Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce
    Asslam alikum bhai mia ap ke sister aik nawi membari ho
    Moje rahnami ke zaroot hoti
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce

    Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh naya hun mujhe bhai ki jarurat hai agar aapko bhi kar sake to mujhe ran Mai kar den main to filhal 2 din kam kiya hai aur aaj mujhe 5.37 dollar bheje Hain company ne Baki daily 50 per hansta Bhar karte hain laga post mere pyale mein main 40 ya 50 dollar mujhe bataya tha bhai dost ne Baki Allah behtar janta hai
    • #3 Collapse

      Re: Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce

      Assalamu alaikum hamen Daily 50 post ka target Diya jata hai agar ham apne is target ko pura karte Hain tu hame is sy achcha bounce milta hai hamen chahie kya hamen Rozana 50 posts kaai target ko pora karna cahiya post ko ache quality Kai sath karna cahiya us per mehnat karne cahiya agar ham apnay 50 post Kai target ko mehnat sai pora Kary ga tu Ham kamiyab hungay
      • #4 Collapse

        Re: Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce

        G ha bilkul ham daily ki 50 post kare ge to hamein acha weekly bounus milye ga ham mehnat kare ge to hamein is ka phal to zror mily ga is liye dil lga kar kam kare
        • #5 Collapse

          Re: Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce

          umeed krta hn ap thek hogy apne bilkol thek khaa hamein daily agr post kry gy target ko acheive kry gy to hamein wek ke end main aik acha bonus mile ga jtni ziada hamri post ki quality achi hogi otna ziada hamra bonus acha hoga bonus hamra tb he acha hoga jb ham workhard kry gy ziada se ziada achi post kry gy es se ye hoga hanry knowlege main izafa hoga lihaza post ki value ko acha kry taky hamra bonus bhot ziada asky bs hamein daily ka target complte kry kaam ko kaam smjh ke kry bojh nai smjhy es se ye hoga hamra daily ka target complte hoga
          • #6 Collapse

            Re: Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce

            Daily 50 post Se Kya aapko Milega weekly bonus assalam walekum Forex members target post Jaane Ke 50 post Pade ke hisab se hi aur uske demand se hai post karne ke liye Hamen daily or regular post Karni Honge aur 50 target pura karna hoga iske sath sath quality ka bhi Khyal Rakha Na Hoga Ki best quality ki post hun ise Surat mein weekly bonus milega to aapko chahie ki aap apni regular post Karen Puri 50 post Karen aur FIR bonus Ka Intezar Karen ki Kitna bonus Forex Pranam karta hai
            • #7 Collapse

              Re: Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce

              Dear Forex members daily ki 50 post karna vaise Tu laazmi Nahin Hai Lekin Yahan Ke Upar depend karta hai ki aap Kitni posting Karte Hain Jo bar depend Karti Hai Vahi hai ki aapki posting equality acchi honi chahie bahut jyada behtarin honi chahie to hi aapko Achcha bonus mil raha hai Achcha bola tha sil karne ke liye hamare pass acchi quality Ka Hona bahut jyada jaruri hai Kyunki equality ki vajah Se Hi dusre members Hamari post ko delete karte hain aur usse fayda uthate Hain itni acchi Hamari quality Hogi Uttara Achcha Hi bonus aaega quality or quantity donon hi matter karte hain Achcha bonus Hasil karne ke liye isiliye ine donon per Jyada focus Karen na ki apni posting ko badhane
              • #8 Collapse

                Re: Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce

                Assalam-o-Alaikum dosto humen daily key 50 post ka target diya jata he agar hum apne is target ko pura karte hain tu hume acha bonus milta he agr hum daily basis p kaam kara tu, Thanks.
                • #9 Collapse

