Pak forex par bhot mehant ke zoroota hoti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Pak forex par bhot mehant ke zoroota hoti

    assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy
    friends ap ny bilkul theek kha k forex men buht mehnat ki zarorat hy agar ham mehnat karen gy to kamiab hen or agar ham mehnat nhi karty to kamiab bhi nhi ho sakty is liy mehnat buht zayada zarori hy kamiabi k liy
    thanks 😊😊👍👍☺️😌👍
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Pak forex par bhot mehant ke zoroota hoti

      Gi bilkul mehnat ki zaroor at hoti ha aur her Kam ma mehnat aur devotion chahiya zada mehnat sa hi ap ik Acha career set Kar sakta ha aur skill bhi seekh sakta ha
      • #48 Collapse

        Re: Pak forex par bhot mehant ke zoroota hoti

        Assalamu Alaikum dear Forex members ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka yah Forex kam bhi bahut acche se chal raha hoga aur aur aap is Forex ke kam se bahut Achcha profit Haasil kar rahe Honge ji ji aap aapane bilkul theek ka hai Forex Parv bahut mehnat ki jarurat Hoti Hai Jisne Jyada Mein Karenge Usi hisab Se Achcha kam hoga aur FIR per mehnat Karne Se Achcha profit Hasil Hota Hai FIR trending bhi use Bihar se acchi Hogi pers per mehnat karne se tradingview sabse acchi Hogi thank you
        • #49 Collapse

          Re: Pak forex par bhot mehant ke zoroota hoti

          Pak forex per kamyabi Hasil karne ke liye aapko bahut zyada mehnat karni padati hai Kyunki yah Ek international business hai aur yah bahut zyada phaila Hua business hai to Jahan per agar aap mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge isliye aap bahut zyada mehnat Karen Forex ko time Den aur Achcha bonus earn Karen
          • #50 Collapse

            Re: Pak forex par bhot mehant ke zoroota hoti

            Dear Pak Forex aapki baat bilkul dorst hai agar ham acha se kam karenge to Ham jarur kamyab honge isiliye hamen chahie ke apna Kam waqt par pura Karen isiliye hamari battery hai isiliye hamen Park Forex achcha Kam Karne ko kahta hai Taki aap jarurat ke waqt earning kar sake aur aap bahut mehnat karke chitrhar trade lagakar bonus bhi hasil kar sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: Pak forex par bhot mehant ke zoroota hoti

              Yes Pakistan Forex forum pr mehnat and more experience k shath Kam Karen ge to we will be able to get more bonus and more successful if we don't give time to Pakistan Forex forum then we can fail and destroyed it is our main focus to work hard to get more bonus and more successful it is necessary for us to complete our work and get more bonus and more successful if we can increase the number of the bonus and we should work hard to get more bonus and more successful
              • #52 Collapse

                Re: Pak forex par bhot mehant ke zoroota hoti

                Dear apny thk kaha hy key pak forex main kafii mehnat kii zaroorat hotii hy agar hum mehnat krain gay apny kam ko ziada waqt dain gay to hum zaroor kamyab hn gay or kamyabii hamary kadam chumy gii agar hum forex main mehnat nhii krain gay apna kaam bhii thk trah sey nhii krain gay or usko waqt bhii nhii dain gay to hum kamyab bhii nhii ho sakty or na hii apny kiisii bonus ko hasil kar sakty hain isliyey hamain apny kaam ko ziada sey ziada mehnat karnii chahiyey or usko ziada sey ziada waqt dena chahiyey q key forex key work main ziada mehnat kii zaroorat hyy or us par kafii ziada mehnat karnii chahiyey or usko ziafa sey ziafa waqt dena chahiyey
                • #53 Collapse

                  Re: Pak forex par bhot mehant ke zoroota hoti

                  assalamu alaikum doston aaj ka sawal hai baap par bahut minut ki jarurat hoti hai ji han doston kisi bhi subah mein kamyabi ke liye mehnat ki bahut jarurat hoti hai mehnat ke bagair ham kisi bhi subah mein kamyabi aur truck ki hans nahin kar sakte hamen for expert taki aur kamyabi hasil karne ke liye dil lagakar fir kam karna chahie hamen hard work hona chahie ham kitni jyada forx per hamt jitne a jada mehnat karenge itni hi jyada earning karenge
                  https://t.me/pump_upp
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Re: Pak forex par bhot mehant ke zoroota hoti

                    Yes my dear friend aapki bahut badi galti kya forex market mein mehnat bahut jyada Jaruri hoti hai isliye Agaram Fox Business mein kamyabi Aasan karna chahte hain To Hamen chahie Jyada Se Jyada trading ko time nahin Uske alava mehnat ke sath Karen Karte Hain Kyunki Jab Bhi Ham forex business Mein mehnat ke sath Baat Karte Hain To Hamen karna pyar ho sakti hai aur ham Ek Achcha profit of Shankar Ke Kacche trade abhi Ban sakte hain Agar Ham Hain nahin karna chahta to Fir Ham Forex Mein Kabhi Bhi kamyabi Aasan Nahin kar sakte aur ek Achcha profit kabhi bhi Aasan Nahin kar sakte

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X