Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt

    jab b achi trade mil rahi ho tabi he ap trade kro mehnt shir ha lakin huma mehnt ke sath apna ander se lalch ko bhe khtm kerna hota ha lalch khtm ho gi to hum aga berhain gay isis terhan hum lalch khmt kerian ga to hmri meht rang laye gi or hum un trader ke brbar ke earniing ker skain ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt

      je han trade laganay k ka koi b mukarar time nahi hota hay hume chaiye k forex ko start karne se pehle kuch basic knowledge xaror lelen forex k bare me isse hume starting me hi faida hoga app jitni hardworking karyngay witna ap k busniess me kamayb honay ka chances zaida hoga... and mujay nh lagta k k hameesah busniess me high earner hi kakamyb hn
      • #33 Collapse

        Re: Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt

        Aap apne Apne time table ke mutabik aur aap ismein apne analysis ke mutabik trading Mein kam kar sakte hain aur aap Agar Itni short term trading Karenge aur aap itne Chhote timeframe Ka istemal Karke kam Karenge to iska aapko jaldi Chahat Mil Jata Hai aapke pass Kitna Jyada experience Hoga aur aapke pass Kitna Jyada knowledge Hoga aapko itna hi jyada fayda ho sakta hai Kyunki trading main aapse Nali se proform kar rahe hote hain to aap ismein market Mein Soch Samajh Kar kam karte hain aur aap acche tarike se analysis ko perform Karke Karte Hain To aap ko pata Hota Hai.
        • #34 Collapse

          Re: Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt

          Forex trading karty waqot hamen market ke monent ko daikh kar phir hamen trade lena chai sabar ka sath apna work karna chahie phir ham kamyab ho sakty hay phir acha profit haisl kr sakty hain
          • #35 Collapse

            Re: Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt

            Assalamu Alaikum Mere bhaiyon Baat yah hai ki jo bhi log Hamen Pariksha Teri Lagan Mein ladki Koi Pukar Raha Waqt Nahin Hota Ham 88 Jo Bhi Mila Kyon message Milta Hai yah Mein Munh Mein Dekhte Dekhte Hain Prit ki to so Kamla ki date Mein Jagah de de mujhe laga Dete Hain ismein Nahin Hai jisse time bhi Ham Karam which is time main market ki moment Ko Pata Chalta Hai Aur Usi time hi Ham karte hain Hamen
            • #36 Collapse

              Re: Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt

              g haan hamesha he achay aur right time pe he ap trade kro aap ko har working karni lazzmi hai q ke jab aap as a fresh candidate start kartay ho yeh work to aap ko koi information nai hoti tab to aap ko kaafi kuch seekna hota hai forex mai hamari mahnat or lagan hi hai jis ki wajah se ham trading mai kamiyabi hasil kar sakte hain...
              • #37 Collapse

                Re: Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt

                Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge acha profift hasil kr rhy hn gy Honge aur Forex Mein Apne work se satisfy Honge ap ny bhat pyare baat ke hyForex Mein trade lagane ka tarika main aapko batata Chalein Forex Mein trade Hamesha Soch Samajh Kar acchi planning aur acchi strategy ky mutabik Lagani chahie Taki Jab aap trade Laga chuke hain to Aap Ko Kisi Ki kism ki pareshani pesh Na Aaye Agar aapke pass market ke strong analysis Honge aap market ki movement ko acche tarike se judge krty hn Honge aur trading se pahle apane market ko achy tareqyi se analyse Kiya hoga to aapki trade bhi acchi Hogi aur aapko profit Bhi Hoga Hamesha imaandari ke sath Acha experience aur acchi knowledge ke sath trading Karni chahie aur Hamesha strong mind aur Himmat ke sath aur Sabra ke sath trade open Karen Taki aapko zyada Se zyada profit hasil ho thank you

                • #38 Collapse

                  Re: Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt

                  g haan hamesha aik best time hota hy trading ka ye zaror hai k kisi mein samjne k ability ziada hoyi hai ayr wo purane traders se ziada earner ho sakta hai laikan without hard working you cant be high earner. jo hard worker nai hota us ka mere khayal se forex main ek time par luck ki kamyab hoti hai or har time banday ki luck nai chalti.
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt

                    Forex market mein bilkul aapke liye Hamesha Achcha time lagakar Forex Mein kamyabi Lena aapke liye stable hokar Hamesha market Ko samajhna Hoga Uske bad aap Jab Bhi acchi koshish se kam Karenge to acchi koshish hi aapke liye Achcha result Hamesha good advantage aapko market steber karne mein Achcha Hamesha kamyabi aur Surat Mein Milenge Jab Ham usko samajhne ke liye Forex Mein kam Bahut Khoob Karenge
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt

                      Assalamu Alaikum doston ji bilkul Forex mein online business Mein Koi Waqt Nahin Hota aap Kisi bhi waqt rate Laga sakte hain lekin rate Lagane se pahle jaruri hai ki aapko market ke movement ko Chitra samajhna chahie agar aap market ki movement ko Jaan Jaenge to aap ko proper table trade Hath se Rahoge isliye Hamen chahie ki Hamare market ke movement ko acche tarike se jaan len
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt

                        Assalamu Alaikum their Forex members Umeed hai kya Pakistan Forex form ke platform per sab log khairiyat se Honge their members Yad rakhen ki agar aapane yahan se acchi nahin kar rahi hai to aapko trading Kala karne ke liye ek target set karna hai Unse target coaching padhne ke liye mehnat karni hai ya nahin ke target set Karke trading Kijiye time koi bhi Baithe nahin karta Yahan per
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt

                          Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya Forex trade karte waqt hamen marketing ke ki moment ko check karna chahie jaiswal tumhari marketing ki moment acchi hogi use waqt mein trade lagana chahie forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt

                            Dear Forex ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear aap jab avyav trading Karte Hain to aapko Apne trade ke liye bahut jyada pet karna chahie vaise to trading mein koi time kar raha Nahin hai lekin agar aap apne Kisi acche interpret se apni trade ko lagakar aur acchi profit hasil karna chahte hain aur apne trade ko bahut hi jyada success per banana chahte Hain to aise aapko market mein hamesha bahut jyada wait karna hoga aur acche entry trade ko lagakar acchi profit Hustle Karni hogi.
                            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex form mein trade lagane ka koi mukarara. waqt

                              My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the sincere efforts of the instaforex and Pak Forex Forum. My dear friends forex market mn trading karna ka koi specific time nahin ha. My dear friends but forex market ki apni timing ha jiss mn close open hoti ha. Or my dear friends forex market Sunday or Saturday ko complete close hoti ha. My dear friends ap forex market mn Sunday or Saturday ko trading nahin kar sakta. My dear friends agar ap best timing per apni trades open karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap news ko study kar ka trading karen. My dear friends forex market always news per depend karti ha. My dear friends agar ap forex trading mn kamyabi hasil kar ka maximum profit hasil karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap daily basis per news study karen. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz!

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X