Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamyabi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamyabi
    ji Bhai bilkul acche experience se achcha Na Lage aasan hota hai kisi bhi kam ko karne ke liye uska experience hona lazmi hai agar hamen kisi kam ka experience nahin hoga to Ham usmein kamyab nahin ho sakteisiliye dear agar aap kamyab hona chahte Hain to uske liye jaroori hai ki aap acche knowledge ko hasil karne ki koshish karen kyunki jab aapke pass achcha knowledge hoga to tab hi aap achcha experience hasil kar payenge aur jab hamare pass achcha knowledge aur achcha experience a jata hai to Ham uske bad aasani se good success hasil kar sakte hain aur ek kamyab member kahlate Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamya

    je haan theek kaha achay knowledge aur experience se trading hoti hay agar aap hardwork nahi karo gy tou aap ko experience bhi hasil nahi ho ga aor aap successful bhi nahi raho gy so hardwork is most important for success agar wo is mein hard work karega to phir automatically is mein high earner hi hoga,aur waqt ke sath sath uski earning bhi barhti jayegi.hamesha practice or sath sath experience lazmi required hota ha.agar apka hark jari rehta hay to bay shak start mein kam magar bad mein apko achay results miltay hein.
    kuch logo main itni abilities hoti hain kay wo kam hardwork kar kay acha earn kar laite hain aur iss ka main reasons I think wo points ko note karna aur un par amal karna hai jo trading main important hai..app hard working nahi karte too app ki earning loss ma bi ja sakti hia aor agr app hard working karte hia too hight earning bana sakte hia.
    mehnat ka phal b zarror milta hai wo hard work karta hai to higher earner ban sakta hai is liay mari nazar ma hard work karnay wala kamyab insan hai jb tk hardwokr nhi kry ga tu high earner kaise bny ga es liye hardworker he kamyab hai hardwork krty jao
    app ko es main boht sochna hoga tu app es main best result nikal skte ho so forex main en point ko dekhna hoga tu app es mian result nikal skte ho aur app ko es mian kamaybi hasil hoge so app ko sekhna hoga zeyada hard work kero gay or apnaa experince or kanowledeg ko zeyada use kero gay tou app forex may ek kamyab trader bhi ban jao gay or app kafi high earning bhi hasil ker lo gay
    is main kam karne se is ko loss nahi ho ga aur is ki waja is ki zada investment aur is ka acha knowledge hay jo is ne kam ko shuro karne se phile hasil kiya tha aur is ki waja se trade ko long time karta hay . demo par kam kya jy to kamyabi ho sakti he agr ap es tara he kam kry gy to loss kry gy es leye live account se pele theory of forex aor demo is the must
    hard working karny ky bad hi zada earning ki jaa sakti hay aisa nei ho sakta ky hard working na ki jay or earning zada ho jay is layia hard worker hi zada earning kary hian forex main hard worker hota hai or jo hard worker nai hota us ka mere khayal se forex main ek time par luck ki kamyab hoti hai or har time banday ki luck nai chalti. agr koi hard worker ha expernce wala ha to wo har wakt kamiyab ha q k us k pas ye esa tool ha k wo kbi b uoer ja sakta h.
    • #3 Collapse

      Re: Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamya

      Assalamu Alaikum dear member bilkul Agar Ham Ne Achcha knowledge Jaisa Karna Hai To Hamen acche learning Karni Hogi Itni hamare pass learning Hogi Ham utna best work karne mein Kamyab ho sakte hain Hamesha successful Vahi hota hai Jiske pass Achcha knowledge Hota Hai aur Hamesha wahi Kamyab Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamya

