab tak Ham acchi Aur Miyar ki post Nahin Karenge To Hamen kabhi bhi achcha bonus Nahin Mil Sakta isliye apni post ko Achcha Banaya aur Achcha bouns Karen
                      • #86 Collapse

                        Re: Achi post Acha bonus

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun ki aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek Kaha hai Forex mein agr hmari post achi hogi tbhi hmara bonus bhi acha hoga isi liay hmesha soch Samjh k kam karain r apny kam ko impotance dain
                        • #87 Collapse

                          Re: Achi post Acha bonus

                          Ji Bhai jaan achi post se acha bonus milta hai. post aisi honi chahiye k jis se traders khas tor per newly traders kuch sekh sakain. jis se un k knowledge aur tajarbay main izafa hoga. aap ki post jitni achi aur knowledgeable honi chahiye jis se aap ko like aur post ko bohut jaldi response milega aur post forex ki forum k miyar ki hoto acha bonus bhi milta hai. To iss liye bhai achi post acha bonus deti hai.
                          • #88 Collapse

                            Re: Achi post Acha bonus

                            Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto apne ek acche baat shere fke hai keh ek accha kam aur uss ka munafa bhe accha hoga baat income ke dosto ham agar pakistan forex main kam kar rahee hain to tab bhe hamin mehnat karne hai hum dunayaan ke kesse bhe jagah kam karin hum zaroor maehnat karin ge pehr hamin ek acche kam ke wajah se hamare incom main bhe izafa ho ga thanks
                            • #89 Collapse

                              Re: Achi post Acha bonus

                              Assalamu Alaikum Forex member Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai kya mein acchi post karni chahie jab hamari acchi post hogi quality or quantity ke liye hamara kam achcha hoga to hamen achcha bonus aasan hoga aur ham aasani se Forex mein Kamyab Ho jaenge aur jyada se jyada profit hasil karenge isiliye hamen chahie Ham jyada se jyada hardworking Kare mehnat karen to kya main achcha profit hasil aur ham Kamyab ho jaaye forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Achi post Acha bonus

                                Assalamu alaikum their friends umeed hai ki aap sab theek honge aur Farooq ki trading co injoy kar rahi hun game sab bhaiyon ki ek baat batana chahta hun ki aap jitni acchi post karte hain aap ho utna hi achcha bonus milta hai aap jab post mein acche se accha knowledge share karte hain acchi quality wali post karte hain acchi quality wali post karte Hain to sabhi bhai unko bhi ke and per acche se achcha bonus bhi uska milta hai ab positive thinking ke sath kam karte hain aap jyada se jyada hot bar kam karte hain apni din mein 50 post ko complete karte hain forex per ab jyada se jyada time dete Hain forest ko iske rules ko samajhte Hain Koi mistake nahin karte Hain to aapko week per and per acche se achcha bonus bhi milta hai to sabhi bhaiyon ko chahie ki positive thinking ke sath apni post Kiya Karen acche se acche knowledge share Kiya Karen mehnat Kiya Karen jyada sasti na Kiya Karen subah ke time apni post ko complete kar liya Karen jitni acchi aap post karenge jitna achcha knowledge denge utna hi aapko experience bhi hasil hoga to sabhi bhaiyon ko itni acchi aap post karenge aapko bhi kahan per uska utna Hi achcha bonus bhi milega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X