                  Re: Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce

                  ji han dear jawab weekly basis per forex trading main is form kesari apni posting limit ko pura kar rahe hote hain aur aapke daily ke targets acche aur qualitative hote hain to ab ki ISI mehnat ki vajah se aapko weekly basis per achcha tradable bonus provide Kiya jata hai jaoge sirf aur sirf aapki post ki limit ke mutabik hi Diya jata hai agar aapki post ki limit kam hogi aur uske sath aapki post mein achcha knowledge or information share Kiya Gaya hoga to aapko achcha tradable bonus milega lekin agar aapki post ki quality acchi nahin hogi aur uske sath uski quantity bhi kam hogi to aapko achcha bolane se bhi nahin Mil sakta
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce

                    aapko jo bonus Diya jata hai vah aapki post ki quality par depend karta hai agar aapki post ki quality acchi hai to aapko achcha bonus milega lekin agar aapki post ki quality acchi nahin hai to aapko achcha bonus nahin milega isliye agar aap din mein roj 50 post bhi kar rahe hain lekin aapki post ki quality acchi nahin hai to aap kabhi bhi kam yad nahin Ho sakenge aur na Hi ek achcha bonus aasan kar sakenge isliye achcha bonus aasan karne ke liye chahe post ki tadad kuchh kam ho lekin aapki post ki quality acchi honi chahie agar aapki post ki quality acchi hai to hi achcha bonus milega Varna aapko kabhi bhi achcha nahin milega isliye post ki quality ko improve karte nahin Taki aapko kamyabi mil sake aap apne boss ki quality ko jitna beta banayenge aap apne hi kamyab tarike se trade kar sakenge aur ek kam yaar pata Ban jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce

                      Asslamolaikum dear forex member I hope aap sab khairiyat se honge dekhen Forex aik online and real business hai jismein aap Ghar baithe acchi income hasil kar sakte hain but but aapko Jahan per mehnat karni parati hai yahan per aapko daily 50 post ke target milati hai agar aap apne daily 50 post ki target ko complete karte Hain to weekly aapko achcha bonus aaega thankyou
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce

                        Agar aap apna bonus increase karna chahte hain to aap Jyada Se Jyada post Karen isase aapko bahut fayda Hota Hai hai aur aap bahut jyada Aaram kar sakte hain forex business Kesariya aap easy mimd se a mehnat Karke earn kar sakte hain aap good post Karen aur aur Achcha result de
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce

                          Salam to everyone good morning
                          Agar aap Forex form per daily apna target complete karte hain to aapko bhi ke liye Achcha bonus Haasil Hoga aapko chahie ki aap Apna daily target 50 post lazmi create Karen agar aap 50 poster daily create karte hain to aapko weekly 50 dollar se above bonus Hasil Hoga Jis Se aap acchi trading kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce

                            G forex member jab Ham forex per kam kar rahe hote Hain to hamen daily 50 post ka target Diya jata hai hamen is daily 50 post ko complete karna hota hai tan ke Ham achcha bonus banaa sake lekin use jaruri nahin hota ki aap 50 post ko daily complete Karen agar aap is se kam bhi karte Hain to koi aisa nahin hota lekin aap 50 post se jyada nahin kar sakte agar Ham 50 poster daily target chief kar lete hain to hamen achcha bonus milane ki ummid hoti hai agar aap chahte Hain ki aap forest se achcha profit Le to aapko chahie ki aap apne daily target ko achieve Karen lekin daily target ko achieve karte waqt is baat per focus karenge aap apna kam achcha kar rahi hai ismein mistakes to nahin hai aapka quality work achcha hai jo thread pucha Gaya hai uske according aap jawab de rahi hai agar aap aisa karte hain tab aap apne posting ke target ko acchi tarah achieve kar lete hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily 50 post see ap ko meli ga kia weekly bonce

                              bhaiya hamare upar hai depend karta hai ki Ham apna Kam kis tarah pura karte hain jitna hamara kam achcha hoga acchi quality ki post hogi to bonus bhi usi sabse hi milega jitna Ham acche tarike se baat karenge hamen kamyabi mil sakte sabhi Ham apne kam ko complete kar paate hain aur ye jija kya mummy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X