        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex per trading karna Itna Aasan Nahin Hai Aur Forex trading se earning Hasil karna bhi Aasan Nahin Hai Forex Mein kamyabi Hamari mehnat per depend karti hai aur Forex Mein Hamesha Vahi log Kamyab Hote Hain Jo mehnat karte hain mehnat karne se Forex Mein kamyabi Hasil ki Ja sakti hai agar aap bhi Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to sabse pahle hamare pass Forex ka knowledge Hona chahie aur iske liye Hamen Apna Zyada time Forex form per Apne senior member ki post ko carefully read karne per invest karna chahie jitni siyada Ham Apne senior members ki post ko carefully read Karenge utani Zyada hamare pass Forex ka knowledge Jama Hoga aur ISI Tarah Hamen internet aur YouTube se madad leni chahie aur Forex ka knowledge Hasil karne ki koshish karen chahie ISI Tarah Hamen Apna Jyada Se Jyada time demo account per trading ki practis karne per invest karna chahie Jab hamare pass Forex Ka Na Lage Hoga aur ham forex market ki moment ko analyse karne ke Tamam features ke bare mein Jante Honge To Ham aasani se forex market ki movement ko acche tarike se analyse Karke market ka exact trend maloom kar sakte hain aur apni Ek strategy bana sakte hain Hamen pahle Apne strategy ko demo account per check karna chahie Agar Hamari strategy ka result positive Aata Hai To Hamen Apne strategy ko Apne real account per apply kar dena chahie Is Tarah Ham apni trade Se Achcha prapt Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamya

          bilkul correct baat ki aapane yah sari ki sari chijen ek dusre se connected hai ki agar hamari kamyabi connected hai hamare successful hone ke liye to 1 at the same time bahut sari chijen aisi hoti Hain jinke liye bahut si chijen hamen important rakhna hoti hai aur yah chijen bahut important hai ki ham log forex mein kaise successful hote hain isliye hamen chahie ki ham log hote ko achcha aur successful trader banane ke liye pahle knowledge gain Karen knowledge to apply karke experience gained Karen experience ko utilise karte hue ham log Kamyab ho sakte hain to isliye hamen knowledge ko importance Deni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamya

            ji bilkul main aapki baat se agree karti hun ke acche knowledge se Hi achcha experience hasil hota hai aur acche experience se Hi hi aapko kamyabi milti hai jee tu doston agar aap log bhi Forex forum per ek kamyab trader banna chahte Hain to aapko chahie ki aap sabse pahle apne knowledge ko increase Karen tab bhi aapka experience hoga aur iske bad hi aap kamyab Ho sakenge aur ek accha profit hasil kar sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamya

              Jitna jyada ho sakeachcha knowledge hazara karne ki koshish karen hamara knowledge itna jyada achcha hoga main utna hi fayda hoga isiliye apne dollars ko badhane ki koshish karen hamara knowledge badhta jayega hamari information badhti jayegi to fir hamara experience bhi badhta jayega aur jab Ham expiry apne experience ko use karte hue kam karenge to fir Ham jarur kamyab honge isiliye forex ko serious lekar kam Karen aur mehnat ke sath kam kar le jitna hi Ham Bharat ke sath kam karenge utna hi hamara fayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamya

                Assalam walekum yes by getting more and more knowledge we can get successful man we can become successful man by getting knowledge and learning about anything else that is helpful in our business in our society in our organisation and everything else so knowledge is necessary in Forex trading business that would be able to get more and more profit able business. The traders who want to become rich should trade in Forex and maximize their business by getting more and more profit . Thanks to all of you by getting my rights you should follow me if you want to be cat maximum profit and if you want to be a good person
                • #9 Collapse

                  Re: Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamya

                  dear member hamare pass jitna knowledge hoga uski Bina per hi utna hamare pass experience hoga aur jitna experience hoga Ham experience ki vyapar mein kamyabi hasil karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamya

