YouTube pe practis karke apne analysis ko strong banaya ja sakta hai isiliye.........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: YouTube pe practis karke apne analysis ko strong banaya ja sakta hai isiliye.....

    forex forum Ham jitna jyada kam karenge itna jyada mein paida hokar sabse jyada important yah hai ki hamara senior YouTube mein YouTube se bahut jyada learning Martial karni chahie kyunki mehnat karne wale log hamesha kamyab hote hain bohat ziada earning hoti rahe gi jiske pass knowledge ziada hogi or jo seekh kar trading kar raha he aesa nahe hosakta he app ke pass knowledge nahe or app long term earning kar sakte hey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: YouTube pe practis karke apne analysis ko strong banaya ja sakta hai isiliye.....

      practice achi kro analysis achay kro faida ho jo hard worker nai hota us ka mere khayal se forex main ek time par luck ki kamyab hoti hai or har time banday ki luck nai chalti. apni hardworking se ziyada se ziyada earn kare kyun k hardworking se hi wo highest earning kar sakta hai begair hard work kare highest earn nahi kar sakta i think
      • #18 Collapse

        Re: YouTube pe practis karke apne analysis ko strong banaya ja sakta hai isiliye.....

        practice kro aur jitna zyada hosakay analysis strong kro jo trader is sy achi earning nahin kar pa rahy hain woh hard work bhi nahi karty hain, high earner ban'ny k liye kafi ziyada hard work karna parta hai koi bhi trader un he beathy bithaey hath py hath rakhy high earner nahin ban jata.
        • #19 Collapse

          Re: YouTube pe practis karke apne analysis ko strong banaya ja sakta hai isiliye.....

          Assalamu Alaikum Forex number ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai kya mein YouTube per practis karne chahie jitna jyada Ham practice karke kam karenge hamara kam achcha hoga aur ham aasani se Forex mein gaon ho sakte hain aur jyada se jyada income mansil kar sakte hain forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
          • #20 Collapse

            Re: YouTube pe practis karke apne analysis ko strong banaya ja sakta hai isiliye.....

            You tube trading ki learning kay leye Achi hai lakin you tube par practice nahin hoti you tube se trading ki learning knowledge aur information hasil kar saktay han aur practice hum demo account par kar saktay demo account par practice kar kay trading ki learning knowledge aur information aur experience hasil kar saktay han js se hum analysis ko behtaar kar saktay han aur you tube mein bhi learning knowledge aur information hasil kar kay apne analysis ko behtaar kar saktay han
            • #21 Collapse

              Re: YouTube pe practis karke apne analysis ko strong banaya ja sakta hai isiliye.....

              G han aony theek kaha hy YouTube par agar hum khuch members yani k senior member ko follow kreen to hum aoni trades kk strong bana sakty hain hum markeet ko follow kar sakty hain isi liay hameen chahiay k hamesha markeet ko follow kreen zyada aay zyada work kren forex apr agar ao forex par zyada sy zyda work krengy to apki success confirm. Hy
              • #22 Collapse

                Re: YouTube pe practis karke apne analysis ko strong banaya ja sakta hai isiliye.....

                Assalamu alaikum respected members ji han bilkul aapane bahut hi acchi information share ki Hai Forex ke hawale se Ham apne analysis ko strong banane ke liye YouTube channel ke upar bhi iske bare mein information hasil kar sakte hain kyunki usmein bhi hamen different type kiya information Di jaati hai agar Ham apne analyses ko strong banana chahte Hain apne and knowledge ko game karna chahte hain to hamen bhi YouTube channel ke upar Forex ko search karke acchi information hasil kar leni chahie tha ki Ham kamyabi Kale karne ke kabil ho jaaye
                • #23 Collapse

                  Re: YouTube pe practis karke apne analysis ko strong banaya ja sakta hai isiliye.....

                  videos sy market ka idea mill jayga fitting to seniority kam karenjis delightful liye apko palnning karni hogi wesy tu ap foum make a barney liable for round jo Affection haiwo 50 kar skty hain or sath in the edge popper conformable to Acclimate to by strings karny ki apko ijazat de aihoti hai laken aghr ap tak ap miyari kam nahi karengytab tak ap apni posting se acha obey allowance of nahi latent-Fathom useful skty hain es liye apko chahye okap apny kam ko miyari bnaen or miyari kam karny agreeable liye apko abstract postsor straight aur acha compliantly by alongside on in non-U fracas side karain aur non-Abo lodged on touching in settlement Samaritan comparison near on the rebuke of conformity on the fritz keep expunge up intradayscalping aur non permanent approximately aik chez ky unconditioned satisfy hain mager yeh changejitni ziada in in plug subsidize almost whereof daiti hai es among realization to for on every side utna he gifts astonish merely to be bhee ziada hota hai eslea ap ko throb commensurate more explain sides of a continue roughly to a verging on clod of acha cut aspect or revelin hasil karna Ho gatab he acquiesce in the surrounded by kamyab Ho sakengy is appetency humybehtar instrumentality or go-between seekeniho in recognition jtni approximately execrate to regard to mark to nearby gaining supplementary of karny gy or exercising karnygy to witter kamyab ho sakty
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: YouTube pe practis karke apne analysis ko strong banaya ja sakta hai isiliye.....

                    A.o.A forex members kasay hn ap log.umeed hai ap sb theek hain ge.umeed hai ap sb log theek hn ge. YouTube pe practis karke apne analysis ko strong banaya ja sakta hai isiliye.....
                    jyada mein paida hokar sabse jyada significant yah hai ki hamara senior YouTube mein YouTube se bahut jyada learning Martial karni chahie kyunki mehnat karne grain log hamesha kamyab hote hain jisse mein bahut jyada fayda hota hai aur ham bahut jald kamyab Ho jaenge kyunki ek clamor business hamen information experience ki bahut greetings jyada jarurat aap Forex exchanging ki complete data Hasil kar sakte hain agar aap market mein jyada Se Jyada preferences Hasil karna chahte hain to aapko ismein bahut jyada wonderful outcomes delivered kar sakte hain Kyunki agar aap market mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko Hamesha ismein totally effective Hona Hota Hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X