                    Assalamu Alaikum dear friend aap ki baat bilkul theek hai main aapki baat se agri Karti hun Achcha knowledge Se Achcha Express Aashiq hota hai aur acche se Hamen kamyabi milati hai isiliye main chahie ki Hamen Nali Se Achcha experience Hasil karna chahie aap knowledge biwi ke sath Apne Ek children's Aansu Karenge tab Yahan Kamyab Honge isiliye Aage badhane ke liye Khoob mehnat Karen marriage Karke aap Aage badhenge aapke pass Agar Chandauli Se Achha hota hai to aur acche se kamyabi Hans Diya isiliye main chahie kya Mein Apne experience Ko Badhana chahie Jab Hamara spinner Saccha Ho Jaega To Hamen kamyabi Milegi agar aap dinank experience Ke Bina knowledge ki aap kabhi bhi Aage nahin kar sakte Forex Mein sabse struggle hard work team mein aur mehnat mangta hai agar aap apna experience ke sath aur Rani ke sath bar Karenge tab bhi kam hai ab Honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamya

                      A.o.A forex members kasay hn ap log.umeed hai ap sb log theek hn ge.dear Forex members g han aapane bilkul sahi kaha hai k Forex k illawa sari life mn bi acha knowledge se acha experience kamaya jata hai.aur achay experience se acha profit kamaya ja skta hai.acha earn kar laite hain aur iss ka main reasons I think wo points ko note karna aur un par amal karna hai jo trading main important hai..app hard working nahi karte too app ki earning loss ma bi ja sakti hia aor agr app hard working karte hia too hight earning bana sakte hia.
                      mehnat ka phal b zarror milta hai wo hard work karta hai to higher earner ban sakta hai is liay mari nazar ma hard work karnay wala kamyab insan hai jb tk hardwokr nhi kry ga tu high earner kaise bny ga es liye hardworker he kamyab hai hardwork krty jao
                      app ko es main boht sochna hoga tu app es main best result nikal skte ho so forex main en point ko dekhna hoga tu app es mian result nikal skte ho aur app ko es mian kamaybi hasil hoge so app ko sekhna hoga zeyada hard work kero gay or apnaa experince or kanowledeg ko zeyada use kero gay tou app forex may ek kamyab trader bhi ban jao gay or app kafi high earning bhi hasil ker lo gay
                      is main kam karne se is ko loss nahi ho ga aur is ki waja is ki zada investment aur is ka acha knowledge hay jo is ne kam ko shuro karne se phile hasil kiya tha aur is ki waja se trade ko long time karta hay . demo par kam kya jy to kamyabi ho sakti he agr ap es tara he kam kry gy to loss kry gy es leye live account se pele theory of forex aor demo is the must
                      hard working karny ky bad hi zada earning ki jaa sakti hay aisa nei ho sakta ky hard working na ki jay or earning zada ho jay is layia hard worker hi zada earning kary hian forex main hard worker hota hai or jo hard worker nai hota us ka mere khayal se forex main ek time par luck ki kamyab hoti hai or har time banday ki luck nai chalti. agr koi hard worker ha expernce wala ha to wo har wakt kamiyab ha q k us k pas ye esa tool ha k wo kbi b uoer ja sakta h
                      • #12 Collapse

                        Re: Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamya

                        Ji bilkul dost aapane theek kaha ke Jitna Jyada aapka knowledge Achcha Hoga utna aapka experience Jyada badh Jaega aur Jitna aapka experience strong Hoga aap utna jyada hi Kamyab Ho Sakenge isiliye Aur Ek mein Kamyab hone ke liye aap apne knowledge ko strong Karen aur experience ko increase Karen jisse aap Jyada Se Jyada Kamyab ho sakte hain isiliye farsh per mehnat Karen Aur imaandari Ke Sath kam Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamya

                          je haan theek kaha achay knowledge aur experience se trading hoti hay agar aap hardwork nahi karo gy tou aap ko experience bhi hasil nahi ho ga aor aap successful bhi nahi raho gy so hardwork is most important for success agar wo is mein hard work karega to phir automatically is mein high earner hi hoga,aur waqt ke sath sath uski earning bhi barhti jayegi.hamesha practice or sath sath experience lazmi required hota ha.agar apka hark jari rehta hay to bay shak start mein kam magar bad mein apko achay results miltay hein.
                          kuch logo main itni abilities hoti hain kay wo kam hardwork kar kay acha earn kar laite hain aur iss ka main reasons I think wo points ko note karna aur un par amal karna hai jo trading main important hai..app hard working nahi karte too app ki earning loss ma bi ja sakti hia aor agr app hard working karte hia too hight earning bana sakte hia.
                          mehnat ka phal b zarror milta hai wo hard work karta hai to higher earner ban sakta hai is liay mari nazar ma hard work karnay wala kamyab insan hai jb tk hardwokr nhi kry ga tu high earner kaise bny ga es liye hardworker he kamyab hai hardwork krty jao
                          app ko es main boht sochna hoga tu app es main best result nikal skte ho so forex main en point ko dekhna hoga tu app es mian result nikal skte ho aur app ko es mian kamaybi hasil hoge so app ko sekhna hoga zeyada hard work kero gay or apnaa experince or kanowledeg ko zeyada use kero gay tou app forex may ek kamyab trader bhi ban jao gay or app kafi high earning bhi hasil ker lo gay
                          is main kam karne se is ko loss nahi ho ga aur is ki waja is ki zada investment aur is ka acha knowledge hay jo is ne kam ko shuro karne se phile hasil kiya tha aur is ki waja se trade ko long time karta hay . demo par kam kya jy to kamyabi ho sakti he agr ap es tara he kam kry gy to loss kry gy es leye live account se pele theory of forex aor demo is the must
                          hard working karny ky bad hi zada earning ki jaa sakti hay aisa nei ho sakta ky hard working na ki jay or earning zada ho jay is layia hard worker hi zada earning kary hian forex main hard worker hota hai or jo hard worker nai hota us ka mere khayal se forex main ek time par luck ki kamyab hoti hai or har time banday ki luck nai chalti. agr koi hard worker ha expernce wala ha to wo har wakt kamiyab ha q k us k pas ye esa tool ha k wo kbi b uoer ja sakta h.
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamya

                            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex per trading karna Itna Aasan Nahin Hai Aur Forex trading se earning Hasil karna bhi Aasan Nahin Hai Forex Mein kamyabi Hamari mehnat per depend karti hai aur Forex Mein Hamesha Vahi log Kamyab Hote Hain Jo mehnat karte hain mehnat karne se Forex Mein kamyabi Hasil ki Ja sakti hai agar aap bhi Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to sabse pahle hamare pass Forex ka knowledge Hona chahie aur iske liye Hamen Apna Zyada time Forex form per Apne senior member ki post ko carefully read karne per invest karna chahie jitni siyada Ham Apne senior members ki post ko carefully read Karenge utani Zyada hamare pass Forex ka knowledge Jama Hoga aur ISI Tarah Hamen internet aur YouTube se madad leni chahie aur Forex ka knowledge Hasil karne ki koshish karen chahie ISI Tarah Hamen Apna Jyada Se Jyada time demo account per trading ki practis karne per invest karna chahie Jab hamare pass Forex Ka Na Lage Hoga aur ham forex market ki moment ko analyse karne ke Tamam features ke bare mein Jante Honge To Ham aasani se forex market ki movement ko acche tarike se analyse Karke market ka exact trend maloom kar sakte hain aur apni Ek strategy bana sakte hain Hamen pahle Apne strategy ko demo account per check karna chahie Agar Hamari strategy ka result positive Aata Hai To Hamen Apne strategy ko Apne real account per apply kar dena chahie Is Tarah Ham apni trade Se Achcha prapt Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acche knowledge se achcha experience hasil hota hai aur acche experience se kamya

                              je han ye bat bilkul theek hy kkay achy knowlede sy acha experience hasil hota aur achy experience sy kamyabi lekin ye sb hasil krny kay liye pa mehnaty krna parti hy aur research krna parti hy acha knowlede hasil krna partha apke acha knwoledge ho ga aur ap daily basis py work kren gay rule and regulations follow kren gay tbi ap experince hasil kr paen gay aur wohi ap ka knowledge aur experince apko kamyabo ki trf ly jaye ga lkein ap agr mehnt ni krtye proper work ni krty to phr knowledge aur experince kisi kam ka ni hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X